Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468667 раз)

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Разберем цитату Solo.
Тим, вы так ничего и не поняли! У Solo очень редко бывают собственные мысли, их, к сожалению, на халяву не дают. Он - копипастер. Цитата его:
"Не безбожники, а ревнители благочестия послали Христа на Голгофу" - Гертруда фон Лефорт.
С ней спорить у вас не получится, она умерла в 1971 году.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Она что надеется на понимание... в такой интимной теме? Или это просто они "шифруются" от папарацци, а сами про Нордстрим2 поговорят  ;) ;)
Она уже обсуждала с Путиным эту тему. Видимо, нужно срочно снова её обсудить.

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
 Но это будущая тема, после 15.00, 7мая, может и выскочит, а пока что ...  Власть замерла в ожидании инаугурации президента. Не с кем столь щекотливую тему даже обсуждать, чиновники ждут... кто останется, а кого попрут.. ;)
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116

Тим, вы .....

 Гертруда фон Лефорт.
С ней спорить у вас не получится, она умерла в 1971 году.
Щас, мне еще будут некоторые переводить, что я понял ,а что нет.:-)
В последнее время у многих проявляется желание мне чего то вменить , чего нет.

Отвечу коротко , ибо с моей стороны не стоит пользователю  AlexeyTuzh что-то объяснять.

У нас тут на форуме есть люди, которые в подписи цитируют Лефорт и не требуется помощь откуда эта цитата у Solo взялась. Цитата известная.
Пожалуйста не становитесь переводчиком наших разговоров с Solo. Пусть цитирует . Мы не спорим  с умершими, я разъяснил лишь Solo , что госпожа Лефорт  вместе с Solo  заблуждались, так как не читали внимательно Святое Писание . Если у Solo  были бы вопросы, то он бы их задал мне.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Госпожа Лефорт  вместе с Solo  заблуждались, так как не читали внимательно Святое Писание.
Ну, во-первых, Священное Писание, но пишите, как хотите, смысл не поменяется. Во-вторых, "Госпожа Лефорт" читала Священное Писание гораздо внимательнее вас! Благо она была доктором теологии. Вы немцам расскажите, что она невнимательно читала Священное Писание, посмешите их!
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 17:22 от AlexeyTuzh »

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Госпожа Лефорт  вместе с Solo  заблуждались, так как не читали внимательно Святое Писание.
Ну, во-первых, Священное Писание, но пишите, как хотите, смысл не поменяется. Во-вторых, "Госпожа Лефорт" читала Священное Писание гораздо внимательнее вас! Благо она была доктором теологии. Вы немцам расскажите, что она невнимательно читала Священное Писание, посмешите их!
Я могу назвать Библию хоть как. Святое , Божественное , Архиважное , это мои дела .

Не споря с умершими, мир ее праху. Объясните мне пожалуйста ваше утверждение из-за уважения к госпоже Лефорт.
1) Почему она допустила тогда логическую ошибку описав  тех кто  отправил Христа на Голгофу?

2) Почему вы снова кому то что-то вменяете , если вы не знаете , сколько и что читают личности с кем вы общаетесь ?
3 ) Для вас она авторитет ?

Может я кардинал католической церкви и знаю русский язык или  священник православной церкви или монах - отшельник, посвятивший 20 лет изучению Писания или у меня талант или я простой крестьянин на пенсии и только и занимаюсь чтением Корана, Библии и прочих книг.

Вы берете ответственность на себя и отвечаете за Лефорт?
 Мир ее праху, я бы такую ответственность на себя не брал. Она же умерла и откуда может знать насколько внимательно я что-то изучал. А звания и награды перед Господом  ничего не значат. Это известно даже Папе Римскому и немецким теологам.
Неизвестно только может быть вам , что в Германии теология , не вся конечно, но так учат профессора, чтобы критически относиться к библейским повествованиям. Лефорт возможно не исключение, так что не может быть авторитетом среди христиан, что немецких, что в России.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
звезданутость и слишком высокое самомнение, которое он сам себе придумывает, чтобы потешить свои амбиции, никому не нужные...





Новости Ура ру.19 часов назад
ЧАПЛИН ОТПЕЛ И ПОХОРОНИЛ МОСКВИЧЕЙ И ПИТЕРЦЕВ
Чаплин: Исповедуйтесь и готовьтесь к смерти
 :'( :'( :'( ;)
Бывш. глава Синодального отдела по взаимодействию церкви и общества Московской патриархии В. Чаплин высказался по поводу обострения отношений между РФ и США из-за Сирии. Он уверен, что крупными российскими городами вполне можно пожертвовать в борьбе страны за свое место в мире, сообщает Ура ру.
 На своей странице в Facebook Чаплин написал, что сейчас главное — «не променять на страхи волю, будущее, самостоятельность РФ и ее место в мире».
 Он считает, что с отстранением  Асада можно согласиться, но взамен способствовать избранию «более жесткой» фигуры и разделению Сирии на несколько государств.
 При этом протоиерей заявляет, что ничего страшного в разрушении крупных мегаполисов в случае конфликта не будет. «В отличие от американцев, мы совершенно не боимся разрушения крупных городов. Чего бояться людям, живущим вечностью?», — написал Чаплин, не забыв дать жителям Москвы и С-Петербурга совет: «Москвичам и питерцам рекомендую за ближайшие 2-3 дня исповедоваться и причаститься.
 А глубинная РФ без миллионников, с их кислотной пеной, только лучше жить будет», — заключил он.
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
звезданутость и слишком высокое самомнение, которое он сам себе придумывает, чтобы потешить свои амбиции, никому не нужные...
Уважаемый Solo, я завтра целый день буду на выставке "Нефтегаз". Может встретимся? Поговорим о Неньке, о ваших планах на шесть лет? Выпивка за мой счёт! Могу даже нефти налить! На халяву!

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Уважаемый Тим! Вы не священник, не кардинал, и даже не монах. Вы обычный дилетант, каких сейчас пруд пруди. В России их называют "жертвами ЕГЭ", независимо от возраста. Вы не лжец, и не либераст, в отличие от Solo, но вполне себе очередной Ринат Гималаев, только тот верил в инопланетян, а вы - в себя, толкующего Священное писание. Даже на отца Фёдора вы не тянете, того Ильф и Петров с Достоевского писали. Если считаете себя умнее Гертруды фон Лефорт - ваше право, мне, как бывшему санитару в психушке - и такое попадалось! Не только внутри, но и снаружи.
Я бы процитировал отца Александра Меня, который в школе сидел с моим отцом за одной партой, но не буду, модераторы могут посчитать это за оскорбление.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Тим, сегодня доем вторую (последнюю) банку чёрной икры!

Где ваш репортаж о том, что она вредная? Почему молчат британские учёные? Срочно начинайте кампанию в прессе и в Интернете! Я закуплюсь после неё, если она окажется удачной, и можно к другим продуктам, которые я люблю, перейти! Столько вредного вокруг! Говяжьи почки в солёных огурцах - вредные, гусиная печёнка - вредная! Даже украинский борщ с пампушками - яд! И всё это способствует ожирению! Срочно в номер!