Голосование

Закрываем ветку "Всякое - разное. Часть 2" как место разборок?

да
15 (65.2%)
нет
3 (13%)
я сотрудник кгб, мне надо посоветоваться с куратором
5 (21.7%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Голосование по закрытию ветки Всякое - разное. Часть 2  (Прочитано 27122 раз)

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
"..сейчас ночь, самое ваше время. Сидите и починяйте свой примус, никто вас не трогает..."
"От винта !" Я свои "грехи замаливаю" - в хосписе подрабатываю и за матушкой ухаживаю, ибо ей 95 лет ! Этого не понять таковским, подобным вам, т.к. ничего совершили и не сделали, по-большому счёту, в жизни .. Но трогать меня оч. не стоит...
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
"От винта !" Я свои "грехи замаливаю" - в хосписе подрабатываю и за матушкой ухаживаю, ибо ей 95 лет ! Этого не понять таковским, подобным вам, т.к. ничего совершили и не сделали, по-большому счёту, в жизни .. Но трогать меня оч. не стоит...
Ой-ёй-ёй... Сейчас добрыми делами будем мериться? А если у меня свой благотворительный фонд есть? И ещё два, которые я с нуля сделал для других и им передал? Моя бабушка умерла, когда ей было 96 лет, у нас в семье все долгожители. Да, мне повезло, за ней не нужно было ухаживать, она даже наклонялась сама, и всю жизнь у неё была феноменальная память, могла спокойно не только стихи, но и любые куски прозаического текста цитировать по памяти. На подобных мне сейчас эта страна стоит, никто не жалуется. И вас никто не трогает, об этом уже давно модераторы попросили. А то, что в хосписе подрабатываете - прекрасно. Только хвалиться этим не стоит, совершайте добрые дела тихо, их ценность от этого только вырастет.

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
"От винта !" Я свои "грехи замаливаю" - в хосписе подрабатываю и за матушкой ухаживаю, ибо ей 95 лет ! Этого не понять таковским, подобным вам, т.к. ничего совершили и не сделали, по-большому счёту, в жизни .. Но трогать меня оч. не стоит...
Ой-ёй-ёй... Сейчас добрыми делами будем мериться? А если у меня свой благотворительный фонд есть? И ещё два, которые я с нуля сделал для других и им передал? Моя бабушка умерла, когда ей было 96 лет, у нас в семье все долгожители. Да, мне повезло, за ней не нужно было ухаживать, она даже наклонялась сама, и всю жизнь у неё была феноменальная память, могла спокойно не только стихи, но и любые куски прозаического текста цитировать по памяти. На подобных мне сейчас эта страна стоит, никто не жалуется. И вас никто не трогает, об этом уже давно модераторы попросили. А то, что в хосписе подрабатываете - прекрасно. Только хвалиться этим не стоит, совершайте добрые дела тихо, их ценность от этого только вырастет.
Я не об том ! И на хрен мне кому-то душу изливать !? Я уже говорил, что мне СТЫДИТЬСЯ, БОЯТЬСЯ, а главное - ВИНИТЬСЯ не в чем. Ну, "стрельнул" пару раз. С подбитого танка на транспортёре на котором он стоял и которого мы вывозили из .. "горячей точке" ( но, блин, не из твоей кухни ! ). Попал или нет, Аллах только это ВЕДАЕТ. И так лучше тем, кто за валуном сидел с КПВ они тож люди. А я ЗНАЮ, что в танке с трупных запахом я спас могёт быть кого-то и себя ... Точка.
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
А я ЗНАЮ, что в танке с трупных запахом я спас могёт быть кого-то и себя ... Точка.
И что? К чему весь этот набор словосочетаний? Повод пива выпить? Ладно, спокойной ночи на дежурстве в хосписе.

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
А я ЗНАЮ, что в танке с трупных запахом я спас могёт быть кого-то и себя ... Точка.
И что? К чему весь этот набор словосочетаний? Повод пива выпить? Ладно, спокойной ночи на дежурстве в хосписе.
Анекдот про Смерть знаете ? ".. И что? И всё !..." - Чучело, дослушайте и "И не говорите,что не слышали !" :  И не думайте, что своими провокационными вопросиками меня "раскрутили" : премия "инициативнику" не "светит".
 и
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Вы пьяны, тролль!

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
А если у меня свой благотворительный фонд есть?
http://copypast.ru/uploads/posts/1228761872_2.jpg
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Вы пьяны, тролль!
А вы демогог, тем более, что пьянит ложное чуйство, якобы,
собственной значимости. Типа такого : http://mtdata.ru/u2/photoFD63/20806419260-0/original.jpeg
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Пользователю lerner предупреждение, что в случае малейшего нарушения с его стороны под бан пойдут его ВСЕ оставшиеся аккаунты.
Пользователям Ринат Гимадеев и AlexeyTuzh предупреждение, что чисто формально на бан они уже наговорили.
Окончательное решение о наказании будет принимать Администратор Форума.

Модератор.

 

lerner

  • Гость
Да не придёт Вадим Гусаров ни на какую поляну! Он умеет только дразниться и страшные истории рассказывать из собственного прошлого. Как его табуреткой по башке в армии били, да как у него был друг, которому в челюсть дали раньше, чем он договорил. Это всё, на что способен этот 65-летний лжец. Да и трус, к тому же.

   Ох П Р А В Д О Р У Б ;) ты и выдумщик,  ::) но ошибся мне 69, спасибо за комплимент!
Мечта прозрачная у AlexeyTuzh ,- падая в бан, потянуть за собой по больше участников форума....
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 08:50 от lerner »