Автор Тема: По поводу свежих банов AlexeyTuzh и Ринат Гимадеев и "оскорблений"  (Прочитано 5313 раз)

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Читал я как-то о т.н. "Локотской республике" и встретилось мне упоминание о некой "Тоньке-пулемётчице" ( кощунственно похожее на "Анку-пулемётчицу" из фильма "Чапаев" ). Верующая она была и фильм про неё сняли. К чему это ? А к тому, что Антонина Макарова тоже женщина была, как и немало других, типа надзирательниц в разных лагерях и тюрьмах и т.д. и т.п. И разница только в идеологии, а суть одна - экстремизм. И никакие обращения по общепризнанным культурным нормам к ним не применимы, т.к. они сами себя поставили вне морали и закона :  "Смертный приговор для Тоньки–пулеметчицы" - http://www.istpravda.ru/digest/12644/
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Читал я как-то о т.н. "Локотской республике" и встретилось мне упоминание о некой "Тоньке-пулемётчице" ( кощунственно похожее на "Анку-пулемётчицу" из фильма "Чапаев" ). Верующая она была и фильм про неё сняли. К чему это ? А к тому, что Антонина Макарова тоже женщина была, как и немало других, типа надзирательниц в разных лагерях и тюрьмах и т.д. и т.п. И разница только в идеологии, а суть одна - экстремизм. И никакие обращения по общепризнанным культурным нормам к ним не применимы, т.к. они сами себя поставили вне морали и закона :  "Смертный приговор для Тоньки–пулеметчицы" - http://www.istpravda.ru/digest/12644/
К чему это ? А к тому, что кроме экстремистов - исполнителей были и есть их вдохновители и организаторы, в т.ч. и руководители экстремистских партий. И я не писал, как прежде было о представителях какой-либо определённой нации : http://propagandahistory.ru/648/Ubey-nemtsa-v-sovetskoy-propagande/
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
И чтобы меня не подозревали в том, что я опять "перевожу стрелки", но теперь на прошлое, то напишу о нынешнем : "..В ходе своего последнего выступления лидер партии Национальный фронт Марин Ле Пен пообещала раз и навсегда избавить Францию от нежелательных мигрантов (догадайтесь, кого она имела ввиду!).
Массовая иммиграция — это не шанс для Франции, а трагедия…,
— заявила г-жа Ле Пен.
В случае своей победы на президентских выборах она планирует ввести так называемый «миграционный мораторий», который должен фактически отменить на вермя возможность переехать во Францию. Также её план подразумевает введение пограничного контроля.

Важно отметить, что все эти предвыборные обещания полностью идут вразрез с международно-правовыми обязательствами Франции, как члена Европейского союза. Но, похоже, что Марин Ле Пен не планирует сохранить оговоренные условия членства Франции в составе альянса.

Политик подтвердила своё намерение покинуть Шенгенскую зону, объясняя это тем, что суверенитет Франции оказался в руках у «технократов из Брюсселя».

Моё первое решение на посту президента Республики будет возврат национальных границ,

– заявила г-жа Ле Пен в ходе в своей предвыборной агитации..." - http://business-swiss.ch/2017/04/marin-le-pen-migrantam/ Напрашивается ряд вопросов и аналогий : какая страна бомбила Ливию, откуда теперь беженцы ? Какая страна в прошлом имела огромные колонии и т.н. "заморские территории" и где был нарушен нормальных ход развития и откуда население вынуждено выезжать для поиска лучшей доли ? А как насчёт "нац.границ" ? Очень похоже на "реваншизм" и на то, как в Германии, в своё время, "подогревали" протестные настроения против Версальской системы договоров ...
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Для Ринат Гимадеев установлен бан на 7 дней за

Цитировать
Отвали, мудак !  Ты не стоишь шоб с тобой даже валандатся !

+ бан по собственному желанию до 22.06.2017

Цитировать
Короче, я делаю "предъяву" : но требую, не "праведного" суда, а своей временной "отставки" - баньте до 22 июня сего года иначе я "разодуйсь" и "мало кое-кому не покажется"

Итого 30 дней.


Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Для AlexeyTuzh бан на 7 дней за:

Ну тока здесь нам ещё понятливых рыночных сексотов не хватало... с пионерами из Афгана...
Это кого, хряк, ты сексотом назвал? Совсем майданулся?

Для синай 999-ое китайское предупреждение и бан на 3 дня.


Модератор.



Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Для Ринат Гимадеев установлен бан на 7 дней за

Цитировать
Отвали, мудак !  Ты не стоишь шоб с тобой даже валандатся !

+ бан по собственному желанию до 22.06.2017

Цитировать
Короче, я делаю "предъяву" : но требую, не "праведного" суда, а своей временной "отставки" - баньте до 22 июня сего года иначе я "разодуйсь" и "мало кое-кому не покажется"

Итого 30 дней.
Благодарю за справедливое решение ! Хотя, к моему самокритичному "бану" и был добавлен "довесок"  :-\ , но тем не менее, у меня возражений не имеется, т.к. сие имело веские основания. И дабы скрасить данный скорбный эпизод немного юмора : http://kotomatrix.ru/images/lolz/2012/06/11/Ip.jpg   ;) К сему : с неизменный уважением : г-н  Р. Г.
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Для AlexeyTuzh бан на 7 дней за:

Ну тока здесь нам ещё понятливых рыночных сексотов не хватало... с пионерами из Афгана...
Это кого, хряк, ты сексотом назвал? Совсем майданулся?

Для синай 999-ое китайское предупреждение и бан на 3 дня.


Модератор.

Вопрос : а я "здеся с какого бОку", т.е. какое я имею отношение к "перепалке" участников "Синая" и "AlexeyTuzh"а ( судя по "шапке" сообщения - "Re: По поводу свежих банов AlexeyTuzh и Ринат Гимадеев и "оскорблений"
« Ответ #14 : 02 Июнь 2017, 20:12 » ) ? Прошу Вас пояснить, если Вам не трудно. Р.S. Я не "мелочный", а просто желаю ясности. К сему : с неизменным уважением г-н Р.Г.
"Порядок в танковых войсках !"