Голосование

Закрываем ветку "Всякое - разное. Часть 2" как место разборок?

да
15 (65.2%)
нет
3 (13%)
я сотрудник кгб, мне надо посоветоваться с куратором
5 (21.7%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Голосование по закрытию ветки Всякое - разное. Часть 2  (Прочитано 27128 раз)

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
 :o Я просто поражён ! Неужели всё так серьёзно ? Или "многоНИКИЙ" ( Без обид ! Я понимаю, что это военная хитрость ) блефует ? Честно, говоря, с таким уровнем, "ПиАр-технологии" "вживую", я ещё не сталкивался. Интрижки, "подставы", "подковёрная борьба", а как максимум, - "подлянки", - в разных Группах на "Одноклассниках" и на "Цусимских форумах". Но, может быть, что я "за деревьями не видел леса" ? "Краем уха" слышал о "борьбе в информационном пространстве", но считал, что это относится к серьёзным и очень серьёзным вещам : "КиберБеркут", выборы Трампа ..  Сам могу лишь припомнить тяжбу с представителями администрации "Фейсбука", где мои комментарии не "пришлись ко двору" на странице ВС США. И это при ихней хвалёной политкорректности ! Воистину, "век живи, век учись", а несведущим помрёшь ...  :-\ Р.S. "..Пойду валерьянки попью..." - http://fakeoff.org/image/resize/900/0/56/77/5677ebc3555dd7209efb7439.jpeg
« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 00:14 от Ринат Гимадеев »
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн DEEP

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1064
    • E-mail
 >:( ;D Философы  что-то  налупились  сегодня.  Братухи

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ну и кто выведет за сегодня "интегральный результат" по 2м опросам



по моему очевидно "Всякое..."
1. УДАЛИТЬ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ - ВРЕМЕННО!!!
 2.  ИЛИ НА ВСЕГДА?!!!

ну я бы сказал что ЗА закрытие больше в общей сложности, с учетом сложения со второй картинки 1+4+5...
но вообще количество проголосовавших как бы намекает на количество участников этой ветки от общего числа форумчан ))

закрыть - пока к такому варианту склоняется голосование. но не стирать конечно.
прост дискуссии по-видимому куда-то в другое место переместятся и дадут "побеги"
полит-калорит попросим КАЮРа и дальше удалять с большей нетерпимостью к нему.

lerner

  • Гость
 Ринат Гимадеев- зайди на RA.com там порой бывает интересно, тем более прибалтов ветка очень страдает от нападок сталинистов. Ветка- Литовская армия особенно, есть там парень - я о нём писал здесь = Сасулиос, - он племянник нынешнего минобороны литовской, можешь даже на меня сослаться по имени, из латышей там не очень активный только один.
 "честных" хохлов на сегодня после амнистии они опять выперли.
 там чаще меня, не взирая на разные ники - когда вскрывали - звали Solo.
 А на руссианармс - ник один мидав, но по фото на аватаре увидишь - правда там я моложе.
 - на Russianarms.SU,- просто море отсканированной ТД, и А.Суворов(из питера) - может тоже вспомнит мидава, но можешь с Женькой(Sadler) по адресу снестись точнее я пароли забыл и е-мэйлы тоже.
 На  RussianАrms.ru/ Владимир - ник актинометр, - плотно ежедневно сидит, с ним однажды попали на сайт Русская армия - Москаленко, я свалил раньше, он позже. Но вовремя - сайт закрыли по требованию прокуратуры, - всё из -за тех же почитателей Кобы.
 Хотя там был толковый униформист
   

lerner

  • Гость
...полит-калорит попросим КАЮРа и дальше удалять с большей нетерпимостью к нему.

с этим колоритом будет море работы у Каюра, опыт прошлогодний тому пример. Даже в сложных ветках ракетных динамика обсуждений быстро выдыхается, и вылезает полит\звон.

