Автор Тема: Брестская крепость в XXI веке или что останется потомкам.  (Прочитано 255514 раз)

Оффлайн Snayper

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 117
  • Снайпер бьёт издалека, но всегда наверняка!
Куча за базой "Брестреставрации" недалеко от Бригидского моста растет день за днем.Snayper скажи,а где сама база находится...

Участок кольцевой казармы от Тереспольских до разрушенных Бригидских. С внутренней стороны обнесена забором. Кстати, в скором будущем её оттуда выселяют. Кто станет наследником богатого казарменного фонда - большой вопрос.

LOKI

  • Гость
Snayper, а косточки про которые ты говорил их кто нить смотрел???? или там на глаз эксперы определют что это лошадиные и свинячие???

Оффлайн a_live

  • Участник проекта
  • Сообщений: 269
И все же интересно будущее найденной узкоколейки??? Кстати, она еще на месте?
В поисках истины

Оффлайн Отставник

  • Участник проекта
  • Сообщений: 484
    • E-mail
Snayper, а косточки про которые ты говорил их кто нить смотрел???? или там на глаз эксперы определют что это лошадиные и свинячие???

Я канешне не патанатом, но большая часть обнаруженных мной костных фрагментов животного происхождения, хотя встречаются и человеческие.
Старадауняй лiцьвiнскай пагонi не разбiць, не спынiць, не стрымаць.

Оффлайн Отставник

  • Участник проекта
  • Сообщений: 484
    • E-mail

Вот так готовятся,я так думаю,к приезду высокого гостя в июне.Сейчас на каждой тропинке понатыкают вот таких столбиков.Как говорится еще вчера его не было.

Меня тоже "порадовали" эти таблички, это ЖРЭУ, которому принадлежиттерритория 125 сп решило ограничить доступ таким вандалам как мы  ;D, которые кирпичи с клеймами изымают.
Старадауняй лiцьвiнскай пагонi не разбiць, не спынiць, не стрымаць.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
А не пошли бы они...НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО территория стала вдруг охраняемой?
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Отставник

  • Участник проекта
  • Сообщений: 484
    • E-mail
А не пошли бы они...НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО территория стала вдруг охраняемой?

Э, нет, территория охраняемая, я не против, территория мемориала тоже охраняемая, но почему "НЕ ПУЩАТЬ"?
Старадауняй лiцьвiнскай пагонi не разбiць, не спынiць, не стрымаць.

Оффлайн Adv1seR

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Дык эту табличку можно так же тихонько и дернуть ночью... Типа не было, не знаем...
Штраф в базовых величинах - это круто. Скоро это будет примерно 30 долларов :) За хороший кирпич столетней давности как бы и не жалко )))))

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
И все же интересно будущее найденной узкоколейки??? Кстати, она еще на месте?
14 мая еще была,сам видел.Думают наверное что с ней делать.Не хотелось бы обнаружить ее за базой "Брестреставрация" >:(
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail

Костей действительно много.
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.