Автор Тема: Всякое - разное. Часть 3  (Прочитано 149434 раз)

Оффлайн AlexeyTuzh

• Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
Re: Всякое - разное. Часть 3
« Ответ #2480 : 13 Январь 2018, 15:47 »
Внимание модерам! Типичный троллинг.
Уважаемый, в русском языке бывают только предложения с вопросительным знаком. Остальное оставляю на усмотрение "модеров".
 :)

Оффлайн AlexeyTuzh

• Просмотр профиля
« Ответ #2481 : 13 Январь 2018, 16:16 »
Распространяют в США "новость", что результаты медицинского обследования Дональда Трампа будут оглашены во вторник, но уже сейчас 26 психологов из 50 считают, что у Президента США есть отклонения от нормы психологически нормального человека. Вот интересно, Трамп был на обследовании всего один день, когда как минимум 50 "психологов" успели его осмотреть и освидетельствовать? Бедный Трамп...

Оффлайн Капер

• Просмотр профиля
« Ответ #2482 : 13 Январь 2018, 16:46 »
Я просто тащусь от "великорусского вуайеризма"))))
Какая на хрен разница, кто кого и где обследовал? Вам от этого холоднее или жарче стало?
Как в старом анекдоте - Чего-то Гондурас меня беспокоит.
                                     -  Так ты его не чеши.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2018, 16:53 от Капер »

Оффлайн AlexeyTuzh

• Просмотр профиля
« Ответ #2483 : 13 Январь 2018, 17:45 »
Я просто тащусь от "великорусского вуайеризма"))))
Да причём тут вуайеризм? Мне как санитару интересно: как 50 психологов за один день могут обследовать одного пациента? Одну и туже анкету читали? Успели задать по одному вопросу? И так далее. Интересует технология обследования. А то, что Трамп психически нестабилен и без их вердикта ясно, но сейчас середина зимы - ничего опасного.

Оффлайн Капер

• Просмотр профиля
« Ответ #2484 : 13 Январь 2018, 18:02 »
Отчаянно путаете психиатрию (где вы доблестно служили санитаром) и психологию. Специалистов в данных областях даже обучают в разных ВУЗах.

Оффлайн AlexeyTuzh

• Просмотр профиля
« Ответ #2485 : 13 Январь 2018, 18:12 »
Отчаянно путаете психиатрию (где вы доблестно служили санитаром) и психологию. Специалистов в данных областях даже обучают в разных ВУЗах.
Абсолютно не путаю. Я даже писал не о психическом, а о психологическом здоровье Трампа. Уверен, что даже вы понимаете разницу. И вопрос у меня (как санитара) был по времени и технологии, а не по трактовке результата исследования. Трампа-то проверяли в тот день не столько на психологическое, сколько на обычное здоровье...

Оффлайн Solo

• Просмотр профиля
« Ответ #2486 : 13 Январь 2018, 18:40 »
Абсолютно не путаю. Я даже писал не о психическом, а о психологическом здоровье Трампа. Уверен, что даже вы понимаете разницу. И вопрос у меня (как санитара) был по времени и технологии, а не по трактовке результата исследования. Трампа-то проверяли в тот день не столько на психологическое, сколько на обычное здоровье...
.. Если вы про советы директоров, то мне было не трудно одновременно быть в совете директоров "ГАЗ", "Русского Алюминия", "Иркутскэнерго" и, например, "Аэрофлота". И до сих пор не трудно!
это понятно! экономистом мог не быть, а санитаром был быть обязан, - потому и не трудно было.. ;D :-X :-\
« Последнее редактирование: 13 Январь 2018, 18:55 от Solo »
Повседневно там и тут
ПоЦриотов как ни со́дят,
А они опять растут.

Оффлайн AlexeyTuzh

• Просмотр профиля
« Ответ #2487 : 13 Январь 2018, 18:59 »
это понятно! экономистом мог не быть, а санитаром был быть обязан, - потому и не трудно было.. ;D :-X :-\
Вы же сами просили модераторов, чтобы я не шутил с вами на медицинскую тему. Или уже передумали? Мне одинаково легко в жизни быть и экономистом, и юристом, и даже санитаром. Особенно с вами и вам подобным.

Оффлайн Solo

• Просмотр профиля
Повседневно там и тут
ПоЦриотов как ни со́дят,
А они опять растут.

Оффлайн AlexeyTuzh

• Просмотр профиля
« Ответ #2489 : 13 Январь 2018, 20:04 »
https://www.youtube.com/watch?v=lTqQMIzCJ24
Вы это к чему? Это как раз не психология, а уже психиатрия. Обратитесь к "жене соседа": она вам разницу объяснит.