Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2487655 раз)

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Про копирайт твой не помню, надо у Гурка спросить, мжет он помнит.
Забраковали мотивируя тем, что это сугубо для тех, кто в теме. Туристам будет интересно больше то, что они увидят сегодня.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Копирайта не было. Я ещё эти фотографии "перекошенными" назвал.
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн СДА (Дмитрий)

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1059
    • E-mail
История изобретения противотанковых "ежей" -> http://www.mk.ru/social/article/2012/05/03/700311-zvezda-zabyitogo-generala.html
"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
По каналу "Звезда" показывают Бессмертный гарнизон
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн and

  • Участник проекта
  • Сообщений: 399
"Но нет, Коваль так просто выбрасывать белый флаг над своей крепостью не собирался и путём невероятных акробатических движений, размахивая руками по углам и ногами по девяткам, раз за разом заставлял финнов вздыхать и призывать небеса к справедливости" ;D настоящий белорус, правда, пермского розлива. у себя в клубе он тоже часто игру сам вытягивает

Оффлайн and

  • Участник проекта
  • Сообщений: 399
"А его сейвы после бросков Йоэнссу и Филппулы вообще не поддавались никакому объяснению. "Кто там у них в воротах?" – таким вопросом задавались болельщики сборной Суоми. Смотрели бы они в минувшем сезоне матчи с участием "Торпедо" — и не такое увидели бы." :D да, он у нас здесь настоящий кумир!

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Урааааа! Подписали заявление на отпуск с 20 июня. А билет на поезд,  возьму на 19 июня.
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Шура я тоже рад за тебя.

Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Strannnnik

  • Гость
Ну что за поветрие пошло.....! Всё "-ычами" стали)) Коломыч - билет ты когда именно будешь брать? А то - я ж уже до Москвы купил...там буду 19 числа...Ты поедешь тем поездом 007 М? Можно сообразить - чтобы и в одном вагоне ехать...
№ 007М
 
"Москва Бел
Брест Цен    23:11 | 19.06.2012
 Москва
Время московское       12 ч 33 мин        10:44 | 20.06.2012
 Брест-Центральный
Время местное"



(хотя всё будет в ажуре - у меня ближе к концу мая - когда будут заявление на отпуск писать)


Так можно и Дмитрия московского с собой прихватить - если он сможет 19 поехать...