Автор Тема: Выборы модераторов раздела - Музей ракетных войск - 2017  (Прочитано 2953 раз)

Оффлайн admin

• Админ
  • Участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
Спасибо! Сразу не сообразил где найти. Устав знать - это надёжнее.

ссылку на правила Вам дали правильную.
ну и руководствуйтесь здравым смыслом, старайтесь быть объективным )

Оффлайн актинометр

• Модератор
  • Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
А что за место?
Да у нас не так много музеев ракетных войск. Я имел в виду музей в Первомайске на границе Николаевской и Кировоградской областей на Украине.
Понял. А я подумал, что это нечто иносказательное. В принципе тут недалеко на Власихе есть конечно "главный музей РВСН", но по техническому наполнению с Первомайским его конечно не сравнить. Имеется ввиду, что Первомайский - это натура!   

Оффлайн AlexeyTuzh

• Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
Понял. А я подумал, что это нечто иносказательное. В принципе тут недалеко на Власихе есть конечно "главный музей РВСН", но по техническому наполнению с Первомайским его конечно не сравнить. Имеется ввиду, что Первомайский - это натура!
Ну определённая иносказательность в моих словах была. Сегодня россиянину не так просто приехать в этот Музей, и всё там посмотреть и сфотографировать. Но я и в августе 2008 года понимал, что проеду с сыном из Северной Осетии через Крестовый перевал в Тбилиси не скоро. Ничего, проехали. Во Власихе тоже не был. Но меня, если откровенно, пока "ракетная" тема не очень волнует. Хотя однажды, когда я был в армии, меня впечатлило, как на Крайнем Севере полгоры отъехало в сторону, а потом вернулось обратно. На всю жизнь впечатлило! А ещё я был на учёбе в МЧС, и нас в последний день учёбы посадили в автобус в Красногорске, а вышли мы на поверхность рядом с улицей Горького (Тверской) в Москве! А потом ещё долго спускались под землю в лифте рядом с Тверской, 13... Так что мне есть ещё чему удивляться в "ракетной" теме, надеюсь какие-то яркие впечатления меня ещё ждут в этой жизни, пусть даже парадоксальные.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2017, 21:00 от AlexeyTuzh »

Оффлайн admin

• Админ
  • Участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
выборы закончены, ветка закрыта, откреплена