Голосование

Закрываем ветку "Всякое - разное. Часть 2" как место разборок?

да
15 (65.2%)
нет
3 (13%)
я сотрудник кгб, мне надо посоветоваться с куратором
5 (21.7%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Голосование по закрытию ветки Всякое - разное. Часть 2  (Прочитано 27066 раз)

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
;D попутный ветер дуй вам en la pugo, родина не забудет, служба прежде всего... ;)
Какая служба? Я, кстати, тоже либерал. Просто я читал те книги либералов, которые вы не читали. Вы себя к либералам по каким критериям причисляете? Когда я говорил вам, что могу передать привет Леониду Гозману на приёме в Посольстве Великобритании в Москве, вы думали, что я шутил?

Оффлайн Vladimir

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4261
    • E-mail

Я бы не закрывал! Да и название у нее- "Всякое-разное". Это означает, диапазон обсуждаемых тем весьма широк. Из этого следует, что можно слегка и поругаться. В допустимых пределах!
А сколько просмотров этой темы?!  Трудящиеся активно любопытствуют! Не дремлют!
Тем паче, закрытие ветки, приведет к расползанию ее "проблем" по остальным веткам. Резону, на мой взгляд, нет!!!
И культура общения, во-времени, зримо растет! Участники активно исправляют обнаруженные ошибки друг у друга!

Да и у кого, что убыло за последнее время!

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail

Я бы не закрывал! Да и название у нее- "Всякое-разное". Это означает, диапазон обсуждаемых тем весьма широк. Из этого следует, что можно слегка и поругаться. В допустимых пределах!
А сколько просмотров этой темы?!  Трудящиеся активно любопытствуют! Не дремлют!
Тем паче, закрытие ветки, приведет к расползанию ее "проблем" по остальным веткам. Резону, на мой взгляд, нет!!!
И культура общения, во-времени, зримо растет! Участники активно исправляют обнаруженные ошибки друг у друга!

Да и у кого, что убыло за последнее время!
Я согласен с Вами. Но причина не столько в склоках между Участниками, сколько в отсутствии постоянного модератора и именно на "всяком-разном". Примечание : а как Вам 3-й пункт голосования понравился : " я сотрудник кгб, мне надо посоветоваться с куратором" ? Админ наш с чувством юмора ! Но, пока, почему-то, там никто не отметился ! Кто бы "кликнул", хотя бы, чтобы "приколоться" ?!  ::)
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 17:43 от Ринат Гимадеев »
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн koroliov

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1337
  • Эгоист хорош тем, что не обсуждает других...
    • Ружаны стратегические
    • E-mail
Сразу скажу, что из этой ветки я "ушел" достаточно давно, хотя некоторое время достаточно активно в ней участвовал.

У меня двоякое ощущение по этой ветке.

С одной стороны, я совсем не против того, чтобы люди изредка и в пределах приличий(!) выпускали пар.
Название темы и в самом деле ни в коей мере не определяет ограничений на смысл и суть публикующихся в ней постов.

С другой стороны, мне совершенно не нравится нежелание отдельных пользователей признавать свои ошибки.
В большинстве случаев после указания на фейк, такие пользователи просто переползают на другую тему.
Но опять же, строгих правил в этом отношении на этой ветке не имеется.
Может поэтому, отчасти, я и ограничил свое участие на ней редким "диагональным просмотром страниц".

Мне кажется, что желание некоторых пользователей самовыразиться перешло некие общепринятые нормы поведения - но это их проблема, все мы люди взрослые, и перевоспитанию давно уже не подлежим.

Влияние модератора, если таковой реально появится и будет проявлять активность, вряд ли что-то изменит. Разве что тема "стухнет" и появятся массовые запросы к "модерам" о притеснениях.

Поэтому мне больше импонирует перенос сей темы в флудилку (в параллельном опросе).
Правда, это не устранит регулярно появляющиеся оскорбления друг-друга и маты.
В опросе на данной ветке я не придумал ничего лучшего, как выбрать третий пункт...

« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 17:56 от koroliov »

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
"..3-й пункт голосования понравился : " я сотрудник кгб, мне надо посоветоваться с куратором" ? Но, пока, почему-то, там никто не отметился ! Кто бы "кликнул", хотя бы, чтобы "приколоться" ?!  ::)
Я посмотрел статистику и динамику голосования. Вопрос снимается.
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Alex65

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1084
Друзья

Обращаюсь к вам как Pilot.
Ветка "Всяко-Разное" часть 1-я собственно создавалась первым модератором   Дедком  как обособленный раздел для обсуждения политических моментов без которых ракеты в СССР не летали... долее последовали- из жизни "мимолетные
моменты" самих участников,которые несмотря на разные взгляды и мнения придерживались УСТАНОВЛЕННЫХ ПРАВИЛ
несмотря на возникающие разногласия.Никто не скатывался к переходу на ЛИЧНОСТЬ оппонента.

Стоит признать ,что "Всяко-Разное" часть 2-я  просуществовавшая длительное время в данном разделе  потеряла
первоначальный смысл- превратившись в очередной инет мусорный бачок...и вина здесь не участников форума,а отсутствие  должного модераторского надзора.

Не голосую.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
вина здесь не участников форума,а отсутствие  должного модераторского надзора
Возьмётесь за модераторство? ???

soroka

  • Гость
 ;D долой модеров ... долой ветку Всякое ...- рассадник дрязг :( :(


soroka

  • Гость
 ;D
 Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности.
 Все определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика...

 долой политику! :P

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
 Я считаю, что Alex65 прав. А если ещё модератор ( -ы, для смены/подмены ) будет из "своих", то его решения будут иметь "вес" + к ним ( модераторам ) будет должное уважение со стороны большинства Участников, т.к. он/они бывшие сослуживцы + армейская привычка к субодинации. Все почти служили, но "ракетчики" - это особый клан. Кандидатуры : Alex65 и koroliov. Это как максимум, а как минимум - влить "всякое-разное"в "курилку", но сменить легкомысленное название "курилка-флудилка".
"Порядок в танковых войсках !"