Автор Тема: Западный (Пограничный) остров. Тереспольское укрепление  (Прочитано 93954 раз)

Оффлайн СДА (Дмитрий)

• Участник проекта
    • ICQ клиент - 596516404
    • Просмотр профиля
    • Email
Уважаемые участники форума!

В данной теме предлагаю размещать материалы, связанные с Западным (Пограничным) островом.
"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

Оффлайн Oleg 75

• Модератор
  • Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
Поддерживаю!Александр Михайлович Суворов проделал нехреновый труд по этой теме.Книга увидела свет!
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2011, 00:10 от OLEG 75 »

Оффлайн Oleg 75

• Модератор
    • Просмотр профиля

Оффлайн СДА (Дмитрий)

• Участник проекта
    • ICQ клиент - 596516404
    • Просмотр профиля
    • Email
К сожалению, не располагаю ни фотографиями, ни "официальными" фактами из различных источников, в том числе литературных. Поэтому прошу форумчан выкладывать в данную тему, у кого что есть.

P.S.: Я на форуме человек новый, так что прошу "ветеранов" форума направлять и корректировать мои действия. ;)
"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

LOKI

• Гость
К сожалению, не располагаю ни фотографиями, ни "официальными" фактами из различных источников, в том числе литературных. Поэтому прошу форумчан выкладывать в данную тему, у кого что есть.

P.S.: Я на форуме человек новый, так что прошу "ветеранов" форума направлять и корректировать мои действия. ;)

нормально человек тему создал.....обсуждали ведь, НЕ НУЖНА отдельная тема.....нет же.....посмотрим как без помощи Суворова она будет заполняться....будет на 4-й странице болтаться...за то ТЕМА!!!!!

Оффлайн СДА (Дмитрий)

• Участник проекта
    • ICQ клиент - 596516404
    • Просмотр профиля
    • Email
нормально человек тему создал.....обсуждали ведь, НЕ НУЖНА отдельная тема.....нет же.....посмотрим как без помощи Суворова она будет заполняться....будет на 4-й странице болтаться...за то ТЕМА!!!!!
Интересный подход ... Про Кобринское и Волынское отдельные темы создавали, а про Тереспольское не нужно?

Я так думаю, что события на Западном острове меньше всего изучены. И тему создавал для того, чтобы заполнить этот пробел. А заодно собрать всё в одном месте, а не рыскать по всем веткам.

LOKI

• Гость
Так НЕТУ информации по Западному......НЕТУ....

Оффлайн Adv1seR

• Модератор
    • Просмотр профиля
    • Email
Одно дело что нету информации (почти), другое - есть ли смысл в новой теме именно сейчас. Что-то сомнительно, что вновь прибывшие изучили хотя бы половину существующих тем. Я вот "Известных и неизвестных" третий раз перечитываю, и только теперь разобрался со всеми ссылками и раскидал инфу по всем бойцам в соответствующие папки. И это маленькая тема, там 30 страниц..... Про "Архив" вообще молчу. Дал знакомому ссылку на наш сайт - говорит не буду пока регистрироваться, там месяц надо читать, чтобы хоть чуть-чуть быть в теме. И это человек из Бреста ;)
Если до сих пор тему именно по Западному не создали, значит действительно как сказал LOKI "НЕТУ информации".
Пока в теме 7 ответов, из них 1 "по теме" :)
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2011, 20:07 от Adv1seR »

Оффлайн Oleg 75

• Модератор
    • Просмотр профиля
7 ответов,зато просмотров сколько глянь!Тема быть должна,но правильно подметили,если где и проходила инфа про Западный....попробуй сейчас ее собери.Время надо.И соглашусь с Локи,без Суворова...бысто в оффтоп уйдет .

Оффлайн Adv1seR

• Модератор
    • Просмотр профиля
    • Email
7 ответов,зато просмотров сколько глянь!
Ну так просмотры из-за названия :) Это ж Западный, а вдруг что интересное...
На самом деле есть немного инфы по некоторым пленным оттуда, плюс на srpo была интересная тема насчет катеров пограничников. Пока нет времени собрать всё это в кучу.