Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468483 раз)

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
По поводу статьи о захоронении в Цитадели

«Значительная часть фактажа в нарушение законодательства об авторских правах откровенно слямзина с нашего Форума и бессовестно приписана Форуму Фортификация.ру. И, в частности, мои авторские работы...»

 «Sobkor»…
 « Reply #1072 : 27 Январь 2011, 12:46:45 »
http://srpo.ru/forum/index.php?PHPSESSID=jfp907fspmubpa7rldkqbk39q4&topic=1544.1065


А может этот самый Ржевцев Юрий Петрович , также известный как Sobkor указать , что там именно ЕГО ? ? ? Может быть он  фотку с пленными у воронки делал ? Пока что  это трёп тамошного админа со знанием того , что  противоречить ему не будут   :-X

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail

По поводу статьи о захоронении в Цитадели

«Значительная часть фактажа в нарушение законодательства об авторских правах откровенно слямзина с нашего Форума и бессовестно приписана Форуму Фортификация.ру. И, в частности, мои авторские работы...»


А мы разве не Фортификация.ру? Или я что то не понял

 Да видать ,товарищ, считает что наши выезды и расчёты на местности его рук дело и мы используем его работы у себя на форуме. Честно говоря ,если бы не эта ссылка я бы про него и про его работы не узнал бы. А сейчас даже хочется найти и почитать его "авторские изыскания".Кои таковые были,то какого ...уя он до сих пор (а он судя по всему журналист) до сих пор ничего не сделал. Единственный человек про которого у нас земля слухами полнится (но, к сожалению, я с ним лично не знаком) - Денис Турченяк,вот он не даёт спокойно спать отделу культуры и просто засыпал данное подразделение жалобами и требованиями по поводу изысканий.
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Ой не могу - почти все изыскания Sobcora сводятся к ссылкам на сайт www.obd-memorial.ru . Практически весь форум - это эти ссылки от "специалиста"....
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Коллеги , давайте про ментяру , даром что полковник и журналист - во флуде ... иначе для начала его придётся в Цитадели ЗАКОПАТЬ ... и то в теме 1941 года не катит

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Что касаемо его высказывания,как я понял,он не имел ввиду фотографию с воронкой.Первый раз она появилась на нашем форуме и в изысканиях по этому захоронению,заслуга нашего форума на 100%.Просто,в одной из тем одно время постились карточки военнопленных,в поднятии которых заслуга именно форума на котором Sobkor.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Корректная ссылка карточки военнопленного - www.obd-memorial.ru ... Всё остальное самомнение и гордыня

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Всё остальное самомнение и гордыня
Именно это и мешает многим спокойно жить.

LOKI

  • Гость
КАЮР, перенеси плз все это в курилку, а то народ и так жалуется что данная ветка хламом обросла.....

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
http://www.srpo.ru/content/srpo/first_persons/7/  :o :o :o
Да, мне ефрейтору запаса с таким тягаться?
Одних регалий хватит на всех сотрудников Бреста аналогичного направления...

Собственно "Собкор" в обиде за некий "ФАКТАЖ" слямзенный у него и ПРИПИСАННЫЙ нашему форуму, а не напрямую конкретно "Фортификацию" подозревает в этом самом "слямзевании", слово то какое приятно забытое и редко используемое в обиходе (смайлик)