Автор Тема: Захоронения воинов Красной Армии на территории Брестской крепости в 1941 году  (Прочитано 645237 раз)

Оффлайн СДА (Дмитрий)

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1059
    • E-mail
Вот про "мыло" я тебе и писал.

Я бы примерно так подал.
 
«…Перезахоронение останков 58-ми героев бессмертного гарнизона назначено на 9 ноября...»

http://pobeda.oper.ru/news/read.php?t=1051609079

   В благородном патриотическом поиске объединились простые люди.
Это не сенсация – это совместная Победа энтузиастов с форума «Брестская крепость», поисковиков из Минска, писателя Алиева Ростислава и других неравнодушных граждан Беларуси, России и других стран над инертностью т.н. «административных ресурсов».

С уважением,
Ты прямо читаешь мои мысли. :)

Я как раз этот материал хотел подать с разрешения его авторов. Тем более что участниками нашего форума он согласован и одобрен.

P.S.: Смогу сделать после 19:00 МСК, когда дома буду. А то на работе постоянно оглядываться приходится, чтобы за спиной неожиданно не возникла фигура начальника. :)
Народ! Проблема есть! Статья-то хорошая написана, но уверен, что "Красная звезда" автора не упомянет. Я без его разрешения её кидать не буду. :(
"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

Оффлайн antip

  • Участник проекта
  • Сообщений: 266
    • E-mail

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Вобщем , будет там телевидение , или нет , НО ВИДЕО ЧТОБ БЫЛО ! ! !

Оффлайн РККА

  • Участник проекта
  • Сообщений: 779
    • E-mail
Ребята, кто встречал родных бойцов на вокзале, подтвердите прибытие родных Зинченко из Краснодасркого края, а то общественность волнуется прибыли ли и все ли нормально.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Вот про "мыло" я тебе и писал.

Я бы примерно так подал.
 
«…Перезахоронение останков 58-ми героев бессмертного гарнизона назначено на 9 ноября...»

http://pobeda.oper.ru/news/read.php?t=1051609079

   В благородном патриотическом поиске объединились простые люди.
Это не сенсация – это совместная Победа энтузиастов с форума «Брестская крепость», поисковиков из Минска, писателя Алиева Ростислава и других неравнодушных граждан Беларуси, России и других стран над инертностью т.н. «административных ресурсов».

С уважением,
Ты прямо читаешь мои мысли. :)

Я как раз этот материал хотел подать с разрешения его авторов. Тем более что участниками нашего форума он согласован и одобрен.

P.S.: Смогу сделать после 19:00 МСК, когда дома буду. А то на работе постоянно оглядываться приходится, чтобы за спиной неожиданно не возникла фигура начальника. :)
Народ! Проблема есть! Статья-то хорошая написана, но уверен, что "Красная звезда" автора не упомянет. Я без его разрешения её кидать не буду. :(
Дмитрий, авторами статьи являются наш Игорь Игнатович и "Редактор". Пиши им в личку (я кстати "Редактора" оповещал, что намерен на "Эхо"инфу послать.)
Зная Игоря уверн ради благого дела, он не обидиться если его имя не упомянут в "КЗ".
Еще варант, мог бы и сам краткую историю Воронки изложить в своей интерпритации и послать в газету и тоже "инкогнито"  8) :)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Ребята, кто встречал родных бойцов на вокзале, подтвердите прибытие родных Зинченко из Краснодасркого края, а то общественность волнуется прибыли ли и все ли нормально.

Подозреваю, "Гурока" и еще 2-х наших  :) Выехали часа 2 назад. Сейчас поробуем выяснить

LOKI

  • Гость
Егорыч, все ОК...я с РККА связался...

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail

Оффлайн СДА (Дмитрий)

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1059
    • E-mail
Дмитрий, авторами статьи являются наш Игорь Игнатович и "Редактор". Пиши им в личку (я кстати "Редактора" оповещал, что намерен на "Эхо"инфу послать.)
Зная Игоря уверн ради благого дела, он не обидиться если его имя не упомянут в "КЗ".
"Редактора" я оповестил. Возьму на себя смелость отослать статью в "КЗ". Авторство, конечно, укажу, а там уж как они сделают.

Еще варант, мог бы и сам краткую историю Воронки изложить в своей интерпритации и послать в газету и тоже "инкогнито"  8) :).
Ну зачем я буду велосипед изобретать, когда у ребят так хорошо получилось. :)

P.S.: Мою статью на "Гвоздику" "КЗ" публиковать не стала. :(
"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

Оффлайн redakteur

  • Посетитель
  • Сообщений: 10
    • E-mail
Возьму на себя смелость отослать статью в "КЗ". Авторство, конечно, укажу, а там уж как они сделают.

Как сделают, так и сделают. Главное, чтобы написали, в конце концов.

Понимаю, что резонёрством занимаюсь в полном соответствии с поговоркой про "задним умом..,", однако на будущее рекомендую самым широким веером с рассеянием по фронту и в глубину рассылать самые обыкновенные пресс-релизы по своим акциям и уж тем более по подобным событиям.

С редактированием таковых и по мере возможности с составлением готов помогать.