Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468497 раз)

Оффлайн elongated

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 93
    • E-mail
Ну как? Аналитика, немного везения и получается план. Насчет этой игры надо проанализировать до вторника, время есть.
Так вопрос был другой! Кто победит в матче Бельгия - Франция? Что там у вас в плане написано?
Я прошу, хоть ненадолго, грусть моя, ты покинь меня...

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
На ваш вопрос был ответ. Требуется время.
Было бы странно анализировать  будущий матч ночью. " Утро вечера мудренее"

Взвесив все за и против, заслуживает победы команда Бельгии.

Бельгия 2:1 Франция
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн elongated

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 93
    • E-mail
На ваш вопрос был ответ. Требуется время.
Было бы странно анализировать  будущий матч ночью. "Утро вечера мудренее".
Так у вас план сформировался ещё до того, как вы подумали? Круто!
Правильно я понял ваш план?
Хорватия выигрывает у англичан. И выходит в финал.
Бельгия выигрывает у французов. И тоже выходит в финал.
В матче за третье место французы обыгрывают англичан.
В финале встречаются хорваты с бельгийцами. Обе страны никогда не были чемпионами мира по футболу, поэтому в стране-победителе национальный праздник.
Эх, жаль, но ваш план никогда и нигде не реализуется... Я бы на матч "Франция - Великобритания" в Санкт-Петербург с удовольствием прилетел бы... Посмотрел бы на живого Макрона и принца Чарльза, обнимающихся и целующихся после проигрыша англичан. Но не судьба...
Я прошу, хоть ненадолго, грусть моя, ты покинь меня...

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
План сформирован, но постоянно поддается обработке, так вас устроит? Критично смотрю то справа,  то слева на него, авось чего упустил.

В следующий раз напишу о моих прогнозах и сколько голов кто,  кому заколотит.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн elongated

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 93
    • E-mail
В следующий раз напишу о моих прогнозах и сколько голов кто, кому заколотит.
Зачем?
Я прошу, хоть ненадолго, грусть моя, ты покинь меня...

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Как зачем? А вам ,что счет известен? Тем более вы вопросы задавали , а если бы я не писал про футбол , то кто бы их задавал ? :-)

Так и в других темах, люди пишут , а потом уже задают им вопросы , если что не понятно.

Хорватия : Англия 2:2 , пенальти и Хорватия забивает больше голов.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
.......Я бы на матч "Франция - Великобритания" в Санкт-Петербург с удовольствием прилетел бы... Посмотрел бы на живого Макрона и принца Чарльза, обнимающихся и целующихся после проигрыша англичан. Но не судьба...
Какие могут быть посещения принцев и  президентов?

Тут министр иностранных дел Великобритании уходит в отставку,  кризис в стране.:-)
А потом такой прогноз , что проиграют в матче чемпионата. 
Решил Боря уйти с работы.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
https://ria.ru/incidents/20020314/89497.html

Офицеры РВСН застрелились
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн elongated

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 93
    • E-mail
AlexeyTuzh попросил меня сообщить на форуме, что в Париже в Лувре сейчас проходит большая выставка Эжена Делакруа.
Но продлится она только до 23 июля 2018 года, а потом уедет в Нью-Йорк.
У него ещё пара историй есть про безвизнюков, но я их тут перепечатывать не буду.
Я прошу, хоть ненадолго, грусть моя, ты покинь меня...

Оффлайн elongated

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 93
    • E-mail
От него же: в Мюнхене наконец-таки отрыли Залы Нибелунгов в Мюнхенской резиденции. Вышла книга, посвящённая этим помещениям и их реставрации, но пока только на немецком.
Я прошу, хоть ненадолго, грусть моя, ты покинь меня...