Автор Тема: Всякое - разное. Часть 3  (Прочитано 189171 раз)

Оффлайн Solo

• Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
Re: Всякое - разное. Часть 3
« Ответ #3290 : 14 Февраль 2018, 10:49 »
  :P галерея проплаченных поЦриотов!

СЧАСТЬЕ ПУТИНСКОГО ПАТРИОТА, это когда тебя не считают рАсиянином
 Правила, что месть надо подавать холодной, придерживаются не все. Евг Пригожин, известный как «повар Путина» и предположительный отец «фабрики троллей», сервирует месть горячей.

http://novayagazeta.spb.ru/articles/11320/

Войну со СМИ, Евг. Пригожин ведет  с 2013 г(с «Яндексом», Googl и Mail.Ru = он подал ~20 исков, требуя удалить из поисковиков, «недостоверную» информацию, часть исков отозвал сам, в части ему отказал суд).
 И .. Пригожин переключился на международную политику.
  21 августа, когда «Фонтанка» опубликовала серию материалов «Список Вагнера», Д. Короткова о том, о том как в Сирии действует ЧВК, имеющая отношение к Евг. Пригожину.

На десятках дотоле неизвестных сайтов и блогов появились публикации, где автора расследования назвали предателем «Нашей родины».
  Истерика росла, Коротков стал сразу и «агентом СБУ» и ИГИЛ.
 На самых поЦриотичных ресурсах среди угроз публиковали даже адрес, по которому реально живет журналист.

Повседневно там и тут
ПоЦриотов как ни со́дят,
А они опять растут.

Оффлайн AlexeyTuzh

• Просмотр профиля
« Ответ #3291 : 14 Февраль 2018, 10:54 »
Истерика росла, Коротков стал сразу и «агентом СБУ» и ИГИЛ.
На самых поЦриотичных ресурсах среди угроз публиковали даже адрес, по которому реально живет журналист.
Ссылочку можно? Как вчера синай дал на сайт "Миротворец"?

Оффлайн AlexeyTuzh

• Просмотр профиля
« Ответ #3292 : 14 Февраль 2018, 11:17 »
Просто, чтобы все улыбнулись. Читал про современное польское кино, благо привёз из поездки польские фильмы, и встретилась фотография того самого польского кинокритика Анджея Вернера (Andrzej Werner), который распространялся на конференции, посвящённой киноретроспективе "Кино тоталитарной эпохи" в далёком уже 1989 году, о вине русских за начало Второй Мировой войны и послевоенную "судьбу" Польши:

Как же он тогда зло посмотрел на меня, когда я ему напомнил, что именно поляки делили с немцами Чехословакию. Тогда же и там же я впервые в жизни услышал слово "хохлосрач". Сколько же лет прошло с тех пор...
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 11:22 от AlexeyTuzh »

Оффлайн Solo

• Просмотр профиля
« Ответ #3293 : 14 Февраль 2018, 11:18 »
    Последние ~20 лет У НАШИх стало модно широко отмечать «День всех влюбленных», и "влюбленные" теперь могут помолиться св. Валентину и по канонам христианства.
 Мощи св. Валентина были переданы из Ватикана в Самборский храм Рождества Пресвятой Богородицы (Львовская обл.)

А завтра двунадесятый праздник - Сретение Господне.
Вот основные приметы на Сретение для атеистов, язычников и пр. не воцерквлённых коммунистов:
• Если в ночь на Сретение небо чистое и видно все звезды, в этом году следует ждать большой урожай фруктов.
• Если на Сретение начнется оттепель, жди поздней весны.
• Сильный ветер в этот день — плохой знак для урожая.
• Ясная и тихая погода —для пасечника предвещает крайне удачный год.
• Какова погода на Сретенье, такова и весна будет.
• Если солнце перед закатом выглянет — прошли последние морозы, а если не покажется, то будут сильные морозы.
• На Сретение капель — урожай на пшеницу, а если вьюга, то хлеба не будет.
• В Сретенье метель дорогу переметает, корм подметает (к неурожаю).
• На Сретенье утром снег — урожай ранних хлебов; если в полдень — средних; если к вечеру — поздних.
Повседневно там и тут
ПоЦриотов как ни со́дят,
А они опять растут.

Оффлайн AlexeyTuzh

• Просмотр профиля
« Ответ #3294 : 14 Февраль 2018, 11:29 »
Последние ~20 лет У НАШИх стало модно широко отмечать «День всех влюбленных», и "влюбленные" теперь могут помолиться св. Валентину и по канонам христианства.
Мощи св. Валентина были переданы из Ватикана в Самборский храм Рождества Пресвятой Богородицы (Львовская обл.)
Уважаемый Solo, я понимаю, что скоро весна, но...
Мощи Святого Валентина как были в Соборе Святого Патрика в Дублине, так и лежат там до сих пор. Может быть маленький фрагмент мощей Ватикан передал в Самбор? А то очень уж патетично звучит ваш копипаст.
 :)
P.S. И, как многолетний влюблённый, хочу вас проинформировать, что влюблённые всего мира в День влюблённых не молятся Святому Валентину, а отмечают День всех влюблённых. Сможете уловить разницу?

