Автор Тема: "Беспредел Капера и иже с ним".  (Прочитано 16191 раз)

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #50 : 29 Марта 2018, 19:35 »
Капер ;) ;D а как быть с модерами - когда они здесь в 2х ипостасях? ты его покритикуешь как рядового, а он обидится как административно ограниченная  власть ... "и пойдёшь солнцем палимый, повторяя в сердцах суди тебя Бог..."
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #51 : 29 Марта 2018, 19:57 »
P.S
Уважаемые модераторы, предлагаю внести в "Правила форума" раздел, запрещающий двойную регистрацию под разными никами, дабы раз и навсегда прекратить трения на эту тему. За подобное нарушение, и попытки такого действа, пожизненный бан по IP, за исключением тех, кто добровольно "сложит оружие")))

Так если у человека в семье жена, дочь, сын и собака, как доказать, что с аккаунта, который физически находится за тем же компом, пишет клон, а не член семьи? ???

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #52 : 29 Марта 2018, 20:05 »
Капер ;) ;D а как быть с модерами - когда они здесь в 2х ипостасях? ты его покритикуешь как рядового, а он обидится как административно ограниченная  власть ... "и пойдёшь солнцем палимый, повторяя в сердцах суди тебя Бог..."
А, разве не понятно, что Капер уже видит себя модераторам и не только устраивает незаконные голосования о "вечном" :o изгнании других участников из ВСЕГО Сайта, но пишет, уже  ;) ;D как модер цветным букоффками... Р.S. Меня здесь особо ничего уже не держит и я "заглядываю" по старой памяти. Но, если уж я "флудер" и "копипастер", то это всё же меньшее "зло", чем хамьё !
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #53 : 29 Марта 2018, 20:06 »
P.S
Уважаемые модераторы, предлагаю внести в "Правила форума" раздел, запрещающий двойную регистрацию под разными никами, дабы раз и навсегда прекратить трения на эту тему. За подобное нарушение, и попытки такого действа, пожизненный бан по IP, за исключением тех, кто добровольно "сложит оружие")))

Так если у человека в семье жена, дочь, сын и собака, как доказать, что с аккаунта, который физически находится за тем же компом, пишет клон, а не член семьи? ???
А, если кроме членов семьи, ещё и коллеги по работе ?!  :o
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #54 : 29 Марта 2018, 20:20 »
P.S
Уважаемые модераторы, предлагаю внести в "Правила форума" раздел, запрещающий двойную регистрацию под разными никами, дабы раз и навсегда прекратить трения на эту тему. За подобное нарушение, и попытки такого действа, пожизненный бан по IP, за исключением тех, кто добровольно "сложит оружие")))

Так если у человека в семье жена, дочь, сын и собака, как доказать, что с аккаунта, который физически находится за тем же компом, пишет клон, а не член семьи? ???

 доказать может и сложно, но обратить внимание можно - см. разряжённые построчные тексты ТИМ и сжатые тексты(даже в пробелах) других участников форума. Стиль виден. не думаю  :-\ что ТИМ - это клон кота Баюна.. Хотя порой возникает подозрение, что за спиной у него кто то суфлирует..
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Капер

  • Гость
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #55 : 29 Марта 2018, 21:14 »
P.S
Уважаемые модераторы, предлагаю внести в "Правила форума" раздел, запрещающий двойную регистрацию под разными никами, дабы раз и навсегда прекратить трения на эту тему. За подобное нарушение, и попытки такого действа, пожизненный бан по IP, за исключением тех, кто добровольно "сложит оружие")))

