Автор Тема: Предупреждение Ринату Гимадееву по удалению постов - СНЯТО!  (Прочитано 11505 раз)

lerner

  • Гость


Путин ввёл в обиход новый термин: ".... с пониженной социальной ответственностью".
 здесь проблем обратная


Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail


Путин ввёл в обиход новый термин: ".... с пониженной социальной ответственностью".
 здесь проблем обратная


Дело не в этом, а в том, кое-кто, всякий раз, "болезненно" реагирует на "Туж", но при этом, нередко сам коверкает чужие фамилии ( "Гимандеев" ). Родную фамилию, а не "ник-неймы. Представьте себе, что президенты будут делать ошибки в ф.и.о. при обращении к друг другу. А ещё, министры иностранных дел, начнут упрекать друг друга в незнании в совершенстве иностранных для них языков ...
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
прочитал я кто что кому сказал, кто и как ответил и устал от этого изучения ((

нет у меня никакого другого решения кроме как разводить по углам и банить ругающихся по факту конкретных высказываний.

пока что запустил голосование по поводу закрытия ветки "Всякое - разное. Часть 2"  в разделе "Музей ракетных войск" как исчерпавшую себя,  не имеющую более отношения к разделу и т.к. в ней часто происходят оскорбительные выпады участников друг против друга

вот ссылка на голосование http://fortification.ru/forum/index.php?topic=4797.0

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Дело не в этом, а в том, кое-кто, всякий раз, "болезненно" реагирует на "Туж", но при этом, нередко сам коверкает чужие фамилии ( "Гимандеев" ). Родную фамилию, а не "ник-неймы.
Только этот кто-то сразу извинился за то, что напечатал лишнюю букву. Причём напечатал, потому что у него есть в штате сотрудник по фамилии Гимандеев. И кто-то эти извинения принял. А болезненно реагирует этот кто-то на сокращение никнейма, которое не принято в приличном обществе. Но здесь - явно неприличное общество.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
прочитал я кто что кому сказал, кто и как ответил и устал от этого изучения ((
А дело не в полемике, а в том, что кто-то уничтожал доказательства собственной невнимательности, а свою фразу о чужой невнимательности оставлял в ветке. Если бы всё было удалено в "Корзину" - никаких бы вопросов не было.

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
прочитал я кто что кому сказал, кто и как ответил и устал от этого изучения ((

нет у меня никакого другого решения кроме как разводить по углам и банить ругающихся по факту конкретных высказываний.

пока что запустил голосование по поводу закрытия ветки "Всякое - разное. Часть 2"  в разделе "Музей ракетных войск" как исчерпавшую себя,  не имеющую более отношения к разделу и т.к. в ней часто происходят оскорбительные выпады участников друг против друга

вот ссылка на голосование http://fortification.ru/forum/index.php?topic=4797.0
Вы приняли т.с. "соломоново решение" и я лично считаю, что единственно верное в данном и конкретном случае. И могу лишь, от себя добавить, что намного интереснее и полезнее ( для всех, без исключения ) заняться плодотворной деятельностью, т.е. искать и помещать полезную и интересную инфу в профильных темах ... К сему о себе :  https://otvet.imgsmail.ru/download/205791584_e03a1ee55ffc2a690283bfbff59b9d42_800.jpg  :)
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
прочитал я кто что кому сказал, кто и как ответил и устал от этого изучения ((
А дело не в полемике, а в том, что кто-то уничтожал доказательства собственной невнимательности, а свою фразу о чужой невнимательности оставлял в ветке. Если бы всё было удалено в "Корзину" - никаких бы вопросов не было.
Ложь ! Как можно "уничтожить без следов" ?! Если всё попадает в "корзину" и все это знают.
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Ложь ! Как можно "уничтожить без следов" ?! Если всё попадает в "корзину" и все это знают.
По-аккуратнее со словом ложь! Где в моём высказывании фраза "уничтожить без следов"? Свой "швейцарский танк" оставил в своей ветке? Про мою "невнимательность" оставил в своей ветке? А что снёс в Корзину?

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Дело не в этом, а в том, кое-кто, всякий раз, "болезненно" реагирует на "Туж", но при этом, нередко сам коверкает чужие фамилии ( "Гимандеев" ). Родную фамилию, а не "ник-неймы.
Только этот кто-то сразу извинился за то, что напечатал лишнюю букву. Причём напечатал, потому что у него есть в штате сотрудник по фамилии Гимандеев..."
Да, один раз извинились, а второй раз не сочли нужным. А у меня возникли ассоциации с о.Капри и РККФ и я ошибся в месте пребывания Горького, как вы с вашим сотрудником, но я не пишу "подначки" на этом основании, как вы ...
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Ложь ! Как можно "уничтожить без следов" ?! Если всё попадает в "корзину" и все это знают.
По-аккуратнее со словом ложь! Где в моём высказывании фраза "уничтожить без следов"? Свой "швейцарский танк" оставил в своей ветке? Про мою "невнимательность" оставил в своей ветке? А что снёс в Корзину?
Не передёргивайте ! В "корзине" всё есть и можно проводить экспертизы, хоть, до умопомрачения ! Вот и займитесь, если больше не чем заняться ! А мне недосуг. И более реагировать на ваши мелочные придирки я не буду.
"Порядок в танковых войсках !"