Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2477944 раз)

Оффлайн Adv1seR

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Просто убийство для глаз - эти коды.
Для сайтов и форумов на "Юкозе" это стандарт, вроде убрать нельзя. Хотя может у кого и получится ;)

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
пинский иезуитский коллегиум
Понял!

Что интересно - почти один в один с Брестским иезуитским коллегиумом.... инженеркой.. а на берегу Пины, недалеко от оного, стоит дот..
Знаю, недалеко от Стыри, в нескольких метрах от дороги на Столин стоит дот - где-то км два от коллегиума...

На фото под сообщением - именно этот дот... а вспомните о Пинской флотилии.. за день до нападения....
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Да это же стандартные настройки - я их пока всё никак отключить не могу. Мне итак там сегодня Александр помогал. Я бы сам до много ещё долго бы доходил.

Просто убийство для глаз - эти коды.
Я согласен. Ребята кто понимает очень хорошо или на отлично в панелях админ с ХТМЛ кодами сообщите Гурку. Надо помочь. Там блин все на английском, я имею ввиду где ХТМЛ коды. Знал бы инглиш расправился бы.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн a_live

  • Участник проекта
  • Сообщений: 269
пинский иезуитский коллегиум
Понял!

Что интересно - почти один в один с Брестским иезуитским коллегиумом.... инженеркой.. а на берегу Пины, недалеко от оного, стоит дот..
Знаю, недалеко от Стыри, в нескольких метрах от дороги на Столин стоит дот - где-то км два от коллегиума...

На фото под сообщением - именно этот дот... а вспомните о Пинской флотилии.. за день до нападения....
Все верно, этот тот дот...о Пинской флотилии не в курсе(((...
В поисках истины

Оффлайн Adv1seR

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Ребята кто понимает очень хорошо или на отлично в панелях админ с ХТМЛ кодами сообщите Гурку. Надо помочь. Там блин все на английском, я имею ввиду где ХТМЛ коды. Знал бы инглиш расправился бы.
Если кто разберется, скиньте пожалуйста сюда инструкцию "Как избавиться от кодов". У меня тоже сайт на Юкозе, и та же беда. Не смертельно, но жутко напрягает.
Если что-то надо перевести с англ. - скидывайте текст сюда или в личку

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Ефим.
И еще пара анегдотических случаев.
- Один немецкий агент шел по центру города и ему навстречу из-за угла вышел наш генерал. Шпион никак не думал повстречать здесь высокий военный чин и от неожиданности отдал честь... вскидыванием руки в немецком приветствии  Показает язык Рот на замке
- Нашего разведчика долго и тщательно готовили к заброске в тыл врага. Учли казалось бы все детали, знание языка, документы, и почее, но... прокололись на том, что перешел он линию фронта в наших сапогах советского офицера...

Не стал дополнять в ветке приказа.На подобии второй истории,тоже всё учли.За ним вели наблюдение и в одном кафе перед тем,как закурить сигарету,тот её начал пальцами разминать...кто помнит советские сигареты,поймет ;)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
   Олег, по моему про сигарету есть в телефильме "Вариант Омега" с Далем в главной роли. Когда я слышу песню в его исполнении "Где он этот день?", комок в горле как после просмотра "Брестская крепость".
Кстати партнер по фильму - немецкий разведчик Шлоссер, прекрасный актер Игорь Васильев, не так давно умерший, играл и в фильме о крепости "Дочь командира".

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
а ссылка на этот фильм есть?ну я про "дочь команьдира"
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Вчера на форуме в какой то теме видел ссылку. а ты в гуле закажи смотреть Дочь командира онлайн или в ВКОНТАКТЕ. там чего только нет.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Это точно, мне недавно скачали южковский еще фильм 80-х про любовные похождения Жико "Люби-люби, но теряй головы!" Давно хотел пересмотреть. В инете все есть кроме карточек некоторых наших военнопленных времен ВОВ...  :P :-X