Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2480066 раз)

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Дело не мг в отдельных продуктах, а в том , что население было неправильно проинформировано насчет молока. И он сам был неправильно проинформирован. Речь идет вообще о былом времени. Ноль информации было.
Я не в состоянии найти другого слова, кроме слова "глупость". В предложении, которое вы написали смысла нет никакого! От слова "совсем"!
Я рад, что кто-то вас правильно проинформировал. Даже рад, что вы своё тело будете впредь использовать, как химическую лабораторию. Сначала переберите "в мг в день" всю таблицу Менделеева, а то вдруг, чего-то едите больше, а чего-то - нет? Это же будет катастрофой для вашего организма! Съедите зёрнышки кунжута, чтобы попало ровно 800 мг кальция, а по фосфору и магнию - переберёте дневную дозу!
Стал отвечать вам только потому, то понравилась фраза "ноль информации!". Она тоже абсолютно нелогична, но в полемику вдаваться не буду.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Четыре человека погибли при нападении на университет в Турции.Замешан бывший сотрудник .
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Капер

  • Гость
Мда, так можно и до мышей дое....., мельчает-с народец)
Мне интересно, а где и когда товарищ молоко натуральное выдел в последний раз, с кальцием? Разве что корову на балконе держит. Есть ещё не маловажная штука, о которой знает большинство грамотных врачей, после 12 лет у человека, молоко в чистом виде, усваивается процентов на 15-20, остальное проскакиваете как балласт. Особенность желудочно-кишечного тракта.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Мда, так можно и до мышей дое....., мельчает-с народец)
Мне интересно, а где и когда товарищ молоко натуральное выдел в последний раз, с кальцием? Разве что корову на балконе держит.
Он на эту тему вообще не заморачивается! Встаёт рано утром, идёт на кухню, принимает глюконат кальция и запивает его водой. 800 мг в день - как с куста! Ни молоко не нужно, ни кунжут. Дёшево и сердито!

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Один из мощнейших концернов по продаже питания и не только , сделал правильный выбор.

Он будет настаивать на сокращении сахара в продуктах питания. Видимо сработал инстинкт самосохранения. Диабетом многие страдают, некому будет покупать яблоки и минеральную воду. Или потребитель западный нажал, даже Кока кола  рекламирует напитки с меньшим количеством сахара.
Мелкий, но прогресс.

Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
...даже Кока-кола рекламирует напитки с меньшим количеством сахара. Мелкий, но прогресс.
Да уж лет десять как...

Капер

  • Гость
Один из мощнейших концернов по продаже питания и не только , сделал правильный выбор.

Он будет настаивать на сокращении сахара в продуктах питания. Видимо сработал инстинкт самосохранения. Диабетом многие страдают, некому будет покупать яблоки и минеральную воду.


Полная чушь!!! Кто сказал, что диабетикам нельзя яблоки и минеральную воду???

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Полная чушь!!! Кто сказал, что диабетикам нельзя яблоки и минеральную воду???
Как кто? Тим сказал! Насколько я помню, только Адаму и Еве нельзя было есть яблоки, да и то, только с одного единственного саженца.

Капер

  • Гость
Гибрид неофита с неопреном  ;D :o

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Мда, так можно и до мышей ...
Капер снова опроволосился.
Действительно во многих странах существует проблема с покупкой живых мышей для питания кошкам.  Продают змеям на съедение и то по правилам - если змеи не едят мертвых мышей.

А кошкам не положено, ветеринарные врачи объясняют это тем, что мышка не должна сильно бояться кошку, это не этично по отношению к животным. Кошка будет играться с мышкой и не умертвит быстро.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.