Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2488042 раз)

Оффлайн Lok

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 178
Вообще, один из самых больших и прибыльных мифов о Второй Мировой это Холокост.
Вот где правду бы найти, есть ли она там вообще?
И это не единственный случай, большинство мифов идет с подачи тех, кто якобы задает большинство так называемых альтернативных вопросов
Вот и высокопоставленные американцы этим озабочены -
как сильно это похоже на худшие проявления фашисткой Германии и НКВД периода его почти полного захвата лицами еврейской национальности...

И все же мы победили их во вторую мировую, мы сделали это и будем праздновать 9 мая День Победы!

Strannnnik

  • Гость
Нечто новое что-то мои уши слышат??? Lok, и кого же Вы победили 9 мая: евреев???- судя по синтаксису и пунктуации вашего последнего поста - это так....

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
"Лок", не надоело тему мусолить  ???


Оффлайн Lok

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 178
Нечто новое что-то мои уши слышат??? Lok, и кого же Вы победили 9 мая: евреев???- судя по синтаксису и пунктуации вашего последнего поста - это так....
Ох, а вы это уже все знали, ну простите.
 Оказывается это уже давно общеизвестные факты, а я и не знал. Больше не буду. :)
 Осталось теперь Вам только убедить оставшихся необразованных в том, что "все русские - народ предателей"(игорг25), а потому  герои на войне были только евреи и жизнь Вам удалась?
 Так что пропустите мой предыдущий пост, раз вы все уже знаете, пусть другие посмотрят, кто не знает.
 p.s. и их тоже, вы же знаете, что они были по обе стороны. :)
впрочем, как и всегда в истории многих войн. 

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Я как раз об этом.
Просто не надо себя умнее других считать и лекции тут нам по антисемитизму устраивать. Если ты взрослый человек то должен знать, что излишнее внимание к какой-либо интересу может дать совершенно обратный эффект. Ну, типа рекламы, в примитивном смысле слова.
Русский баснописец Крылов давно уже подметил, что как кота Ваську не ругай, он всё одно жрать будет.
Уймись, расслабься мой дружеский совет.
Дедушка Ленин при всей его "захватнической крови" (50% степняка - калмыка и 50% - еврейской) все-таки умную мысль сказал (а он умён был! Не сУмлевайся) - "Лучшее решение еврейского вопроса - это вообще никак его не решать!" Кажется так.
Если "Гарика25" заносит в темах, то мы его так или иначе коллективно или врозь одёргиваем. Но плюралИзИм мнений и оппозиция также играют свою роль. Не дают тиной заростать   ;)
« Последнее редактирование: 02 Мая 2012, 17:22 от Егорыч »

Оффлайн Adv1seR

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Adv1seR
а сам когда будешь справлять День Победы 8-го, как союзники, или 9-го, как в СССР и как в России и других бывших республиках?
как ты относишься к тому, что "разносится г..но" на историю страны, победившей фашизм, "под прикрытием необъятной любви" к альтернативщине, конечно?
Не знаю чем вызвано такое внимание к моей скромной персоне... Но раз мое мнение интересно, вот и ответ.
По существу вопроса - праздную День Победы 9-го мая, для меня это главный праздник в году
(в семье было 3 пришедших с войны и почти десяток не вернувшихся).
Независимо от того, кто что и когда подписал. Повторюсь, война НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ с подписанием бумажек, поэтому по датам всё очень условно. 
 
К альтернативным темам отношусь вдумчиво, чего и вам желаю. Многие из "альтернативных" версий, за которые народ готов был помидорами кидаться, в итоге оказывались исторически верными. Только не надо про очернение. Если мне говорят, что ОПАД сопротивлялся до 4 июля, а по документам максимум 25-е июня, то какое это очернение? Это факты, которые надо взвешивать и принимать.
У каждого есть право на свое мнение, и у вас, и у ваших оппонентов. Егорыч прав - надо немного успокоится, и все будет проще. Свое мнение я тихо выражаю 9-го на Площади Победы в Минске, с 3-х лет...

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Я как раз об этом.
Просто не надо себя умнее других считать и лекции тут нам по антисемитизму устраивать. Если ты взрослый человек то должен знать, что излишнее внимание к какой-либо интересу может дать совершенно обратный эффект. Ну, типа рекламы, в примитивном смысле слова.
Русский баснописец Крылов давно уже подметил, что как кота Ваську не ругай, он всё одно жрать будет.
Уймись, расслабься мой дружеский совет.
Дедушка Ленин при всей его "захватнической крови" (50% степняка - калмыка и 50% - еврейской) все-таки умную мысль сказал (а он умён был! Не сУмлевайся) - "Лучшее решение еврейского вопроса - это вообще никак его не решать!" Кажется так.
Если "Гарика25" заносит в темах, то мы его так или иначе коллективно или врозь одёргиваем. Но плюралИзИм мнений и оппозиция также играют свою роль. Не дают тиной заростать   ;)

Дедушка Иосиф и товарищ Меркадер тож один раз решили э-э-э... ну, вот этот вот "вопрос".

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Внимание!!! Вандалы раскапывают могилы на Тришинском кладбище!!!

Strannnnik

  • Гость
Есть одна книга, на мой взгляд очень таки дискуссионная - в православной лавке она стоила одно время - рублей 200 с небольшим, а в книжном магазине - вот удивитесь - цена перевалила за 400 рэ.....в частности "еврейская" тема подробно анализируется.  Сразу скажу, что книга не оголтело черносотенного антисемитского характера(мне так показалось). Если кому интересно- в личку могу название скинуть: как-то искал по книге несколько лет назад информацию в инете- так "выдал" поиск : книга разжигает национальную и религиозную рознь.  и в   

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Свое мнение я тихо выражаю 9-го на Площади Победы в Минске, с 3-х лет...
+ 1