Автор Тема: Захоронения воинов Красной Армии на территории Брестской крепости в 1941 году  (Прочитано 645329 раз)

Оффлайн redakteur

  • Посетитель
  • Сообщений: 10
    • E-mail
Вобщем , будет там телевидение , или нет , НО ВИДЕО ЧТОБ БЫЛО ! ! !

Видеоролик будет крайне здорово сразу же выложить на YouTube.

Кроме того, убедительно прошу участников по окончании церемонии заслать мне фотографий (по возможности хотя бы с указанием фамилий на крупных планах) и фактов для публикации заметки. Если получится в тот же день -- идеально.

Фотографий лучше небольших, но побольше (для выбора; хотя бы десяток); шедевры фотоискусства не требуются, кадрирование и оптимизацию в случае чего сделаю своими силами.


Оффлайн redakteur

  • Посетитель
  • Сообщений: 10
    • E-mail
под фактами имею в виду фактуру события,- в первую очередь, кто был -- из форумчан, родственников, официальных лиц.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Сейчас один из родствнников просматривает фото с раскопок Воронки. Представляю, что у него в душе...

Оффлайн antip

  • Участник проекта
  • Сообщений: 266
    • E-mail
Вобщем , будет там телевидение , или нет , НО ВИДЕО ЧТОБ БЫЛО ! ! !

Видеоролик будет крайне здорово сразу же выложить на YouTube.

Кроме того, убедительно прошу участников по окончании церемонии заслать мне фотографий (по возможности хотя бы с указанием фамилий на крупных планах) и фактов для публикации заметки. Если получится в тот же день -- идеально.

Фотографий лучше небольших, но побольше (для выбора; хотя бы десяток); шедевры фотоискусства не требуются, кадрирование и оптимизацию в случае чего сделаю своими силами.
я возьму нетбук - прямо из мемориала можно и отправить, если нужно...

Оффлайн redakteur

  • Посетитель
  • Сообщений: 10
    • E-mail
я возьму нетбук - прямо из мемориала можно и отправить, если нужно...

Было бы здОрово.

Только прошу написать, как в публикации указывать автора/авторов фотографий.

Хотелось бы описать актуальное событие в день события. Формат публикации позволяет воткнуть в неё и видеоролик с ЮТьюба (или РуТьюба) -- для полноты.

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Было бы здОрово.
Только прошу написать, как в публикации указывать автора/авторов фотографий.
Хотелось бы описать актуальное событие в день события. Формат публикации позволяет воткнуть в неё и видеоролик с ЮТьюба (или РуТьюба) -- для полноты.
Попробуем сразу отправить - возьму переходник USB для карточки от своей мыльницы.
Можно будет переслать фото и видео прямо с места.

Оффлайн antip

  • Участник проекта
  • Сообщений: 266
    • E-mail
Иван точно))
Сделаем все возможное, чтобы сразу "горячие" кадры и переслать...

Оффлайн antip

  • Участник проекта
  • Сообщений: 266
    • E-mail
Было бы здОрово.
Только прошу написать, как в публикации указывать автора/авторов фотографий.
Хотелось бы описать актуальное событие в день события. Формат публикации позволяет воткнуть в неё и видеоролик с ЮТьюба (или РуТьюба) -- для полноты.
Попробуем сразу отправить - возьму переходник USB для карточки от своей мыльницы.
Можно будет переслать фото и видео прямо с места.
у меня картридер имеется))

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
Иван точно))
Планирую быть,но к сожалению ограниченное время.Все что смогу постараюсь сфотографировать. 
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Вот про "мыло" я тебе и писал.

Я бы примерно так подал.
 
«…Перезахоронение останков 58-ми героев бессмертного гарнизона назначено на 9 ноября...»

http://pobeda.oper.ru/news/read.php?t=1051609079

   В благородном патриотическом поиске объединились простые люди.
Это не сенсация – это совместная Победа энтузиастов с форума «Брестская крепость», поисковиков из Минска, писателя Алиева Ростислава и других неравнодушных граждан Беларуси, России и других стран над инертностью т.н. «административных ресурсов».

С уважением,
Ты прямо читаешь мои мысли. :)

Я как раз этот материал хотел подать с разрешения его авторов. Тем более что участниками нашего форума он согласован и одобрен.

P.S.: Смогу сделать после 19:00 МСК, когда дома буду. А то на работе постоянно оглядываться приходится, чтобы за спиной неожиданно не возникла фигура начальника. :)
Народ! Проблема есть! Статья-то хорошая написана, но уверен, что "Красная звезда" автора не упомянет. Я без его разрешения её кидать не буду. :(
Дмитрий, авторами статьи являются наш Игорь Игнатович и "Редактор". Пиши им в личку (я кстати "Редактора" оповещал, что намерен на "Эхо"инфу послать.)
Зная Игоря уверн ради благого дела, он не обидиться если его имя не упомянут в "КЗ".
Еще варант, мог бы и сам краткую историю Воронки изложить в своей интерпритации и послать в газету и тоже "инкогнито"  8) :).

Да ради Бога! Я не против. А Пивоварова - не надо.