Автор Тема: Российский центр по примирению враждующих сторон ( AlexeyTuzh - Гусаров)  (Прочитано 18396 раз)

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Форумный "российский центр по примирению враждующих сторон ( AlexeyTuzh - Гусаров))", проведя совещание среди тех, кто под руку попался ;), принял решение дальше банить выше упомянутых участников попарно на одинаковые сроки.

Т.е. примерно по такой схеме: один написал гадость, второй ответил - оба забанены; один написал гадость, второй промолчал - забанен только первый.

Модераторам по-прежнему остается непростая задача определять границы дозволенного, отличать политические и полемические разногласия участников от оскорблений и агрессивного поведения.

Вот такой способ попробуем. Предыдущие методики успеха не принесли
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:26 от КАЮР »

Оффлайн koroliov

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1337
  • Эгоист хорош тем, что не обсуждает других...
    • Ружаны стратегические
    • E-mail
Давно пора...
Для разборок на всех форумах пользуют личку.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:26 от КАЮР »

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
Давно пора...
Для разборок на всех форумах пользуют личку.


В Личку? А как же коллектив то будет узнавать и хором ржать!
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:26 от КАЮР »
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
                                                                   Меморандум!
 C целью возвращения либеральных норм общения: - Свободы слова, вероисповедания и опыта Великого Майдана, как лицо незаконно репрессированное и вставшее на путь исправления, буду ходатайствовать перед Администрацией о сокращении штата службы модеров Форума… на 1 ед. (никнейма Alex65  в девичестве pilot = Дата регистрации: 16 Август 2009 =, он находится в самоволке уже с ноября прошлого года).
 
  В сложившихся обстоятельствах на Форуме, считаю возможным исправление ситуации, путём направления (как не справившегося со  своими обязанностями представителя органов, по моему воспитанию):
-  Актинометра, на виртуальную стажировку, в организованный им архив Форума, для изучения оным  не репрессивных форм работы и изучения Великого Славного Наследия Дедка(ВСНД) в 1000 постов.
 N.B. Славный Дедок, за 8 лет своей созидательной службы, не назначил ни одного бана, ни одному участнику Форума.
См. ВСНД здесь: http://fortification.ru/forum/index.php?action=profile;u=14;area=showposts;start=1020
  Однако, принимая во внимание то, что означенный  модер Актинометр, в своём 1м пришествие на форум в 2010году, уже был знаком со Славным Дедком, на др. враждебных коммуняцких форумах (см. форум РуссианАрмс SU..) вплоть до  1го бегства Актинометра с «Фортов»,
- назначить срок стажировки в 3 дня (т.к. он частично знаком с материалами ВСНД).
http://fortification.ru/forum/index.php?topic=476.msg31319#msg31319
  Для чего:
- отстранить Актинометра на это время от обязанностей модера Форума… с сохранением за ним прав, участника Форума.
 -рекомендовать назначить на время стажировки Актинометра, И.О.модера = пана Садлера(ветерана Форума и бывш. модера на РуссианАрмс SU)

 Частное определение.
  Рекомендуется изучать ВСНД в ретроспекции(с «заду», с ноября 2008 г.)

 Приём зачётов у Актинометра  организовать в Тройке под председательством пана Синая, не формального лидера Форума(он был знаком с Дедком ещё с  2007года, с сайта Волкова, Первомайского музея);
 Члены Тройки:
- г-н Vladimir(Дата регистрации: 24 Ноябрь 2008) и тов. DEEP, от оппозиции Всепобеждающим Догмам Либерастии(ВДЛ), в решении спорных вопросов переаттестации модера Актинометра.

  Надеюсь на адекватное решение Админа ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:26 от КАЮР »
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
Я в общем-то не возражаю. Только не на стажировку, а тогда уж с концами. В смысле модераторства.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:27 от КАЮР »

Оффлайн koroliov

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1337
  • Эгоист хорош тем, что не обсуждает других...
    • Ружаны стратегические
    • E-mail
Меморандум!

Над чем ржать-то...
Над вонью, которую Вы вдвоем разводите?
Вот я и говорю - в личку.
Актинометр не нравится?
А мне лично нравится. активнее надо - на корню маразм пресекать.
Дело ведь не в том что Вы вдвоем (а тут  еще и Тим) на вертолет набрасываете, а в том, что Вы выставляете свои петушиные бои перед обществом честнЫм.
На хер мне это здалось?
Актинометра "повалите", и я нафиг свалю.
Это уже не ракетная тематика, а один сплошной бульон из дерьма...

Правильно админ говорит - нечего разбираться кто первый начал...

« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:27 от КАЮР »

Оффлайн Alexll

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1048
  • Дизелюб и дизельвед, капитан РВСН 8К63
Полностью поддержу Королева.

А актинометр - наш модератор, токмо пока излишне толерантный. Жестче надо быть бить и беспощаднее!
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:27 от КАЮР »
Сигнал к атаке - 3 зеленых свистка

Оффлайн DEEP

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1064
    • E-mail
   Всех  с  Праздником !     
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:27 от КАЮР »

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
Полностью поддержу Королева.
А актинометр - наш модератор, токмо пока излишне толерантный. Жестче надо быть бить и беспощаднее!
что по "твёрдой" руке соскучились вашбродь?  актинометр - модератор с левым уклоном. Если не будет бытового дерьма , будет сталинское  дерьмо плыть ..
 Уже проходили.
 Потому он с пилотом и свалил ряд лет назад(Дедок мягко так направлял полемику), но вернулись оба, не прижились больше нигде.
 Даже на РуссианАрмс, сумел воткнуть панегерик вот здесь посмотрите всю 1ю страницу..
 http://www.russianarms.ru/forum/index.php/topic,6707.0.html
или её часть:
leonids
Оффлайн
Сообщений: 11
Re: Иосиф Виссарионович Сталин
« Ответ #3 : Декабря 21, 2009, 04:27:23 pm »
Актинометру! Извините, но я не разделяю, ваше ортодоксальное преклонение перед личностью т. Сталина. Да он был гениальный, а точнее злой гений, ибо свой разум он направил не на благо человечества, а во вред. Вы почему то не вспомнили сколько людей у нас прошло через ГУЛАГи, и что, все они были враги народов? Не верю. А сколько соратников по революции и по тюрьмам, он отправил на тот свет. А жёны членов политбюро (тогда было друг. назв) Молотова, Калинина, сидели в тюрьме как заложники.
А как проводилась коллективизация? Мне довелось слушать участников, тех страшных событий. Ето совсем не "Поднятая целина" Шолохова. Не хочу больше, скажу одно; не дай Бог моим детям и внукам, жить во времена таких выдающихся, руководителей.

Хотя после падения форума, из-за политики, тот форум стал себя позиционировать как чисто технический.
 Или вашбродь думаете, что оба замполита в СА так просто перекуются?
 Отнюдь!
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:28 от КАЮР »
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн Alexll

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1048
  • Дизелюб и дизельвед, капитан РВСН 8К63
что по "твёрдой" руке соскучились вашбродь?

А кто позволил так меня называть? Дерьмо ты и провокатор.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:28 от КАЮР »
Сигнал к атаке - 3 зеленых свистка