Автор Тема: Вопрос к нашим Администраторам и Модераторам  (Прочитано 40560 раз)

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Re: Вопрос к нашим Администраторам и Модераторам
« Ответ #130 : 17 Сентября 2017, 06:03 »
Re: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)
« Ответ #11347 : Сегодня в 01:51 »
Цитата: Ринат Гимадеев от Сегодня в 01:48
А за "рижскую свинью" ты ответишь ! И за оскорбление русского народного фольклора, -а значит и культуры, - то же. А вот такая пословица : "Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала." - http://dic.academic.ru/dic.nsf/proverbs/26739/%D0%A7%D1%8C%D1%8F действительно имеет место быть !
AlexeyTuzh : "Не принимайте мою пословицу на свой счёт! Я имел в виду всех рижских свиней сразу, оптом, сколько бы их не было в этом регионе. Цитату из статьи Владимира Ильича Ленина уже удалось найти? Или нужна помощь?" (с). Как локальный модератор, констатирую оскобление целого независимого государства с которым РФ поддерживает дипломатические отношения и не находится в состоянии войны. Такой неспровоцированный выпад НЕДОПУСТИМ ! Необходимо отметить, что гражданин РФ, скрывающийся под под "ник-неймом" AlexeyTuzh часто посещает страны ЕС членом которого является и Латвийская Республика. При этом он позволяет себе подобные оскорбление населения целой страны. Это несовместимо. Уверен, что Адмистрация сделает соответствующие выводы и примет необходимые меры.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 06:08 от Ринат Гимадеев »
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Re: Вопрос к нашим Администраторам и Модераторам
« Ответ #131 : 17 Сентября 2017, 09:31 »
Государство-то тут причём? Я приводил пословицу только о рижских свиньях! О тех поросятах и взрослых особях, которые содержатся в черте этого города и хрюкают! Если бы я хотел оскорбить лично вас, то ни в коем случае не назвал бы вас свиньёй, а использовал бы слово, которое неоднократно здесь использовал - хряк. Если бы хотел ещё более оскорбить - боров. Но я написал ровно то, что написал. Я не понимаю, по какому поводу тут дискуссия? Опять слова о свиньях и хряках кто-то принимает на свой счёт? У lerner в подписи "игнорируются" какие-то "тузики" - кто-то тоже принимает это на свой счёт? Напоминает слова Гегеля об абстракции торговки на рынке. Помните эту фразу из его переписки?

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Re: Вопрос к нашим Администраторам и Модераторам
« Ответ #132 : 17 Сентября 2017, 10:03 »
Уважаемые коллеги! Не мне вас учить вежливому общению!
Поэтому AlexeyTuzh и Вадим Николаевич (в 4 своих аккаунтах) отправляются в БАН на 30 дней!

Модератор.


Оффлайн Vladimir

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4261
    • E-mail
А можно осведомиться, куда подевалась "корзина"? Не могу найти. Когда и где материализуется?!

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
А можно осведомиться, куда подевалась "корзина"? Не могу найти. Когда и где материализуется?!
Под регистрацией точно должна быть видна.

Оффлайн Alexll

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1048
  • Дизелюб и дизельвед, капитан РВСН 8К63
Я корзину вижу и читаю. Проверьте свои настройки форума.
Сигнал к атаке - 3 зеленых свистка

Оффлайн Vladimir

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4261
    • E-mail
А-а-а-а-а!  Вижу, материализовалась!  Я уже на Трампа было подумал!  От него все можно ожидать!

Капер

  • Гость
Re: Вопрос к нашим Администраторам и Модераторам
« Ответ #137 : 01 Сентября 2018, 13:15 »
Я все понимаю, и отнюдь не ханжа, но хотя бы нормы приличия соблюдаю и не пишу матом, в отличии от «анархиста».
Отсюда вопрос, коль эта тема вопросов и ответов, это долго будет продолжаться?

Цитировать
Re: Всякое - разное. Часть 3
« Ответ #38 : 31 Август 2018, 23:47 »
Цитата: Капер от 31 Август 2018, 23:35
Цитата: Ринат Гимадеев от 31 Август 2018, 23:15
Цитата: Капер от 31 Август 2018, 21:29
Анархист Гимадеев — это звучит «гордо»🤣🤣🤮
А "перекати-поле" - это позорно !
Гимадеев, заруби на своём обвислом, сизом носу, зависть плохое чувство. Неужели, родители такой малости в детстве не научили?
ПШЁЛ на ХУЙ УРОД !
Цитата: Капер от 31 Август 2018, 23:52
Цитата: Ринат Гимадеев от 31 Август 2018, 23:47
Цитата: Капер от 31 Август 2018, 23:35
Цитата: Ринат Гимадеев от 31 Август 2018, 23:15
Цитата: Капер от 31 Август 2018, 21:29
Анархист Гимадеев — это звучит «гордо»🤣🤣🤮
А "перекати-поле" - это позорно !
Гимадеев, заруби на своём обвислом, сизом носу, зависть плохое чувство. Неужели, родители такой малости в детстве не научили?
ПШЁЛ на ХУЙ УРОД !!!
Смело, но не оригинально. Начинаешь повторятся.
Обящаю помянуть, не чокаясь.
Господин модератор, Ваш выход. На этот раз, быстрее обычного.
Видимо с носом, попал в точку.
Не-а, лучше в ЖОПУ ты попал ! Но, не в мою, а любую. Хоч, в свою собственную. Это по-русски, т.к., "Русский мат - язык боевого управления!" - https://ant-63.livejournal.com/9480.html А всяких моральных уродов - таких, как предатели родины, изменники отчизне и космополиты - слухать не надобно, иначе сами упобитесь такими.. К сему : А про "ОБВИСЛЫЙ и СИЗЫЙ НОС" - это явный антисемитизм, если не более...

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Re: Вопрос к нашим Администраторам и Модераторам
« Ответ #138 : 01 Сентября 2018, 15:08 »
Хотелось напоследок услышать пояснения Гимадеева, потому как разбанивать его ЕЩЁ раз перебор.
Ладно, Админу напишет ...


Капер

  • Гость
Re: Вопрос к нашим Администраторам и Модераторам
« Ответ #139 : 01 Сентября 2018, 15:14 »
Спасибо!