Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2469024 раз)

soroka

  • Гость
Получив стипон мои приятели шли "Жигули", пивбар на Владимирском пр., предпочитали там Мартовское или в «Уголёк» на Благодатной ул., а возле ВУЗа на «5 углах» было ещё 3 пивных киоска, зимой там пиво грели, но тогда я пиво не жаловал.
 Чаще ходил в "Сайгон", кафе (на Невском). Пожалуй, самое легендарное кафе, где в 70-х собирались всякие неформалы-неформаты, это угол Невского и Владимирского.
 Сколько бы ты не был в Питере, можно было просто зайти в этот бар при кафе (длинный как пенал, с отдельным входом) и за пол часа понять, как и чем сейчас живёт Питер. Ныне кафе нет.

Solaris

  • Гость


ЖАРА! Если за Путиным будет Медведев, Я ПОВЕШУСЬ!.. Сатановский на вечере 16.06.17

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
ЖАРА! Если за Путиным будет Медведев, Я ПОВЕШУСЬ...
Клянётесь?

Solaris

  • Гость
 Не в бровь, а в глаз!
 Сатановский про внутреннюю политику Путина, - ещё раз о политике хромой утки

Solaris

  • Гость
8 американских сенаторов направили главе FIFA Джанни Инфантино письмо, в котором потребовали наказать РФ за нарушение прав рабочих, строивших объекты для чемпионата мира по футболу 2018 г.
https://snob.ru/selected/entry/127636

 и поделом будет, - не хрен выпендриваться.
 - Как говорит Сатановский - луЧше бы больницы и дороги строили за те же деньги.
3 Фото здесь https://www.theguardian.com/football/2017/jun/04/like-prisoners-of-war-north-korean-labour-russia-world-cup-st-petersburg-stadium-zenit-arena#img-2

Цитата: Сенаторы отметили, что FIFA ранее подтвердила использование труда рабочих из КНДР при строительстве стадиона «Зенит-Арена» в Петербурге. Конец цитаты.
https://www.theguardian.com/football/2017/jun/04/like-prisoners-of-war-north-korean-labour-russia-world-cup-st-petersburg-stadium-zenit-arena

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
А откуда же сенаторам известно, что чьи-то права нарушались при строительстве объектов ЧМ-18?
Что-то мне кажется, что у нас тоже самое время создать какое-нибудь общество по защите прав коренных американских индейцев и начинать раздувание постоянно действующего "кадила", чтобы дым всё время шёл
 

Solaris

  • Гость
 Пробовали 80 лет, было такое общество ГлавПУР называлось.
 По мнению функционеров этого общества - ГлавПУРа, на основе бессмертной книги «Империализм, как высшая стадия капитализма» , Ленин охарактеризовал империализм как капитализм загнивающий (этому посвящена целая глава работы).
 И капитализм загнивал, загнивал, негров вешали, вешали, но как в совковом анекдоте:-загнивает, а как вкусно пахнет...


Больше всего в пропаганде ужасного образа жизни на западе преуспели комиссары вроде Епишева.


Член военного совета – начальник политуправления ГСВГ генерал-полковник А.Д. Лизичев проводит занятие по спецпропаганде с офицерами-политработниками ГСВГ и ННА ГДР, 1983 г.
http://www.redstar.ru/index.php?id=16083&option=com_k2&view=item


На слава Богу проклятые времена закончились, теперь у НАШИх индейцев другие герои ;) ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 04 Августа 2017, 12:21 от Solaris »

Оффлайн Alexll

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1048
  • Дизелюб и дизельвед, капитан РВСН 8К63
Науджюнаса не забыл?

Сигнал к атаке - 3 зеленых свистка

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Мы решили всей семьёй вспомнить о природе и культуре нашей Родины и поехали в сторону Тулы. Посетили Мелихово, где жила вся семья Чеховых до переезда в Ялту. Как всем известно Антон Павлович хотел купить небольшое имение на Полтавщине, но... как он сам написал: "Я изменил хохлам и их песням. Волею судеб покупаю себе угол не в Малороссии, а в холодном Серпуховском уезде, в 70 верстах от Москвы. И покупаю, сударь, не 10-20 десятин, как хотел и мечтал, а 213. Хочу быть герцогом". Красота здесь и приволье!
Заночуем в Туле. Завтра нас ждут два соседа: Иван Тургенев и Лев Толстой.

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
Так ведь и вправду - "красота и приволье"!