Автор Тема: Всякое - разное. Часть 3  (Прочитано 107210 раз)

Оффлайн актинометр

• Модератор
  • Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Всякое - разное. Часть 3
« Ответ #1570 : 11 Декабрь 2017, 14:20 »
Администрация Форума может спать спокойно - вот сравните это середина службы,
.....
Да красавец, красавец - что там говорить. Я уже как то ранее писал о том, что судя по фото, служба в СА многим очень пошла на пользу. Это видно даже по фото. На сказанное в отношении меня в вышеизложенном посте я пока реагировать не буду. Честно говоря утомляет. Ясно дело, что даже при плохой игре кому-то видимо очень необходимо сохранять хорошую мину. Понимаю!
Но вместе с тем напоминаю, что за нештатные словечки типа "санитара" и проч. буду настаивать на бане. Это общее мнение. Либо скопируйте полный ник и пользуйтесь для ускорения процесса его вставкой в текст либо или используйте рекомендуемое собеседником сокращение. Больше повторять не буду.         

Оффлайн AlexeyTuzh

• Просмотр профиля
« Ответ #1571 : 11 Декабрь 2017, 14:30 »
...хотя ЕМНИП были посты от AlexeyTuzh, что "идиот" не является оскорблением, он "типа спрашивал".
Слово "идиот" приемлемо только внутри общества, в котором каждый из членов считает себя либералом. В остальных социальных группах - это оскорбление.
Я бы ответил на вопрос Капера, если бы он был задан мне, а не какому-то сокращённому никнейму.

Оффлайн AlexeyTuzh

• Просмотр профиля
« Ответ #1572 : 11 Декабрь 2017, 14:33 »
...этой персо́ны нон гра́та на ветке РВСН.
Это что-то новенькое! Кто и когда меня "назначал" persona non grata в ветке "Всякое-разное". Она хоть какое-то отношение имеет к РВСН?

Оффлайн Solo

• Просмотр профиля
« Ответ #1573 : 11 Декабрь 2017, 16:03 »
...этой персо́ны нон гра́та на ветке РВСН.
Это что-то новенькое! Кто и когда меня "назначал" persona non grata в ветке "Всякое-разное". Она хоть какое-то отношение имеет к РВСН?

Ну так, "...Унтер-офицерская вдова сама себя высекла" (случайное, непроизвольное публичное саморазоблачение, самообличение; неудачные действия, слова, которые принесли вред самому их автору
Во! память то избирательная!
Вот...здесь помню.. ;) а вот здесь не помню... :'( :'(

Кто за язык тянул то?
- мол вернусь, но после Первомайска ;) ;)
 - не господин ли АТ?  :P
Даже у актинометра совет спрашивал!
Но погорячился! Похоже "режимщик" на "службе" не позволил, а раз так, либо господинАТ владелец своего слова(хочу даю, хочу беру взад), либо лицо он не легитимное, ну как кот Баюн, когда просил его забанить :o :o :o

Оффлайн AlexeyTuzh

• Просмотр профиля
« Ответ #1574 : 11 Декабрь 2017, 16:50 »
Кто за язык тянул то?
- мол вернусь, но после Первомайска ;) ;)
 - не господин ли АТ?  :P
Даже у актинометра совет спрашивал!
Но погорячился! Похоже "режимщик" на "службе" не позволил, а раз так, либо господинАТ владелец своего слова(хочу даю, хочу беру взад), либо лицо он не легитимное, ну как кот Баюн, когда просил его забанить :o :o :o
Ещё раз напоминаю Solo, что я обещал: не посещать ракетные темы, если Solo перестанет лгать. Уважаемый Solo, вы лгать в ветке "Всякое-разное" перестали? Если для вас принципиально, то:
1) Я обещал, обещаю и буду обещать до моей поездки в Первомайск не заходить в ракетные темы, хоть как-то связанные с ракетами. Совершенно серьёзно и отчётливо понимаю, что ветка "Всякое-разное" и им подобные - к таковым не относятся. Ракетные темы не комментировал доселе и далее - не буду.
2) Ракеты, установленные в музеях по всему миру - отмечать и фотографировать буду, думаю, что никому не будет хуже оттого, что эти фотографии появятся на форуме. Чтобы не нарушать пункт первый - буду их сбрасывать в ветку "Всякое-разное". Посещаю все военные музеи по всему миру (на днях узнал, что во Франции их более 400!), и далее посещать буду.
3) Пока в ветке не появятся психологи и психиатры - не буду комментировать факты зацикленности у отдельных форумчан. К тому же, как говорил президент компании "Сибнефть" Евгений Швидлер: "я - владелец своих слов, все они - мои. Если кому-то дал - всегда могу забрать обратно".

