Автор Тема: 21 февраля 2017 - отключение домена, собираем деньги на продление  (Прочитано 5835 раз)

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
пришло 47,5 руб.
благодарю!

Оффлайн GlebTS

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 177
  • 115sp75sd@gmail.com Глеб, г.Москва
    • E-mail
С карты тоже получилось отправить
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 20:32 от GlebTS »
Если Вы являетесь родственником или располагаете какими-либо сведениями о 75-й стрелковой дивизии, фронтовыми письмами, воспоминаниями, фотографиями - свяжитесь с нами. Мы благодарны всем, кто помогает нам в нашей поисковой работе.
115sp75sd@gmail.com

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
С карты тоже получилось отправить

пришла еще одна значительная сумма, оканчивается на ...09,90 руб.
это Ваша? )

большое спасибо! неожиданно приятно видеть такое отношение к форуму!  :)
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 21:25 от admin »

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Прошу прощения, я пропустил срок продления домена!
...
Спасибо!
Напишите номер расчётного счёта на который можно перевести денежные средства из-за границы РФ.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2017, 11:14 от admin »
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Напишите номер расчётного счёта на который можно перевести денежные средства из-за границы РФ.

Ответил в личку.
Спасибо!

Оффлайн eugeny-uk

  • Посетитель
  • Сообщений: 42
Я проживаю НЕ в РФ, но у меня есть рублёвая карта Сбербанка. Каким образом смогу поучаствовать и сколько не хватает до контрольной суммы?

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Я проживаю НЕ в РФ, но у меня есть рублёвая карта Сбербанка. Каким образом смогу поучаствовать и сколько не хватает до контрольной суммы?

в личном кабинете или в банкомате сбербанка: пополнить электронный кошелек - яндекс деньги и ввести номер. примерно так.

денег уже собрали достаточно для оплаты домена и даже стали откладывать на хостинг, на который вообще-то планирую дособирать в конце апреля. вот тут написал http://fortification.ru/forum/index.php?topic=4740.msg140707#msg140707

так что присылать деньги можно, сколько не жалко, хоть 10 руб хоть 50, но уже не срочно, и они пойдут на оплату хостинга в мае.  там не хватает пары тысяч для оплаты годового хостинга. если денег будет больше, просто будет оплачен еще дополнительный период, как это было сделано в прошлый раз http://fortification.ru/forum/index.php?topic=4602.msg123494#msg123494

заранее спасибо!

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Напишите номер расчётного счёта на который можно перевести денежные средства из-за границы РФ.

Значительная сумма пришла от Ринат Гимадеев, большое спасибо за участие в поддержании сайта!
Админ

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Напишите номер расчётного счёта на который можно перевести денежные средства из-за границы РФ.

Значительная сумма пришла от Ринат Гимадеев, большое спасибо за участие в поддержании сайта!
Админ
Пожалуйста!Рад помочь,чем могу.Этот Сайт мне по душе.Но,и, не только поэтому,заслуживает помощи.
"Порядок в танковых войсках !"