Оффлайн AlexeyTuzh

• Просмотр профиля
« Ответ #3295 : 14 Февраль 2018, 11:37 »
О, прошу прощения: коллеги поправили меня - мощи Святого Валентина находятся в Whitefriarstreet church в Дублине. Это в двух шагах от Собора Святого Патрика. Память уже подводит, хотя был там в прошлом году. Сорри! Всех с Днём всех влюблённых!

Оффлайн синай

• Просмотр профиля
« Ответ #3296 : 14 Февраль 2018, 11:39 »

Соло…пуйло заболело?
А может его табакеркой.. Ну  таво.. по нюхальнику..??
Там беда. Поговаривают в народе.. Что там полный писсс дец. Оно тридня орало как дикий бабуин и топало ножками. Сын тувинского народа, минобороны Шойгу, рассчитывал к 23 февраля получить звание маршала.  Но ввиду последних «достижений» в Сирии, реально его хотят  переместить  в какуе то  жопу.
Путин крайне зол и называет Шойгу «очковтирателем», пведали очень осведомленные

А это коварный басмач дед Хасан..
Сказки  плетет, о том как одел в деревянный макинтош, не одну  сотню раасейских нефтедобытчиков.
Поговаривают, что только в крымнаш в ближайшее время вернется в виде фарша, или  уже оцинкованных, где то под сотню совсем не удачливых солдат удачи.  Дикие гуси хреновы….

! No longer available

волонтеры там всякие потянулись  в госпиталя..

Пишут что все хорошо.
Клистиры и клизмы  есть в обьеме. Всем хватит..
А вот с мозгами у подопытных … Совсем плохо. Где то потеряли. А возможно их просто никогда и не было.

Михаил Полынков сообщил:

Сходил я в госпиталь, проведал одного из выживших в той мясорубке под Хишимом.
Что я могу сказать, если вкратце. Цифры про 600 двухсотых это не миф. Было три штурмовых отряда в среднем по 300 человек из россиян и дончан. Плюс артдивизион и бронегруппа.
Я конечно делал запись на диктофон минут на сорок. Но чтобы не палить парня, дам все в расшифровке. Откровенно говоря, из-за такой активной пропаганде противоположного мнения, я уже и сам начал сомневаться в правдивости случившегося. И сейчас, я убедился в том, что вся первая появившаяся информация чистая правда. И откровенно говоря, мне без разницы поверят мне или нет. Те кто меня лично знают, знают так же и то, что я не способен на подлог. А остальные... если есть действительно желание знать правду, пусть навестит один из трёх госпиталей и пообщаются с ранеными. Их очень много. В вишневского, некоторые даже в коридоре лежат.
И дорогие мои сограждане, сейчас действительно наступил момент истины. Обращайте внимание на тех, кто говорит, что всё что произошло под Хишимом это ложь и провокация.

Оффлайн AlexeyTuzh

• Просмотр профиля
« Ответ #3297 : 14 Февраль 2018, 11:51 »
Михаил Полынков сообщил:
Сходил я в госпиталь, проведал одного из выживших в той мясорубке под Хишимом.
Что я могу сказать, если вкратце. Цифры про 600 двухсотых это не миф. Было три штурмовых отряда в среднем по 300 человек из россиян и дончан. Плюс артдивизион и бронегруппа.
Я конечно делал запись на диктофон минут на сорок. Но чтобы не палить парня, дам все в расшифровке...
...
И дорогие мои сограждане, сейчас действительно наступил момент истины. Обращайте внимание на тех, кто говорит, что всё что произошло под Хишимом - это ложь и провокация.
А Михаил Полынков к кому обращается? Синай, вы в курсе, какое у него гражданство? Ржунимагу!

Оффлайн синай

• Просмотр профиля
« Ответ #3298 : 14 Февраль 2018, 11:54 »
 И тебя ... вылечат...

Оффлайн синай

• Просмотр профиля
« Ответ #3299 : 14 Февраль 2018, 11:58 »
Ой ..!.
А этот байстрюк. Просто бешеная собака.
Вы тока гляньте шо оно нам заправляет.
И где??
В голосе Америка!! 

«Как вы знаете, нам было сказано, что русских там нет, – продолжил Мэттис. – Это произошло сразу после разговора по специальной линии, созданной для избежания конфликтных ситуаций. Они сказали: "Это не наши люди". Так что мы были озадачены, некоторые из вас даже спрашивали, почему русские не контролируют других».

https://www.golos-ameriki.ru/a/mattis-perplexed-syria/4252850.html