Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2489828 раз)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Пережил тоже самое. Ронька у нас 10 лет прожил - от тибетской терьерши Виньки и дворянина Рыжика. Весь двор его любил. Ласковый был и добрый, но если надо было постоять, не боялся с водолазом сцепиться!
Игорь, неделю будет тяжко...

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Igor   крепись.я тебя понимаю.у самого такая ситуация была.собака 17лет как член семьи была.а мне усыплять везти.......
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Спачмбо, мужикт. Пошел сапть

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Браты!прочитал обед в крепости.получается что в воронке лежат бойцы из церкви,и тех кого подобрали вокруг церкви и на площади у трёхарочных ворот .судя по тому что гансы обедали возле церкви.а они педанты,всё вокруг подчистили
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
По теории вероятности там могут покоится останки и политрука Синаева и даже Кижеватова. Если только не была заполнена и аналогичная воронка напротив 333сп...

Оффлайн Отставник

  • Участник проекта
  • Сообщений: 484
    • E-mail
МУЖИКИ, вопрос, - Что за здание на фоне которого сняты ваши симпатичные землячки "энное" время назад?  ;) ::)

А все-таки это Брест, там был какой то техникум, а теперь там отделение Белгос банка. Что то типа того...

 Да Пинск это, ПИНСК! и никакой не Брест! Определились, ведь!
Старадауняй лiцьвiнскай пагонi не разбiць, не спынiць, не стрымаць.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Да вот и я так думаю .что в воронку у 333сп :заполняли:от тереспольских ,9заставы,333сп.а судя по прочитанному:обед в крепости:они проходили гдето с середины августа
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Есть фотография, в которой видно как немцы расстреляли возле церкви в небольшой ямке. Так что я бы не сказал что педанты. А вот то что в этих захоронениях могут быть известные герои обороны здесь согласен
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Есть фотография, в которой видно как немцы расстреляли возле церкви в небольшой ямке. Так что я бы не сказал что педанты. А вот то что в этих захоронениях могут быть известные герои обороны здесь согласен

... НЕТУ  :P

Это фото , где группа немцев стоит около ступенек Церкви и смотрит в одну точку ? Так что они делали перед этим - бааааальшой вопрос ... ну да , раз немцы - то кого-то точно расстреливали ... А факты ? Осталось приплести сюда Тырмос с Верховским с их расстрелянными в БК 29 июня 1941 года 5000 евреев ...

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Вот иньтересно.ади с бени приезжали в августе в крепость.ходили по ней.заходили в клуб.на фото там чистота.а как же рассказ о том как осенью чистили крепость и из клуба извлекали трупы наших бойцов которые в начале августа зашли в клуб и дали бой
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!