Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468580 раз)

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Пыскы Риот снова.
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) присудил компенсации по делу о танцах в храме.

Получается, что прыгать можно в соборах Франции и ЕС . Но , что-то  не приходилось видеть и слышать о подобном.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Тут один,  смешной вопрос задал .

Откуда взялось  Carl von Clausewitz .....???

Откуда, откуда , что мало имён чтоли по свету ? В Польше   Севичей, Зевичей  или как там не хватает что-ли ?

Добавить клау  или другое и встанет на свои места. Клау ?? - sewicz


https://www.salon24.pl/u/zapytajnik/386682,gomulka-jak-morda-sewicz

По польску, по польску , языки надо б' зна. :-)
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн elongated

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 93
    • E-mail
Тут один,  смешной вопрос задал .
...
По польску, по польску , языки надо б' зна. :-)
Угу! А граф Лев Николаевич Толстой тоже языки не знал? Тоже вместо Аустерлиц должен был Аустерлитц писать?
Тоже древнее польское место? В Чехии... Чем ещё порадуете, полиглот?
Я прошу, хоть ненадолго, грусть моя, ты покинь меня...

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Тут один,  смешной вопрос задал .
...
По польску, по польску , языки надо б' зна. :-)
Угу! А граф Лев Николаевич Толстой тоже языки не знал? Тоже вместо Аустерлиц должен был Аустерлитц писать?
Тоже древнее польское место? В Чехии... Чем ещё порадуете, полиглот?

А причем тут писатель? Потомки должны правильно писать.Совершенно верно, так и надо писать. Буквы есть, произношение прекрасное, ну по-крайней мере у меня.

Я же уже говорил, мы это все за три класса церковно- приходской школы проходили.
Вижу образование не то стало.  Да,  есть у чехов похожие фамилии и места на Аустерлитц.

Понимаете, знание истории это целая наука во многих областях.
Чехия красивая страна, много нетронутой природы.

И по польску и по чешско языки надо зна :-)

Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Швеция горит. Везде пишут о автоматизации, Убер- такси, а простейшего нет.

США горит. В ЕС засуха .Власти просят жителей поливать деревья в городе.

Бюджет больше чем у России, а вертолетов и самолетов не купили для тушения пожаров. Вертолеты с Норвегии и Италии помогают тушить.
https://www.segodnya.ua/world/europe/v-shvecii-ne-mogut-spravitsya-s-lesnymi-pozharami-1156266.html
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
На территории республики Беларусь нашли останки  более 800 солдат .
В Несвиже .

Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Швеция горит. Везде пишут о автоматизации, Убер- такси, а простейшего нет.

США горит. В ЕС засуха .Власти просят жителей поливать деревья в городе.
В Греции сгорели минимум 82 человека , сотня пока пропала без вести. Правительство говорит про умышленное поджигание. Тысячи гектаров леса по ЕС сгорели. Бедные люди в Греции, урезали зарплаты, а тут ещё пожары вконец добили людей.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Швеция горит. Везде пишут о автоматизации, Убер- такси, а простейшего нет.

США горит. В ЕС засуха .Власти просят жителей поливать деревья в городе.

Бюджет больше чем у России, а вертолетов и самолетов не купили для тушения пожаров. Вертолеты с Норвегии и Италии помогают тушить.
https://www.segodnya.ua/world/europe/v-shvecii-ne-mogut-spravitsya-s-lesnymi-pozharami-1156266.html
А чему ты дурачок рад ?
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
Так совку не тогда хорошо, когда ему хорошо, а хорошо ... когда соседу  плохо
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116

А чему ты  ?
Во , двое коммунистов объявились. Не спится, в такую рань сразу в интернет лезть:-)
Пытаются мои новости использовать в своей идеологической работе. Неудачно выбрали объект для провокаций.

В большинстве случаев люди которые хотят кого-нибудь оскорбить , очень слабы. Я таких понимаю, мне таких жалко. Да помолимся за слабых духом, которые всячески искажают действительность.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.