Так если у человека в семье жена, дочь, сын и собака, как доказать, что с аккаунта, который физически находится за тем же компом, пишет клон, а не член семьи? ???
Уважаемый Каюр, думаю, что если и возникнет подобная маловероятная коллизия на данном форуме, что будут писать жены, дети, собаки и даже тещи, то при регистрации, можно внести доп.пункт с вопросом об имеющимся акаунте на данном сайте или отдельно, в личной переписке, уведомить модератора.
Капер ;) ;D а как быть с модерами - когда они здесь в 2х ипостасях? ты его покритикуешь как рядового, а он обидится как административно ограниченная  власть ... "и пойдёшь солнцем палимый, повторяя в сердцах суди тебя Бог..."
Вадим Николаич, этой проблемы не было раньше, и беготня к администрации, как к отцам родным, началась как раз с появлением ….
Все как у классика
Цитировать
Опять поют! Ну, теперь стало быть, пошло, пропал калабуховский дом. Придётся уезжать, но куда спрашивается. Всё будет, как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет котёл в паровом отоплении и так далее. Крышка Калабухову.
А, разве не понятно, что Капер уже видит себя модераторам и не только устраивает незаконные голосования о "вечном" :o изгнании других участников из ВСЕГО Сайта, но пишет, уже  ;) ;D как модер цветным букоффками...
1. Мне было предложенно стать модератором еще после ухода Дедка, мне, как тогда этого не нужно было, так и теперь.
2. Приведите ка, миленький мой, пункт правил, по которому мне запрещено устраивать " незаконное голосование"?
3. Аналогичная просьба, с указанием запрета писать цветным шрифтом? Если память не изменяет, была только просьба не использовать красный цвет.
Цитировать
Р.S. Меня здесь особо ничего уже не держит и я "заглядываю" по старой памяти.
Тогда вопрос к вам, "вечно оскорбленная невинность", сколько еще будет длится фаза "старой памяти"?
Классика жанра - глаза уже не видят, а руки еще копипастят делают.
Цитировать
Но, если уж я "флудер" и "копипастер", то это всё же меньшее "зло", чем хамьё !
Это только так кажется, перекреститесь.
Наверное собственное ущемленное эго уже ходить мешает, путаясь между ног, не отдавите.
Это к вопросу о хамстве, коль оно всюду мерещится.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 21:27 от Капер »

Капер

  • Гость
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #56 : 29 Марта 2018, 23:17 »
Ау-у-у Гимадеев! Так в чем же беспредел? В том что троль был назван тролем, дурак дураком, провокатор провокатором, в развёрнутой форме увеличительного зеркала? И замечу, без единого матерного слова.

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #57 : 30 Марта 2018, 01:56 »
P.S
Уважаемые модераторы, предлагаю внести в "Правила форума" раздел, запрещающий двойную регистрацию под разными никами, дабы раз и навсегда прекратить трения на эту тему. За подобное нарушение, и попытки такого действа, пожизненный бан по IP, за исключением тех, кто добровольно "сложит оружие")))

Так если у человека в семье .. собака, как доказать, что с аккаунта, который физически находится за тем же компом, пишет клон, а не член семьи? ???

 доказать может и сложно, но обратить внимание можно - см. разряжённые построчные тексты ТИМ и сжатые тексты(даже в пробелах) других участников форума. Стиль виден. не думаю  :-\ что ТИМ - это клон кота Баюна.. Хотя порой возникает подозрение, что за спиной у него кто то суфлирует..
Кто или что ? Собака Павлова ? Робот ? ;D
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #58 : 30 Марта 2018, 01:58 »
Ау-у-у Гимадеев! Так в чем же беспредел? В том что троль был назван тролем, дурак дураком, провокатор провокатором, в развёрнутой форме увеличительного зеркала? И замечу, без единого матерного слова.
Чего орёшь ? Не в лесу !
"Порядок в танковых войсках !"

Капер

  • Гость
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #59 : 30 Марта 2018, 02:13 »
Чего орёшь ? Не в лесу !
С каких пор тыкаем, дорогуша? Опять пенёк скользкий попался, упали небось? Не ушиблись головкой?
А это значит не хамство, тыкать не знакомому человеку? Фи, Гимадеев....
« Последнее редактирование: 30 Марта 2018, 02:22 от Капер »