Автор Тема: Субботник  (Прочитано 248848 раз)

Оффлайн llexa

  • Участник проекта
  • Сообщений: 575
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #1250 : 23 Ноября 2010, 00:59 »
Фото по итогам субботника 20 ноября
(звыняюсь за задержку)

Даешь ленточку!!


Надпись на задней стенке 8-го


вид ДОТа №8 с 20 ноября 2010 г.


дот 7


дот 7 с табличкой


Раскопки на ЖБОТе


Назад нельзя и мы пойдем вперед, и всё, что было повторим сначала!!!

Оффлайн cokol_67

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 165
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #1251 : 23 Ноября 2010, 12:09 »
DUSTik Дима сегодня во втор попытаюсь доделать зелён драдулет. На среду - предворительная договорённость с Ниной Вас(зав музея) решиться поехать в Камышлы к Шавкие, нашли интересное письмо, очень хотелось бы пообщатьс. Но всё наобум, понятия не имеем-где и как она? Можно с утра(не раньше 10 00)на разведку, а потом в Камышлы, но об этом моя дорогая пока не знает.



Оффлайн ava

  • Посетитель
  • Сообщений: 47
Re: Субботник
« Ответ #1252 : 23 Ноября 2010, 13:46 »
Вова, зависть поганое чувство, нужно просто работать больше, а не пыжиться.

Ага. Только ты по себе судишь.
Зависть к тебе? К твое непомерной жажде прославиться любой ценой? К твоей дивной способности тащить чужие тексты и ставить под ними свой копирайт? К тому, что ты лезешь на телеэкран и несёшь оттуда всякую ахинею про пытки пограничника и тайную тропу - блин, 300 спартанцев на новый лад... Да упаси меня боже от таких предметов для зависти... Почему Стогний тебя на дух не переносит? Почему у народа с севдига до сих пор при слове "Одиссей" кулаки чешутся? Тоже от зависти? Или может от того, что ты успел там наследить, показав свою настоящую сущность?

да ведешь ты себя плохо

Чья бы корова мычала?

Все! Пардону прошу перед всеми, кого обидел вольно и невольно.
Я рад, что сложилась хорошая и дружная команда если кто-то уточнит меня, сделает лучше, буду только рад.

Не слышно ни раскаяния, ни сожаления - всё слова, пустые слова...

Оффлайн Боцман

  • Участник проекта
  • Сообщений: 821
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #1253 : 23 Ноября 2010, 16:39 »
AVA ну неужели у Саши так все плохо; раскопки дотов например, пусть его книга  во многом несовершенна ,но другой нет и мы все пришли в команду именно из за Сашиных опусов , мы начали откапывать доты и будем продолжать и дальше ,не из за славы , а потому что если не мы, то кто же, насчет чужих текстов , кто из писателей безгрешен ;D ? приходите к нам будем вместе работать над истиной ,а насчет тщеславия у Неменко мне кажется вы немного преувеличиваете . для нашего дела по сохранению форт сооружений телевидение необходимо ,ходить туда надо вместе и высказывать и другое мнение ,если один неправ, я например ругаюсь с Сашей постоянно , я не согласен с ним по многим вопросам,но это не мешает работать вместе , извините если обидел чем либо .
Я кругом и навечно
Виноват перед теми
С кем встречатся сегодня
Я почел бы за честь
 В Высоцкий

Оффлайн Alex55

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1309
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #1254 : 23 Ноября 2010, 18:56 »
ava
Шли бы вы Владимир флудить в другое место.

"К тому, что ты лезешь на телеэкран и несёшь оттуда всякую ахинею про пытки пограничника и тайную тропу"
Ваши комы  говорят о Вас лучше, чем я мог бы  сам откомментировать. И не расписывайтесь за других.

Оффлайн axarus

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
    • E-mail
Re: Субботник
« Ответ #1255 : 24 Ноября 2010, 18:42 »
Да уже почти все ушли "флудить" с этого форума, после "воцарения" Одиссея здесь.
Напоследок чуть-чуть ...слова Авы "  Почему у народа с севдига до сих пор при слове "Одиссей" кулаки чешутся? "
подтверждаю, как член КЛФС "Форт".
И еще - нужно разделить сомнительные с исторической точки зрения опусы Неменко (я уверен, что со временем специалисты по этому периоду и теме дадут полный анализ содержания и фактожа  литературных творений и станет понятен процент домыслов, фантазий и компиляции автора этих "нетленок") и его (и ,главное ,коллектива) нормальную работу по расчистке и сохранению ДОТов и
других форт. объектов.
Ни грамма зависти и злобы... удачи вам, ребята, в нелегком труде!

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Re: Субботник
« Ответ #1256 : 24 Ноября 2010, 20:29 »
Тема закрыта на чистку  :(

Тему субботника просьба продолжить в теме "Субботник-2" ... если охота создать тему "Грызня" или "Флуд" - лучше создавать ОТДЕЛЬНО.

 Спасибо .