Автор Тема: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕЧАЕМ!  (Прочитано 1411313 раз)

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕЧАЕМ!
« Ответ #6090 : 03 Февраля 2023, 20:32 »
По мне, в "Разном" можно трепаться о разном.
Одной любви к Родине для существования форума мало, еще и денежка нужна. Форум уже три года на моей оплате, уж простите за нескромность. В этом году проплатить в "суверенную" я не могу по причине банковского "суверенитета".
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Hill_Damon

  • Участник проекта
  • Сообщений: 297
  • Прадед погиб, дедуля партизанил ради нас
    • Памяти военнослужащих группировки войск "Север"
    • E-mail
Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕЧАЕМ!
« Ответ #6091 : 06 Февраля 2023, 07:39 »
По мне, в "Разном" можно трепаться о разном.
Одной любви к Родине для существования форума мало, еще и денежка нужна. Форум уже три года на моей оплате, уж простите за нескромность. В этом году проплатить в "суверенную" я не могу по причине банковского "суверенитета".

Так озвучьте сколько, там можно, кто сколько может

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕЧАЕМ!
« Ответ #6092 : 27 Февраля 2023, 18:30 »
Ну что, народ, будем закрывать сайт?
К сожалению, потомки вторжением в Украину покрыли толстым слоем дерьма подвиги дедов, и теперь совсем не факт, что кому-то будет интерес копаться в далекой реальности. Но правильно ли посылать БК вслед за российским кораблем?
Да и есть шанс, что после заката Великодержавности появится доступ к архивам МК БКГ, но это будет далеко не послезавтра. Как дотянуть до тех времен? У меня нет проблем с финансированием, но Россия нынче "суверенна" от окружающего мира и перекинуть деньги проблематично.
Будут предложения?

....потомки вторжением в Украину покрыли толстым слоем дерьма подвиги дедов... Хорошо сказано, жаль не все понимают!

Форум, активные пользователи, это семья по сути. И лично мне, есть кого здесь терять... К сожалению, события политические внесли разлад в эту семью и теперь сложно собрать осколки... Закрывать форум? Жаль будет. Столько всего прошли вместе. Объединение в реальной жизни, Воронка, приезды гостей, ночи 22 июня, поиски, совместные открытия и так далее. Но, общаться дальше с людьми, которые оказались в других окопах, по ту сторону баррикад, я лично не смогу. Как и они, с такими же, как я, сделавшими свой выбор.
Я за сохранение. Хотя бы из уважения к Егорычу и Евротатарину. Они ушли, но продолжают жить здесь, на страницах форума...
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2023, 18:32 от 75 »

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕЧАЕМ!
« Ответ #6093 : 27 Февраля 2023, 21:58 »
Закрывать форум? Жаль будет. Столько всего прошли вместе. Объединение в реальной жизни, Воронка, приезды гостей, ночи 22 июня, поиски, совместные открытия и так далее.
Я за сохранение. Хотя бы из уважения к Егорычу и Евротатарину. Они ушли, но продолжают жить здесь, на страницах форума...
Вопрос был в оплате, его решили, так что форум еще год будет жить. А там, будем надеяться, или ишак умрет, или шах сдохнет. ;)

Но, общаться дальше с людьми, которые оказались в других окопах, по ту сторону баррикад, я лично не смогу.
Не горячись. Помнится, я, пока читал Правду, верил в коммунизм. Но почитал Ленина и с коммунизмом расстался. А когда-то совсем неглупые немцы шли за Бесноватым и были вполне уверены в своей правоте. (Кстати, у Штирлица на рукове V была.) Мы все - заложники окружающего нас инфополя, а 6 от 9 отличается только направлением взгляда.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4382
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕЧАЕМ!
« Ответ #6094 : 28 Февраля 2023, 12:05 »
... из уважения к Егорычу и Евротатарину. Они ушли, но продолжают жить здесь, на страницах форума...

С "Егорычем" я лично познакомиться не успел, только начали общаться "электронно"... "Евротатарина" не знал... А вот ещё с одним, навсегда ушедшим форумчанином - с "ВЛАДом" (Владимир Анатольевич Тылец) - был знаком лично... Этот форум - и его Памяти!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕЧАЕМ!
« Ответ #6095 : 20 Июня 2023, 12:14 »
Добрый день участникам форума! Вопрос следующего характера. Начальник штаба 42-й стрелковой дивизии, майор Владимир Логинович Щербаков. В ОБД есть материалы, что он попал в плен в районе Пружан 26 июня 1941 г. Далее запрос жены на поиск мужа. Есть ли о нем какая-нибудь дополнительная информация, о его судьбе, о судьбе семьи?
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4382
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕЧАЕМ!
« Ответ #6096 : 01 Января 2024, 22:27 »
Уважаемые брестчане, что можете ответить по вопросу, заданному здесь - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=111582.0;topicseen - ?
С уважением - К.Б.Стрельбицкий