Оффлайн актинометр

• Модератор
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #1575 : 11 Декабрь 2017, 17:20 »
Чувствую, что теперь эта "поездка в Первомайск" долго будет висеть "в теме" по всякому нужному и ненужному поводу.
Моё предложение: не нужно увязывать этот вопрос с участием или неучастием в разговоре, а тем более вообще ставить его в какую-то зависимость от этого участия. Тем более, что не всем знакомо, а кое кому и вообще незнакомо то, что есть в этом музее. И, тем паче - не нужно пока ездить в Первомайск - это опасно! По пункту 3 вашего сообщения....я уже Вас просил на это счет. Не стоит уподобляться некоторым приемам, которые имеют место в форумном общении.     

Оффлайн Solo

• Просмотр профиля
« Ответ #1576 : 11 Декабрь 2017, 17:31 »
господин ли АТ или как там тебя ещё называть? Не отмоешься ты от своего дерmvf и  не ищи лазеек - тебе же надо присутствовать на ветке РВСН - "по службе"(службе провокатора).

... 1. служба в СА многим очень пошла на пользу. Это видно даже по фото.
2... Больше повторять не буду.      

1. актинометр, ошибаетесь - служба в СА - абсолютно потерянное время, я это понимал, почти с детства, что это просто долг. Когда я задолжал пресловутой советской родине - я не понимал, тем более был непонятен т.н. "интернациональный долг". Но РВСН уберегла меня от него = хотя многие мои одноклассники и друзья по школе вляпались (через ГСВГ) в Чехию или во ВЬетнам(через работу в арсенале), а офицеры арсенала даже в Ливию,Сирию,Ебипет...
 Так что комплимент в отношении меня...очень пошла на пользу... сомнительный, я ещё в те годы "косил" от службы в СА как мог!
 Если посмотрите групповые фото из того, что выкладывал Виктор, перед дембелем, то вы увидите, что расхристанных, в расстёгнутых до 4й пуговицы гимнастёрках, без головного убора - полно на том фото.
 [/url

Кроме меня и ещё одного парня, Форма есть Форма и её надо соблюдать, как и уставы и порядок взаимоотношений на службе..

2. Это что угроза?! - Не страшно мне. И поймите правильно, - даже если удалите на долго или на всегда, вы свою миссию по моему воспитанию уже не выполните.
А просто потешите свой административный замполитский задор.

3. актинометр:- прозорливо не нужно пока ездить в Первомайск - это опасно!
 ;D ;D ;D особенно вашему подопечному АТ. Остаётся выполнять условия пребывания его на ветке РВСН в статусе читателя
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2017, 17:38 от Solo »

Оффлайн актинометр

• Модератор
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #1577 : 11 Декабрь 2017, 17:48 »
Наверное воспитывать действительно уже поздно, но человек, как известно, должен учиться всю жизнь. Но и я вроде как уже воспитан. За "провокатора" ходатайствую о бане пока на 1 день. За "подопечного" и "задор" пока, так и быть пропускаю.

Оффлайн КАЮР

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #1578 : 11 Декабрь 2017, 17:52 »
Наверное воспитывать действительно уже поздно, но человек, как известно, должен учиться всю жизнь. Но и я вроде как уже воспитан. За "провокатора" ходатайствую о бане пока на 1 день. За "подопечного" и "задор" пока, так и быть пропускаю.
Зачем так мало, да? Из уважения к Вадиму Николаевичу меньше 3 суток несерьёзно!

Модератор.
С уважением , Алексей Котуленко.

Оффлайн Аннонимус

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #1579 : 11 Декабрь 2017, 17:53 »
...служба в СА - абсолютно потерянное время, я это понимал, почти с детства, что это просто долг.
Не согласна. Служба в СА делает мальчика мужчиной.  Если в Вашем случае, это было не так, то тут жаль Ваше окружение... ;) Но лицо, по крайней мере, стало шире ;)