Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468791 раз)

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
По статистике (взято с интернета) выведенных из строя мобильников,22% приходится на утопленные  :)
цитата... На втором месте по количеству поломок - "утопленники", их оказывается около 22%. Лидерство по уничтожению телефонов за туалетами. На втором месте - ванны....
Примерная стоимость этого айфона в районе 1000 долларов.Я не думаю,что это может себе позволить тот,кто пьяный ходит в подворотне.Это как дорогой аксессуар.Стильная штучка!
Можно долго рассуждать зачем он нужен!.....Речь не об этом!Меня радует,что создаются людьми такие вещи!Надеюсь,понимаете меня?
    Ну и зачем он нужен?
Это как ездить на Жигулях,смотреть на Мерседес последней модели и говорить,"Зачем он нужен?".

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Егорыч , выдай знаменитое: Ларису Ивановну хачу....
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Andrey70

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1186
    • E-mail
    У нас Жига-раритет!
 Я на TOYOTA езжу. А зачем MERSEDES, нахрен нужен?

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
OLEG75 мы тебя понимаем.технологии как и мы не стоят на месте.просто это уже воспринимается спокойно. вспрмни :орехоколы:начала 90 вот когда восхищались.а сейчас все привыкли потомучто все посыпалось как из рога изобилий.не успел освоить одно,глядь уже другое!!!!!!!!!!!!!!!
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
АААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!  ДИНАМО-МИНСК В ПЛОФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ;D ;D ;D

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
МОЛОДЦАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ;D
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
МОЛОДЦАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ;D

ДЫК! ЁЁЁ!!! АВАНГАРД ОБЫГРАЛ ТОРПЕДО, ДИНАМО ВДУЛО САЛАВАТУ 3-1!!!

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Взял на ночь настроение испортил! Я же родом из славного города Салавата!

Оффлайн nicodim-2

  • Участник проекта
  • Сообщений: 957
Так у Салавата поражение тактическое (они уже и так вышли), а у Динамо - судьбоносное.
Ствол чистый, откат нормальный!

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Где-то во флудилке было что я пью.... Вчера с ДимДимычем пили чай в Цитадели....
ОхФигеть!!!
Наши в крепости сдают позиции…  Значится к вам таперича не через з-д «Кристалл», а через чаеразвесочную фабрику надо…
Пили то как, по японскому обычаю, узбекскому, аГлицкому аль по-купечески?


А я попить с Ларисами Ивановнами хочу!