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
ps: lerner, если задуматься об объективности оценки опросов, то можно легко отсечь дублирующие ники по количествам постов. грубо говоря я могу посмотреть в базе кто как проголосовал, и юзеров с количеством постов меньше 10 или скажем 100 или возрастом меньше года на форуме просто не считать

lerner

  • Гость
Вадим на ряде сайтов, которые я перечислил выше, после ряда неудач, так и стали делать = к голосованию или к закрытым веткам допускают тех кто запостился не менее 50 раз, в других темах. т.е. смотрят активность персоны на форуме. В нашем случае надо просто власть употребить - всё так прозрачно с этой веткой в динамике от года к году
« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 01:05 от lerner »

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
lerner, не будем торопить события. щас коллеги проголосуют. наверное через пару дней примем решение

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Ринат Гимадеев- зайди на RA.com там порой бывает интересно, тем более прибалтов ветка очень страдает от нападок сталинистов. Ветка- Литовская армия особенно, есть там парень - я о нём писал здесь = Сасулиос, - он племянник нынешнего минобороны литовской, можешь даже на меня сослаться по имени, из латышей там не очень активный только один.
 "честных" хохлов на сегодня после амнистии они опять выперли.
 там чаще меня, не взирая на разные ники - когда вскрывали - звали Solo.
 А на руссианармс - ник один мидав, но по фото на аватаре увидишь - правда там я моложе.
 - на Russianarms.SU,- просто море отсканированной ТД, и А.Суворов(из питера) - может тоже вспомнит мидава, но можешь с Женькой(Sadler) по адресу снестись точнее я пароли забыл и е-мэйлы тоже.
 На  RussianАrms.ru/ Владимир - ник актинометр, - плотно ежедневно сидит, с ним однажды попали на сайт Русская армия - Москаленко, я свалил раньше, он позже. Но вовремя - сайт закрыли по требованию прокуратуры, - всё из -за тех же почитателей Кобы.
 Хотя там был толковый униформист
 
Уважаемый lerner ! Спасибо за внимание и заботу ! Чес.слово ! Я обязательно "схожу на разведку", т.к. надо сначала немало времени посвятить ознакомлению с Сайтом : от особенностей его архитектуры до его тематики и особой специфики. А уж потом .. И Ваши советы мне не помешают по результатам "развед.рейда". Надеюсь на них. Что же касается "прибалтов" или представителей иных рас и национальностей, то лично у меня нет абсолютно никих предубеждений в отношении к ним. Главное - это конкретный человек, его личность и характер. И коллектив - это сумма отдельных личностей, а не аморфная масса. И "ник-неймы" с "аватарами" у меня в запасе есть. Хотя, "прозрачные" и по ним можно без труда определить "кто есть Кот". Я не имею цели скрывать свою личность, т.к. мне нечего боятся и стыдится. Кстати, дайте совет, чтобы мои "ник" и "аватар" не дисгармонировали там. Например, "ник"  "Аццкий Кот" и варианты "аватаров" : http://nepropadu.ru/uploads/images/00/41/38/2012/06/01/b26ba8.jpg  http://cs4.pikabu.ru/post_img/2014/04/28/1/1398633939_1572006216.jpg  https://s2.starladder.com/uploads/avatars/8/a/e/c/thumb_270_2de54fd848ae93eb8016e0ea157b7cb3.jpg  http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-04_5/13982250842406.jpg http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/6/8/6241865.jpg
« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 01:15 от Ринат Гимадеев »
"Порядок в танковых войсках !"

lerner

  • Гость
Например, "ник"  "Аццкий Кот" и варианты "аватаров, не думаю что это подойдёт - да вы сами всё увидите, там хоть и есть условие не издеваться над никами и аватарами, но это давно состоявшийся форум, большой, приносящий прибыль от рекламы, и "своим" с рук всё спускается, - можете в инете посмотреть даже его капитализацию и место в рейтингах.
А новичков встречают сразу с настороженностью, а то и издёвкой - это практика их кубла.
- практически почти закрытая для не форматных персон структура.
- а у каждого модера есть целый сонм помощников- провокаторов, весьма быстро определяющих - подойдёт или нет им новичок, дамы весьма образованные в технике и ярые...
« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 01:30 от lerner »