Автор Тема: Российский центр по примирению враждующих сторон ( AlexeyTuzh - Гусаров)  (Прочитано 18732 раз)

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
Не "использования" чужих форумов, а участия в них. Не пойму - какая связь? Вытяни тогда что-нибудь из 2008 или 2010 года. У меня мировоззрение вроде бы как никогда не менялось. Поэтому и посты соответствующие. И хотя такой феноменальной памятью я не обладаю, но и копаться в прошлых постах мне лично ни к чему. Там наверняка всё то же самое. Кстати темы эти "нигилистические" и антисоветчина -повторяются как  философская "спираль". Вот кстати вспомнил, как кое-кто в своё время сетовал, что  я на Фортах редко появляюсь, на что я заметил, что там антисоветчины много развелось, а меня она утомляет. Что нибудь ещё вспомнить? А то "детектив" какой-то скучный получается.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:40 от КАЮР »

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
 ;D Вспомнить всё! пока форум окончательно не заглох - вот полемика, из которой убрал ники, давно ушедших от нас товарищей:- Теза.. что солдата надо гонять.

…. мне это напоминает Австрию 45 года, когда отвоевавших 5 лет солдат выводили на тактические учения, вновь прибывшие командиры из новеньких и свеженьких.
N/B.
 Это не от Суворова с его "ледоколом", а от тех кто ещё помнит те дни. но без маразма в  свои лета.
 
Цитата. Укоротил:"Не все те,кто критикует военных,желает лучшего.Армия такова,какая есть,не лучше и не хуже самого общества.Вместе с тем,армия это особый инструмент государства.Чтобы ее хорошо знать,надо побывать в шкуре военного.А шкура эта не из легких.Думать,а тем более говорить по другому-это уже дилетантство пишущих и говорящих,но не армейцев."
 
 ВОТ господа офицерА,позиция всех армейцев,ведь с одной стороны надо "...стойко переносить тяготы и лишения воинской службы",а с другой со времён послевоенных всё подобными тезисами разбавляются армейцы.
 Мол вам НАС не понять.Как НАМ тяжело.А что не понять то?То,что рядом с Вами живут(везде)цивильные люди.В том же климате и обществе.Менее обеспеченные и менее защищённые.И подчас даже менее одетые и менее сытые.И живут там не с 24 до 45 лет,а всю жизнь…

Вопрос к актинометру - что изменилось теперь? Ведь когда ставили Р-12(их производили как сосиски - Хрущёв) Дедок был "инженер-ефрейтор" и с лёгкостью заменял офицера(которых ещё только учили).

 Петрович тогда и там же резонно это подметил ;D
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:39 от КАЮР »
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
А причем тут "Центр примирения Гусарова- AlexeyTuzh"?
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:39 от КАЮР »

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
...
Solo, если Вы "Тим", то я не ожидал от Вас ТАКОГО : см.последнии комменты от "Тима" в мой адрес в теме "НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка) (Разговоры, общение)" ! Поправьте меня, если я ошибся и Вы не "Тим", т.к. я уже совсем запутался в Ваших многочисленных "ник-неймах".
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:38 от КАЮР »
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
КАЮР, отправляйте сразу в бан.. это гэбъё(хотя может просто ошалевший без работы по службе - инициативщик).
Ничего он не искал и ничего он не нашёл.
Обычный приём провокатора по проверке на вшивость - т.е. навет!
...
Но я уже на днях дал знать Тузику, что не того он взял в разработку = "оперу" он не напишет, даже на зарисовку-этюд музыкальный не наберёт нот.
Блефует верный Руслан, - со мной это можно, знаю как остановить инициативщика, но вот других на этом форуме предупреждаю: - держитесь по дальше от этого парвеню.. Скользкий тип.
Я правильно понимаю, что КАЮР опять ничего не заметил?
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:38 от КАЮР »

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
...
Solo, если Вы "Тим", то я не ожидал от Вас ТАКОГО : см.последнии комменты от "Тима" в мой адрес в теме "НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка) (Разговоры, общение)" ! Поправьте меня, если я ошибся и Вы не "Тим", т.к. я уже совсем запутался в Ваших многочисленных "ник-неймах".

 Не там ищите, - обратите внимание на возможные инициалы родственников, вашего прошлого визави, провоцировавшего вас.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:38 от КАЮР »
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Не там ищите, - обратите внимание на возможные инициалы родственников, вашего прошлого визави, провоцировавшего вас.
Я брезгую копаться и выяснять личность недоброжелателя. Мне важен был ответ от Вас : я его задал и ответ получил. Спасибо. А, более, мне ничего не надобно...
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:38 от КАЮР »
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Я правильно понимаю, что КАЮР опять ничего не заметил?
AlexeyTuzh, Вы и вправду ожидали, что Solo пропустит предъявленные Вами обвинения в стуке?
Как уже было решено, по первой же жалобе вы с ним банитесь оба. Жалоба была Вашей, AlexeyTuzh.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
AlexeyTuzh, Solo - БАН 7 суток.

Модератор.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:37 от КАЮР »

Оффлайн koroliov

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1337
  • Эгоист хорош тем, что не обсуждает других...
    • Ружаны стратегические
    • E-mail
AlexeyTuzh, Solo - БАН 7 суток.

Модератор.


Значит следующую серию увидим через неделю...
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:37 от КАЮР »