Автор Тема: Российский центр по примирению враждующих сторон ( AlexeyTuzh - Гусаров)  (Прочитано 18387 раз)

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Но, без меня, если не сможете остановиться, то переходите ко " 2й части Марлезонского балета"  или в Китае поищите постановку бессмертного балета Глиэра "Красный мак".
Для справки = https://www.russkoekino.ru/theatre/ballet-0035.shtml
Solo, ремиссия у вас явно закончилась, хотя до весны ещё четыре дня. Перечитайте ещё раз свой собственный текст, посоветуйтесь с близкими, чем раньше обратите внимание на своё психологическое здоровье - тем для вас же лучше будет!
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 13:02 от КАЮР »

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
"Так, Вадим Николаевич, сами же и отказались Модером быть..."(с)
У меня есть предложения : 1.) Создать две независимых раздела для господ Вадима Николаевича и  AlexeyTuzh с правами локальных модераторов на этих разделах. И все другие могут, - в зависимости от своих пристрастий и интересов, симпатий и антипатий, - участвовать в обсуждени тем на этих разделах. 2.) Создать один, но общий для обеих раздел и дать обеим право модераторов в нём. Таким образом, оба вышеупомянутых господина могут взаимно продолжать оттачивать своё ораторское мастерство во взаимных дисскусиях, словно клинок и оселок. Упс, не оселок, т.к. это может быть обидно для одно из них ! А, как два кинжала*. Таким образом, проблема, по-моему будет решена раз и навсегда. Как сие было со мной в своё время, но чего я не оценил по достоинству и полез "в чужой монастырь со своим уставом". *Примечание : точить два кинжала друг об друга - это не моя выдумка :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 13:01 от КАЮР »
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
;D  вдруг  откуда  ни  возьмись..      ;)
Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой...
 ;D
AlexeyTuzh, тут в рапорте модератору заметили, что до недавнего времени инвалид-чернобылец Ринат Г. ухаживал за своей престарелой матерью, которая недавно умерла. И тут Вы, со своим тонким чувством юмора. Даю время до вечера на извинения, после чего Вы будете в очередной раз ЗАБАНЕНЫ. Попутно можете сами предложить размер наказания.

Модератор.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 13:01 от КАЮР »

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Г-н Тужилин, aka AlexeyTuzh, тут в рапорте модератору заметили, что до недавнего времени инвалид-чернобылец Ринат Г. ухаживал за своей престарелой матерью, которая недавно умерла. И тут Вы, со своим тонким чувством юмора. Даю время до вечера на извинения, после чего Вы будете в очередной раз ЗАБАНЕНЫ. Попутно можете сами предложить размер наказания.
Модератор.
КАЮР, я всё равно не пойму ни вашей логики, ни последовательности действий.
Перед памятью о матери Рината Гимадеева - я конечно же публично извиняюсь, но только за свою невольную шутку.
Если этого достаточно - инцидент исчерпан. Если нет - решайте как всегда в меру понимания вами своих обязанностей модератора. Я знаю, что вас это не сильно волнует, но как модератор и администратор на одном из крупных российских форумов - я всё равно не пойму, что и почему вы делаете.
P.S. Можно всё-таки обращаться ко мне, как к форумчанину - по никнейму? Это так трудно?
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 13:00 от КАЮР »

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Если Рината Гимадеева Ваши извинения удовлетворят и он посчитает инцидент ИСЧЕРПАННЫМ, лично у меня к Вам, AlexeyTuzh, НЕТ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ.

Модератор.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 13:00 от КАЮР »

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Если Рината Гимадеева Ваши извинения удовлетворят и он посчитает инцидент ИСЧЕРПАННЫМ, лично у меня к Вам, AlexeyTuzh, НЕТ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ.

Модератор.

AlexeyTuzh - не знал и не мог знать о кончине моей мамы. И я специально подчеркнул это в своей жалобе. Однако, то, что я инвалид-чернобылец ему было известно. Но, его извинения в мой адрес мне не нужны, а в адрес моей мамы и подавно. Пусть модератор ответственный за тему "Курилка-флудилка" принимает решение в соответствии с Правилами.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 13:00 от КАЮР »
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
AlexeyTuzh -7 суток БАН ( оскорбление пользователя).

Модератор.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:59 от КАЮР »

Капер

  • Гость
Вся суть этих тёрок
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:59 от КАЮР »

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
Ну и плюс к тому методы, используемые в ходе этих тёрок некоторыми оппонентами. Я вообще в принципе не одобряю использование знания личных данных для подчеркнутого их применения в уничижительных постах. Это во-первых и некрасиво, а во-вторых незаконно. К тому же, даже эти данные преподаются искаженными. Особенно об "уходах" на другие форумы, якобы о вынужденных возвратах назад и т.п. Читаешь и диву даешься - как это можно "уйти" на форум, на котором ты итак являешься его участником уже 10 лет. Да и на этом  - почти столько же. Да и разве это обязанность - что-то обсуждать лишь на данном форуме?  Или уже неоднократное приведение фрагментов чужих постов в качестве доказательства непонятно чего...... ЧуднО всё это! А самое удивительное, что уже стало привычным. Конечно можно ответить тем же, да как-то стыдно опускаться до такого.     
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:59 от КАЮР »

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
Ну и плюс к тому методы, используемые в ходе этих тёрок некоторыми оппонентами. .....ЧуднО всё это! А самое удивительное, что уже стало привычным. Конечно можно ответить тем же, да как-то стыдно опускаться до такого.   

 Исцелися Владимир, - цитата-ответ, из прошлого, по части использования "чужих" форумов тобой... Ссылка  в личке за 2014 год и не надейся, что меня память подведет. Из архива форума легко вытяну инфу опровергающую твои намёки..
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:58 от КАЮР »
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.