Автор Тема: Альтернативная история БК - Сергей Смирнов  (Прочитано 501025 раз)

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5259
    • E-mail
не Смирнов провоцировал Клыпу
Не слыхал про похождения Клыпы. Но ведь и у Клыпы мемы не сразу "трубить под завалами" начали?
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

LOKI

  • Гость
у меня на работе точно есть видео с выступлением Клыпы с "Высокой" трибуны....100 % есть....он как сейчас помню вспоминает там про пограничника на Западном.....

Оффлайн vasya_r

  • Участник проекта
  • Сообщений: 806

Мда, Юра. Фантастика. Полуторатонные бомбы сделали бреши в Восточных воротах, через которые рванули немцы. Ну а все остальное еще круче, куда там Рэмбо до него...

Оффлайн vasya_r

  • Участник проекта
  • Сообщений: 806
Смирнов использовал имя П.Клыпы (взамен на освобождение?), но я никогда не видел мемов Клыпы, и он не рассказывал свою (а он ли автор) байку с высоких трибун.
Ссылку кидали на аудиовоспоминания. Послушай, там Клыпа отжигает. Где он только не был и кого он только не видел.

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5259
    • E-mail
От великого до смешного, в данном случае до подлого...
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5259
    • E-mail
Литературный персонаж - наиточнейшее определение для Клыпы и Ко из слышаных мною. Именно так, в исполнении одноименных актеров.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

LOKI

  • Гость
Юра32, сканы с воспоминаниями "РЭМБО на мотоцикле" откуда????? Почему там ТЕРСПОЛЬСКИЕ ворота ТРЕХАРОЧНЫМИ названы???? Попутали????

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
В каком месте (страница, абзац, строчка)?
Ошибиться мог автор, родственник (сын?) кто записывал воспоминания, наборщик, набиравший текст в типографии.
В Вашем названии ведь тоже принципиальная ошибка, пропущена буква в названии!  ;)


Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Или у меня с глазами, или я видел кол-во постов sam43 = 128, сейчас уже 108, Опять Димины заморочки, или что серьезнее?

Прочитай последнее мое сообщение...... на ветке "БК", к тому же - с Александром Суворовым вроде бы как у нас нормальные отношения....... и мы иногда встречаемся и общаемся..... я ответил на твою ремарку?
e-mail: lexbrest@gmail.com

LOKI

  • Гость
В каком месте (страница, абзац, строчка)?
Ошибиться мог автор, родственник (сын?) кто записывал воспоминания, наборщик, набиравший текст в типографии.
В Вашем названии ведь тоже принципиальная ошибка, пропущена буква в названии!  ;)
ТАм подпись под фоткой..... ;)