Автор Тема: Брестская крепость в XXI веке или что останется потомкам.  (Прочитано 256515 раз)

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
БРСМ хочет объединить реконструкторов под одной крышей
http://virtual.brest.by/news12627.php
"Идею создания военно-патриотического центра поддержал мэр Бреста Александр Палышенков. Его планируют разместить в артиллерийской лаборатории Брестской крепости. «Теперь перед нами стоит задача привлечь средства для реализации проекта»"
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

DimDimich

  • Гость
БРСМ хочет объединить реконструкторов под одной крышей
http://virtual.brest.by/news12627.php
"Идею создания военно-патриотического центра поддержал мэр Бреста Александр Палышенков. Его планируют разместить в артиллерийской лаборатории Брестской крепости. «Теперь перед нами стоит задача привлечь средства для реализации проекта»"
Как уже этот совково-лукашенковский патриотизм за....колебал.... Я знаком со многими ребятами реконструкторами, в том числе из клуба "Гарнизон" - всем привет! Да, классно, когда форма, будь то советская или немецкая, абсолютно аутентична! Я с огромным уважением смотрю на людей, которые знают каждую петлицу, пуговицу и кол-во гвоздей под сапогом в надцатом году. Но когда это все делается под эгидой БРСМ-а, я невольно шарахаюсь :-X Хотя и понятно - либо тот же "Гарнизон" не существует, либо существует под БРСМ-ом :-\

А ведь когда-то безо всяких БРСМ-ов:
























PS: Фотографировал не я. Не помню кто, на D700? но надеюсь автор на меня не обидется :-[
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2011, 02:01 от DimDimich »

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Да, если такое будет то - хорошо.
Иначе последнюю фотку где немец обхватил голову можно прокоментировать, - Майн Гот! Хотели провести "реконструкцию-инсценеровку" у польских казарм (125сп) - снесены!  Западный и Восточные форты закрыты в связи с проведением реновационных работ...  :'( :-[

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail



Спускаемся вниз,бывший подвал Августинского монастыря,сейчас нижний предел храма в честь Иоанна воина.
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
РСОО СТРАЙКБОЛ

Дверь расположена слева от Тереспольских ворот.
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн 123иап

  • Участник проекта
  • Сообщений: 710
    • E-mail
Мда. Не собираются ли превратить Западный форт или казарму 125сп в полигон для игрищ?