Автор Тема: "Беспредел Капера и иже с ним".  (Прочитано 16317 раз)

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #20 : 24 Марта 2018, 12:35 »
"Беспредел Капера и иже с ним"...

А в чём, кстати, "БЕСПРЕДЕЛ"? Очень многие, и не только Капер, посчитали, что сообщения Рината Гимадеева и сообщения некого форумчанина с никнеймом Тим несколько напоминают друг друга и их троллит именно Гимадеев. Беспределом был бы вечный БАН обоих аккаунтов, но такого нет, Капер забанен на неделю за то, что спровоцированный троллем перешел на личность форумчан, Ринат Гимадеев получил сутки бана за то, что публично подвергает сомнениям и критике действия модераторов. Ну и Тим получил неделю за то, что "... ВОТ ТАКИЕ И СТАНОВЯТСЯ ПРЕДАТЕЛЯМИ".
Подозрения ? А если я начну высказывать свои подозрения относительно некоторых участников ? Пусть Королёв и Актиметр представят доказательства своим подозрениям или публично принесут извинения ! Или мне  обратиться к SOLO за помощью ? Он спец. в таких делах : выводить на чистую воду "клонов".
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #21 : 24 Марта 2018, 12:39 »
Весна...
Напомнить ваши попытки зарегестрироваться по другим ник-неймом ? Не "Тим" ли это ник был ? А может быть вашего коллеги по работе. А ,вернее, деятельности, которая выражается в чтении комментов на этом сайте и "ржунемогу"...
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #22 : 24 Марта 2018, 13:16 »
Напомнить ваши попытки зарегестрироваться по другим никнеймом? Не "Тим" ли это ник был? А может быть вашего коллеги по работе. А вернее, деятельности, которая выражается в чтении комментов на этом сайте и "ржунемогу"...
Отвечу по-порядку:
1) Не напоминайте. Я под другим никнеймом попытался зарегистрироваться, когда получил уведомление от модератора, что он банит никнеймы, а не их владельцев. В итоге многоликий, забаненный только по одному никнейму - остался на форуме в тот момент, когда я был забанен. В итоге ввели дополнительное правило на форуме, по которому банятся все никнеймы одного владельца.
2) Нет, никнейм "Тим" не мой, и не может быть моим. Я не способен утверждать, что умею толковать Евангелие "единственно верным способом". Да и диалоги Умберто Эко с кардиналом Мартини я прочёл задолго до того, как узнал, что существует форум fortification.ru.
3) У моего коллеги по работе есть аккаунт на этом форуме. По одной простой причине - один из его предков погиб в 1941 году недалеко от Брестской крепости. Насколько я знаю, он достаточно редко заходит на форум, так как любую пургу, которую здесь печатают либерасты - мы обсуждаем на кухне нашего офиса. Для этого не нужно заходить на форум.
4) Вы живёте в Риге, оторваны от родины, поэтому не владеете современным молодёжным языком. "Ржунемогу" - стандартное выражение. Оно появилось так давно, что уже невозможно вспомнить, когда это произошло. Как и "хохлосрач", "либераст", "лузер" и т.п. выражения. Им лет двадцать уже точно. После фильма "Киборги" появились новые выражения (по крайней мере в нашем офисе). Стали говорить "Плюс" вместо "да", "Мова - це зброя" - когда обращают внимание молодых сотрудников, что иностранным языком нужно владеть в совершенстве, и обнаружив что-то дурно пахнущее (недавно кто-то огурцы забыл в холодильнике) - "У, серпень, брате!". Но приживутся ли эти выражения - не знаю...
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 13:18 от AlexeyTuzh »

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #23 : 24 Марта 2018, 22:27 »
Подозрения ? А если я начну высказывать свои подозрения относительно некоторых участников ? Пусть Королёв и Актиметр представят доказательства своим подозрениям или публично принесут извинения ! Или мне  обратиться к SOLO за помощью ? Он спец. в таких делах : выводить на чистую воду "клонов".
Нет, нет! Никаких доказательств не будет. Зачем?  А уж тем более извинений. Вы кто?! Британская корона? Какие Вам ещё доказательства? К себе что ли  собираетесь обращаться за помощью? Какой такой спец. выводить "на чистую воду"? Кого и когда он "вывел"?

