Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2485424 раз)

Капер

  • Гость
Мда, опять баттхерт?
Совет, смените дилера, он вам явно труху продаёт.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 19:17 от Капер »

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Один из мощнейших концернов по продаже питания и не только , сделал правильный выбор.

Он будет настаивать на сокращении сахара в продуктах питания. Видимо сработал инстинкт самосохранения. Диабетом многие страдают, некому будет покупать яблоки и минеральную воду.


Полная чушь!!! Кто сказал, что диабетикам нельзя яблоки и минеральную воду???
А кто писал , что диабетикам нельзя ? Если люди будут пихать в себя горы сахара, станут диабетикам и вымрут раньше срока. А кто покупать то остальные продукты будет ?  Бурёнка из колхоза ?:-)

Да , сразу видно Капер в тонус не пришел.:-)  Приходится разжевывать простые вещи.

На сегодня сделаю паузу, неинтересно даже простые вещи многократно объяснять. Как же можно все извратить. Я понимаю, что Капер выпивает пиво, но не в таких же количествах ! :-)
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Мда, так можно и до мышей ...
Капер снова опроволосился.
Действительно во многих странах существует проблема с покупкой живых мышей для питания кошкам.  Продают змеям на съедение и то по правилам - если змеи не едят мертвых мышей.

А кошкам не положено, ветеринарные врачи объясняют это тем, что мышка не должна сильно бояться кошку, это не этично по отношению к животным. Кошка будет играться с мышкой и не умертвит быстро.
А мне ДРУГОЕ вспомнилось ;)

Цитировать
Семья лилипутов. Отец - 150 см ростом, мать - 140 см ростом, сын - 130 см ростом. Сын приводит невесту 120 см ростом.
Отец смотрит на нее и говорит: "Сынок, ты бы подумал еще... не торопился жениться, а так мы и до мышей дотрахаемся..."

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Капер снова опроволосился.
Стесняюсь спросить, Капер что сделал?

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Тим, у меня к вам лично просьба: поговорите с британскими учёными! Может вам вместе удастся доказать, что чёрная икра вредна для здоровья людей? Очень прошу! Несколько раз в жизни сталкивался с тем, что кто-то кому-то доказывал, что вредны те продукты, которые мне лично очень нравятся, в итоге цены на них в магазинах снижались. Я так бываю благодарен судьбе в этих случаях! Могу набросать список таких вредных блюд и продуктов, но начните с чёрной икры!

Капер

  • Гость
Ну что, господа, сообщество можно поздравить с новым питросяном! Я искренне рад этому, моя коллекция "мудрых" голов пополнилась! Да не оскудеет рунет на подобное. Главное, чтобы дубля не было с любителем шпрот, будет обидно...

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
Ильич приезжает в дурдом.
 Всех дураков построили и спрашивают:
- Кто к нам приехал? Все молчат. Снова спрашивают:
- Кто к нам приехал? Тишина. Наконец один дурак выходит и говорит:
- Новенький!
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
.

  И сколько бы гурманы не выпендривались черной икры можно съесть один бутерброд и попытаться сделать довольную рожу, что понравилось, а потом спрятататься и навернуть кабачковой с солью литровую банку


«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
И сколько бы гурманы не выпендривались черной икры можно съесть один бутерброд и попытаться сделать довольную рожу, что понравилось, а потом спрятаться и навернуть кабачковой с солью литровую банку
Как там было в "Жестоком романсе"? "У каждого свой вкус - кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик". Видимо про русских из Астрахани и про малороссов...
Чёрную икру нужно с блинчиками есть! А Елена Молоховец советовала чёрной икрой мутный бульон осветлять. Перекипел бульон - опускаете в него тряпочку, завернув в неё чёрную осетровую икру - бульон становится прозрачным и аппетитным! Попробуйте!
 :)

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116

  И сколько бы гурманы не выпендривались черной икры можно съесть один бутерброд и попытаться сделать довольную рожу, что понравилось, а потом спрятататься и навернуть кабачковой с солью литровую банку
Тут Solo, прав.
Какая икра ? Кто пробовал стопроцентный оригинал?
Да практически никто из нормальных смертных не ел и 200 грамм икры.

Выращивают икру , ту пробовали, и то не все,  а так одни мечты.

У людей проблемы с  водопроводом в центре РФ ,  не до икры.
В девяностые один ананас стоил целую месячную зарплату . Ананасы продаются на Западе даже за 2-3 $/ штука. Выходит специалист работал за 7 Центов в день в долларах.Москвичи забыли что ли , что вся Россия приезжала  в ГУМ , чтобы купить приличную одежду до развала СССР ??
Сталевары, шахтеры, работники совхозов и кохозов и прочие специалисты , кормильцы Родины не имели возможности даже купить добротной колбасы в областях. А как было с телеками ? Без блата нормальному человеку советский аппарат и не взять. А чтобы урвать  аудиокассету иностранного производства надо было отстоять часы в очереди.

Насколько мне помнится, стоимость TDK на 90 минут 8-9 рэ. Да большинство в день на кассету не зарабатывали.
Даже на Западе в обычном продуктовом настоящую икру нет возможности купить.
Кто хочет купить  качественную икру, тому надо ехать в Иран или Париж . Цена доходит до 4500 $ кг.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.