Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2476078 раз)

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
http://s1v1.irc.lv/files/1/0/0/380/NYR7uTAR.gif
И от этого испытываете оргазм? Ну и компания тут собралась! Одного табуреткой били в армии по голове, второй после велосипеда на свежем воздухе пошлые мультики смотрит... Да ладно, о чём я? Что там Пушкин писал Грибоедову про бисер? Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Капер

  • Гость

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Трамп выступил:
"Trump condemns 'violence on many sides' after car hits Charlottesville counter-protesters. President addresses clashes at site of planned white nationalist rally in Virginia, saying such violence has been ‘going on for a long time in our country’.
The clashes in Charlottesville started after white nationalists planned a rally around a statue of the Confederate general Robert E Lee that is slated to be removed.
A White House spokesperson later amplified the President’s remarks, telling the Guardian, “The President was condemning hatred, bigotry and violence from all sources and all sides. There was violence between protesters and counter protesters today
".
Но я так и не понял, в США "националисты" это кто? Белые или коричневые? Те, кто хочет убрать памятник генерала Ли из города в его родном штате или те, кто не хочет, чтобы памятник был демонтирован? Чего им всем не хватает в самой демократичной стране мира? Почему права меньшинства большинство не учитывает? Куда Президент смотрит, когда говорит?
 :)

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Капер, "Козлёнок в молоке" Юрия Полякова читали? "Из фаллопиевых труб" (с).
P.S. Не знаю, бывают ли у театра Сатиры гастроли в Европе, но очень советую сходить на ядерный "Чемоданчик" Юрия Полякова.

Капер

  • Гость
Не люблю Полякова.
Через месяц пойду на Бреговича.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Не люблю Полякова.
Через месяц пойду на Бреговича.
Везёт! А мне кайф обломали: в конце мая одну неделю на вебсайте Pink Floyd висела информация, что в конце года в США будет их совместное с Роджером Уотерсом концертное турне (благо обе части целого выпустили в этом году свои новые альбомы), но... не сложилось. Альбом Уотерса мы с сыном купили, послушали, но желания лететь в США и смотреть вживую только на него - не появилось...

Solaris

  • Гость
... но желания лететь в США и смотреть вживую только на него - не появилось...


Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Можете сделать, чтобы Pink Floyd всё-таки выступил в США вместе с Роджером Уотерсом? Буду благодарен! Не хочется осенью в США лететь только по работе...

sandal

  • Гость
... Не хочется осенью в США лететь только по работе...

 ;D ;D ;D так летите по службе...

sandal

  • Гость
Retro.
1974-2017. Соединенные Штаты.