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #24 : 25 Марта 2018, 01:53 »
4) Вы живёте в Риге, оторваны от родины, поэтому не владеете современным молодёжным языком. "Ржунемогу" - стандартное выражение. Оно появилось так давно, что уже невозможно вспомнить, когда это произошло. Как и "хохлосрач", "либераст", "лузер" и т.п. выражения. Им лет двадцать уже точно. После фильма "Киборги" появились новые выражения (по крайней мере в нашем офисе). Стали говорить "Плюс" вместо "да", "Мова - це зброя" - когда обращают внимание молодых сотрудников, что иностранным языком нужно владеть в совершенстве, и обнаружив что-то дурно пахнущее (недавно кто-то огурцы забыл в холодильнике) - "У, серпень, брате!". Но приживутся ли эти выражения - не знаю...
Это не современный молодёжный ( русский ) язык, а пошлятина ! Как, и англицизмы ! И не фиг меня учить всякой хренотени ! Это там, у вас разные Елены Черниковы дурью маются  составляя рейтинги популярных  "идиотизмов", которые в "топе" года, а им место в ж.., упс, в заднице.. Я общаюсь с иммигрантами в разных странах, так они бережнее к русскому языку относятся. Хотя и не все. Остальное, как всегда "бла-бла-бла". Р.S. Но, должно быть  ясно, что лучше всего для определения подходит "Большой петровский загиб"... ;D
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #25 : 25 Марта 2018, 01:59 »
Подозрения ? А если я начну высказывать свои подозрения относительно некоторых участников ? Пусть Королёв и Актиметр представят доказательства своим подозрениям или публично принесут извинения ! Или мне  обратиться к SOLO за помощью ? Он спец. в таких делах : выводить на чистую воду "клонов".
Нет, нет! Никаких доказательств не будет. Зачем?  А уж тем более извинений. Вы кто?! Британская корона? Какие Вам ещё доказательства? К себе что ли  собираетесь обращаться за помощью? Какой такой спец. выводить "на чистую воду"? Кого и когда он "вывел"?
А вы кто ? А, вот Вадим Гусаров умный и образованный человек. И как я могу обращаясь к нему за советом, обращаться к самому себе ?! Вы с логикой дружите ?  :-\
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #26 : 25 Марта 2018, 08:01 »
А вы кто ? А, вот Вадим Гусаров умный и образованный человек. И как я могу обращаясь к нему за советом, обращаться к самому себе ?! Вы с логикой дружите ?  :-\
"Теория больших цифр"? Да, очень образованный. Ржунимагу!

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #27 : 25 Марта 2018, 08:11 »
Это не современный молодёжный (русский) язык, а пошлятина ! Как, и англицизмы! И не фиг меня учить всякой хренотени! Это там, у вас разные Елены Черниковы дурью маются, составляя рейтинги популярных "идиотизмов", которые в "топе" года, а им место в ж.., упс, в заднице... Я общаюсь с иммигрантами в разных странах, так они бережнее к русскому языку относятся. Хотя и не все. Остальное, как всегда "бла-бла-бла".
Р.S. Но, должно быть  ясно, что лучше всего для определения подходит "Большой петровский загиб"... ;D
У, серпень, брате!

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #28 : 25 Марта 2018, 12:16 »
Ищите себе "братанов" в тамбовских лесах... ;D
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
Re: "Беспредел Капера и иже с ним".
« Ответ #29 : 25 Марта 2018, 12:27 »
А вы кто ? А, вот Вадим Гусаров умный и образованный человек.

А в общем-то я рад, ибо до Вашего длительного бана? в ваших постах, обращённых к Solo, дружелюбие царило редко. Может быть игра такая?