Автор Тема: Апгрейд форума состоялся  (Прочитано 2354 раз)

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Апгрейд форума состоялся
« : 12 Октября 2011, 21:15 »
итоги:

- новая версия форума SMF 2.0 (потому что достал меня спам и прошлые глюки типа отображения в эксплорере 8 и отсталости и пр.)
- интрефейс удобнее и дополнился всякими функциями
- скин (внешний вид и цвета) пока менять на старые не буду - лучше подумаем над логотипом и названием
- распознает сслыки на видео (типа ссылок ютьюба) и сам импортирует
- экспорт топиков в соцсети - твиттер, фейсбук и др.
- возможность делать закладки для быстрого отслеживания - в каждом топике вверху кнопка "закладки", в верхнем меню пункт "закладки" с их списком
- возможность увидеть только новые, появившиеся с момента последнего посещения, ветки и ответы в ветках - доступно при нажатии иконки слева от названия раздела форума (например на заглавной странице) или оранжевого значка "new" у названия ветки
- улучшены настройки профилей. пожалуйста, заполните ваши профили хоть немного и добавьте АВАТАРЫ - это удобно и визуально легче запоминается
- будут еще библиотечно-фотографические изменения и добавления функциональности
- многие панели можно сворачивать, настройки отображения менять - потыкайте, не стесняйтесь

ps:
- можно включить репутацию участников. нажатиями на + и - можно выразить отношение к коллегам. нужно?
- можно включить календарь - добавлять события, связывать любой топик из форума с датой.

Оффлайн Дедок

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1028
Re: Апгрейд форума состоялся
« Ответ #1 : 13 Октября 2011, 13:01 »
  :'( Ну, вот, и первое замечание по форуму - смайлики располагаются где хотят, ??? а не где надо. :( 
    А в общем и целом, СПАСИБО Админу за столь быстрое и качественное лечение сайта и форума в частности!
« Последнее редактирование: 13 Октября 2011, 13:03 от Дедок »

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Re: Апгрейд форума состоялся
« Ответ #2 : 13 Октября 2011, 13:19 »
пожалуйста поконкретнее, что значит где хотят?  :) ;) :D ;D >:( ааааааааа?  8) 8) 8) ??? ::)

вот, все раположилось где хотел я

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Re: Апгрейд форума состоялся
« Ответ #3 : 13 Октября 2011, 13:45 »
пожалуйста поконкретнее, что значит где хотят?  :) ;) :D ;D >:( ааааааааа?  8) 8) 8) ??? ::)

вот, все раположилось где хотел я

Одно заметил - смайлики стали НИЖЕ - выравнивание со шрифтом - по верху символов , а не по низу , как было прежде   :o

Оффлайн Дедок

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1028
Re: Апгрейд форума состоялся
« Ответ #4 : 14 Октября 2011, 02:10 »
Цитировать
пожалуйста поконкретнее, что значит где хотят?
   Я имел в виду, что смайлики залезали на буквы и располагались буквы на 2-3 правее, чем надо. Сегодня, смотрю - всё на месте. Вопрос снят. Спасибо.