Автор Тема: ВНИМАНИЕ. Участникам раздела РВСН  (Прочитано 3862 раз)

sandal

• Гость
Re: ВНИМАНИЕ. Участникам раздела РВСН
« Ответ #20 : 22 Июль 2017, 14:41 »
Витя? Беда в том, что правил то нет... - всё на "усмотрение" .. на форуме даже понятия и то смазаны, например:- спамера и тролля.

Тролль в соцсети, это – паразит, который общается грубо, провокационно, ведет себя злобно, подкалывает пользователей.   
1.   Это тот, кому доставляет удовольствие провоцировать остальных. Тролли задают неоднозначные вопросы, всячески привлекают к себе внимание. Больше ничего от них дождаться нельзя, кроме колких сообщений и оскорблений, вплоть до брани.
2.    Признаки провокатора! Увидели пост, с  озлобленностью? Дело рук тролля! Тролли, постоянно переходят на личности, чтобы вызвать эмоции у участников + ко всему их теза: "Я - царь, ты - никто" и всегда он подаёт себя центром Вселенной, привлекая к себе внимание: - главное это самоудовлетворение от привлечения к своей персоне внимания. Главная мотивация для тролля, моральное удовлетворение разожженным скандалом на форуме.
3.   Как вести с троллями? 1й вариант, не самый действенный - это отвечать на провокации. Ответы должны быть обоснованными, уравновешенными, чем больше равнодушия к провокатору, тем менее интересным пользователем ему покажетесь... и никакой ответной агрессии.
4.   Игнор. Самый действенный вариант, - не отвечайте на его провокации, покажите, что вам нет дела до него, так и сможете отмазаться.
 Даже если в диалог нагло лезет,- не замечайте его, с любыми провокаторами игнорирование - лучшее оружие. К вам попросту исчезнет интерес, т.е. никаких эмоций и внимания, необходимых троллю в сети, не будет. А значит, нет смысла с вами вести диалог. Это пустая трата времени, которая не принесет никакого удовольствия пижону.
5.   Затроллить тролля. Не особо действенно, но приём порой работает, достаточно поставить его на место. Ему надоест получать сдачу, и он отстанет, если игнорирование не помогло, можно прибегнуть к приёму, - не видеть провокационные сообщения.
6.   "Черный список". Вы не сможете получать сообщения от провокатора, что и используется на форуме.
7.   Обратиться к админу сайта, чтобы провокатора забанили. Вполне хороший приём
8.   "Не кормите троллей"= нужно просто не давать то, чего он добивается: - внимания и эмоций.

Не опускайтесь до уровня санитара.
 Покажите, что вам не интересен он, - тогда и к вашей персоне не будет внимания со стороны ефрейтора Пришибеева.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2017, 14:47 от sandal »

Оффлайн koroliov

• Участник проекта
  • Эгоист хорош тем, что не обсуждает других...
    • Просмотр профиля
    • Ружаны стратегические
    • Email
« Ответ #21 : 22 Июль 2017, 15:08 »
...на форуме даже понятия и то смазаны, например:- спамера и тролля.
...
 Покажите, что вам не интересен он, - тогда и к вашей персоне не будет внимания со стороны ефрейтора Пришибеева.

Сорока.
Тогда объясни.
К какой категории относится вот этот пост:
;D а из под воды не пробовали пульнуть? или прям с ж\д платформы?

для оружия с дальностью 11000-12000(оценочно) имеет смысл место старта:- чи на правом, чи на левом берегу?
 - маразм крепчает, напоминает анекдот про то как русские научились рвать гланда через жоgy
 https://youtu.be/7zTaYfoMEps

По-моему тут всё сразу - дилетантизм плавно переходящий в провокацию, т.е.троллинг.
Да и Капер в том же духе поддержал - зачем, спрашивается. А просто отметится...
« Последнее редактирование: 22 Июль 2017, 15:13 от koroliov »

sandal

• Гость
« Ответ #22 : 22 Июль 2017, 16:06 »
Королёв, ответ в профильной ветке
« Последнее редактирование: 22 Июль 2017, 16:10 от sandal »

Оффлайн Alexll

• Участник проекта
  • Дизелюб и дизельвед, капитан РВСН 8К63
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Июль 2017, 16:46 »
Ветка Всякое - разное может быть продолжена лишь при адекватном составе участников форума, т.е. при отсутствии троллей и флудеров.
Сигнал к атаке - 3 зеленых свистка

Оффлайн koroliov

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Ружаны стратегические
    • Email
« Ответ #24 : 23 Июль 2017, 10:40 »
Знаете, мужики.
Я ведь предупреждал, что флуд расползется по всему "музею".

У меня вопрос к Админу и КАЮРу.

Есть ли возможность дать право создавшему ветку в "музее" как ее автору удалять в ней комментарии.

Пример - Учения и операции с участием РВСН

Можно, все же, автору ветки определять направление мысли в ней, или бессистемное "а поговорить" ни о чем является основной целью форума?

sandal

• Гость
« Ответ #25 : 23 Июль 2017, 11:14 »
Знаете, мужики.
Я ведь предупреждал, что флуд расползется по всему "музею".
Есть ли возможность дать право создавшему ветку в "музее" как ее автору удалять в ней комментарии.
Пример - Учения и операции с участием РВСН
Можно, все же, автору ветки определять направление мысли в ней, или бессистемное "а поговорить" ни о чем является основной целью форума?

А ежели, "поговорить" больше ни о чЕм на ветке, то в этом случае остаётся только соло аффтора ветки.
 - Ведь себя любимого не удалишь, а холивары - это бич форумов и его смерть.
  Заведите свой блог - мой совет.

Например, когда литовца giedrius.petkevicius сиволапые турнули на некоторое время с форума Ra.com - так он завёл себе блог.
 Но в этом случае раскрутка блога уже его проблема, а не админа форума, как и категоричность суждений.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2017, 11:23 от sandal »

Оффлайн КАЮР

• Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Июль 2017, 11:42 »

Не помню, как там с админскими возможностями, прав Глобал Модератора для такой настройки недостаточно  :(
С уважением , Алексей Котуленко.

Оффлайн koroliov

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Ружаны стратегические
    • Email
« Ответ #27 : 23 Июль 2017, 11:43 »

А ежели, "поговорить" больше ни о чЕм на ветке, то в этом случае остаётся только соло аффтора ветки.
 - Ведь себя любимого не удалишь, а холивары - это бич форумов и его смерть.
  Заведите свой блог - мой совет.

Например, когда литовца giedrius.petkevicius сиволапые турнули на некоторое время с форума Ra.com - так он завёл себе блог.
 Но в этом случае раскрутка блога уже его проблема, а не админа форума, как и категоричность суждений.

Яркий пример того, о чем я говорил...

sandal

• Гость
« Ответ #28 : 23 Июль 2017, 12:16 »
и я тоже о том же - на коллективном форуме - свой тишок заявить - кайф! Ринат уже прошёл через это http://fortification.ru/forum/index.php?topic=4775.20 - сам пишет, сам себя модерирует  ;) Вы второй
« Последнее редактирование: 23 Июль 2017, 12:19 от sandal »

Оффлайн koroliov

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Ружаны стратегические
    • Email
« Ответ #29 : 23 Июль 2017, 12:17 »
Не помню, как там с админскими возможностями, прав Глобал Модератора для такой настройки недостаточно  :(

Тогда остается надеяться только на модераторов...