Автор Тема: "Беспредел Капера и иже с ним".  (Прочитано 16288 раз)

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #40 : 27 Марта 2018, 13:22 »
А про догматиков у меня вопрос не в том кто они, а куда их д е в а т ь?
Ваш Президент и Главнокомандующий дал ЦУ :
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #41 : 27 Марта 2018, 13:25 »
Х-мм! З н а т ь! А много ли таких, кто знает?
Главное : «Я знаю, что ничего не знаю» (др.-греч. ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα; лат. scio me nihil scire или scio me nescire) — это изречение, приписываемое древнегреческому философу Сократу (по свидетельству философа Платона). Однако, в примечаниях к «Апологии» издания 1968 года под редакцией А. А. Тахо-Годи .."(с). Прочее не существенно...
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #42 : 27 Марта 2018, 13:45 »
Так может и взять это изречение за основу? Правда тогда и спорить будет не о чем....

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #43 : 27 Марта 2018, 16:19 »
Актинометр, вы как бывш. Замполит, ну думайте же... ;) :-\ :-\ что предлагаете то, это же сколько должностей то по державе "улетит"(ну взять хоть думаков).
 Или вы думаете, что пресловутый Главпур уже почил в бозе, без остатка? - так не бывает.
 Из чего, например, сейчас лепить национальную идею, как не из знания и уверенности в том, что вождь всегда прав или во всяком случае = правее всех.
 Что его персона всегда и везде превыше всего...
 Я уж не говорю про царьков по ниже и по жиже.
 
 Цитата. «Политический талант заключается в умении предсказать, что может произойти завтра, на следующей неделе, через месяц, через год. А потом объяснить, почему этого не произошло.» ―Уинстон Черчилль.
 В предсказателях в совке недостатка не было, а вот почему коммунизм не построили, так ни кто и не поведал.
 Вот в этом даже и всё объяснение, всем 5леткам совка!
 НУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ;) ;)
 Отстаньте... :-* :-* :-* :- «Я знаю, что ничего не знаю»  :-\
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 16:22 от Solo »
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #44 : 27 Марта 2018, 22:01 »
А что-то это Вы всё про анкетные данные стремитесь упомянуть. Зачем Вам это? Приём что ли такой? А может намёк на что? Тем более, что кроме намёков навряд ли Вам удастся что-то "поиметь ввиду". Ну а чем Вы можете обосновать свои глубокие познания и способность "видеть насквозь" что-то такое из  области государственного управления, строительства общества, причин и следствия каких-то неудач в этих вопросах? Или тоже по принципу: я знаю то, чего не знаю?

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #45 : 28 Марта 2018, 06:45 »
А что-то это Вы всё про анкетные данные стремитесь упомянуть. Зачем Вам это? Приём что ли такой? А может намёк на что? Тем более, что кроме намёков навряд ли Вам удастся что-то "поиметь ввиду". Ну а чем Вы можете обосновать свои глубокие познания и способность "видеть насквозь" что-то такое из  области государственного управления, строительства общества, причин и следствия каких-то неудач в этих вопросах? Или тоже по принципу: я знаю то, чего не знаю?

Хорошие вопросы и много как их вдруг! ;)
 
Актинометр, наверно помните, ваше родное: -"Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание".  Ленин В.И. Что делать? – Полн. собр. соч., т. 6, с. 24-25,
 И Маркс эту хрень, но иначе несколько проговаривал, мол:- «…Бытие определяет сознание, а идея - это отражение бытия в сознании». Вся эта хрень, во времена Совка, в той или иной форме, как и т.н. «научный» коммунизм,  был вдолблен пастве, именно комиссарами.
Считайте это временной победой, на 1\6 суши Земли!
И т.н., «научный» социализм, тоже никогда бы не имел бы, такого доверия у плебса, если бы не вы: - слуги идеологического сектора, так замусорившие населению головы и так надолго, что и теперь вы, бывш. замполиты-глашатаи совка, ни чуть не стесняетесь, а утверждаете и гордитесь, тем что совки в миру… 
.. Всю жизнь были изгоями..
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #46 : 28 Марта 2018, 08:27 »
Уважаемые коллеги, позвольте полюбопытствовать, как последние сообщения относятся к "беспределу" Капера и техподдержке вообще?

Модератор.

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #47 : 28 Марта 2018, 10:48 »
Вы правы - перенесу во Всякое..
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #48 : 28 Марта 2018, 10:58 »
Уже

Капер

  • Гость
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #49 : 29 Марта 2018, 19:11 »
К сожалению, по известным причинам, был лишен права голоса, что-бы сразу отвечать на предъявленные обвинения в "беспределе".
"А был ли мальчик?"
Ответить хаму, бездари и дураку, его же языком, это ли беспредел? Опираясь на жизненный опыт, могу ответить, что хам понимает только этот язык и всяческие сю-сю-сю перед ним бесполезны. Его, хама, как и хулигана на улице, приводит в чувство боковой в челюсть и увесистый пинок в пах, желательно на опережение.
Гимадеев, а что это вы миленький, так за другого, "униженного и оскорбленного", участника форума впряглись? Встали, по своей давней привычке, в третью балетную позицию, обиженно надули губки, и развели вселенский костер инквизиции, про мою скромную персону? Доказательства, что вы с "Тимом", можете являться, одним и тем же лицом, могут предоставить вам модераторы, если конечно захотят, более детально разобрать по полочкам ваши с ним учетные записи, остальные могут только предполагать, как я например. Уж очень странно, выглядит тот факт, что за все время, вы с ним не разу не пересеклись по времени пребывания. Как в старом мультике - Гном пришел, дома нет. Дом пришел, гнома нет…
То, что вы Гимадеев, носите корону главного флудера, скандалиста и фейконосца этого форума, это неоспоримый факт, смиритесь. На мой не посвященный взгляд, то что с вами тут так общается большинство участников, (точнее не горит желанием общаться), в подавляющем большинстве тем форума, виноваты вы сами, обильно выплескивая повсюду низкопотребные продукты своего клавиатурного рукоблудия. Вам, дорогуша, на это указывалось не раз, не два и не три и не только мной, и не только ракетном разделе. Ваши крики, что я тут являюсь всемирным злом, предателем,  живущим в стране тухлых помидоров и баклажан, провокатором, стукачом и т.д, меня не трогают, вы для меня представляете сугубо энтомологический интерес, не более. Можете  хоть трижды быть участником, ликвидатором, носителем чего угодно, мне это по-барабану. Никакого пиетета  испытывать, я не собираюсь.Я встречал личностей, для которых, наличие той или иной мнимой корочки, фальшивой медальки на груди или беретика на голове, это как павлинье перья, желание произвести впечатление на окружающих у подобных перевешивает все, но на деле это банальные пустышки, увешанные мишурой.
P.S
Уважаемые модераторы, предлагаю внести в "Правила форума" раздел, запрещающий двойную регистрацию под разными никами, дабы раз и навсегда прекратить трения на эту тему. За подобное нарушение, и попытки такого действа, пожизненный бан по IP, за исключением тех, кто добровольно "сложит оружие")))