Автор Тема: Конфликт интересов в теме "Тихоокеанский вал Сталина".  (Прочитано 13618 раз)

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Цитировать
это современная научная диссертация,а не "компиллят" А.Широкорада или политически ангажированное издание "Воениздата" СССР

Зря Вы, Гимадеев, в этом контексте своего отца вспомнили:

Цитировать
Должен ОСОБО отметить, что мой отец в своё время работал в историческом отделе Штаба КПрибВО, принимал участие в составе коллектива авторов в работе над мемуарами Маршала Советского Союза Баграмяна, "История Прибалтийского военного округа. 1940-1967 г.г." ( Год издания: 1968 Издательство: Штаб и политическое управление ПрибВО

Кстати, а у него сколько классов образования было? Полное среднее образование для тех, кто родился в десятые-двадцатые годы редкость
А вот моего ОТЦА ТРОГАТЬ НЕ НАДО! НЕ В КОЕЙ МЕРЕ !! И НЕ ВАМ И НЕ КОМУ ДРУГОМУ !!! И это должно быть предельно ясно ...
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
А не надо подставлять, уничижительно отзываясь о работе его коллег  >:(

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
А не надо подставлять, уничижительно отзываясь о работе его коллег  >:(
ВСЕГДА, обвиняя НАДО ПРИВОДИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ! Где они?
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
А не надо подставлять, уничижительно отзываясь о работе его коллег  >:(
ВСЕГДА, обвиняя НАДО ПРИВОДИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ! Где они?
Гимадеев, думайте,ЧТО пишите и читайте, что сами же пишите!

Про "политически ангажированное издание "Воениздата" СССР" Пушкин писал? Или Прилепин с Акуниным? Или таки Вы?

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
И, ради Бога, прекратите капслочить! Вы не пратчетовский Смерть!  ;)

lerner

  • Гость
И, ради Бога, прекратите капслочить! Вы не пратчетовский Смерть!  ;)


Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Накормили всё-таки тролля! Он же сам вам всё объяснил: он же мстит за отца! Того не публиковали, вот сын и отрывается по полной на всех форумах.
Глядя на количество сообщений этого тролля, вспоминается анекдот:
"Одному начальнику требовалась машинистка. Приходит к нему девушка на собеседование. Он её спрашивает: "Можете печатать со скоростью сто знаков в минуту?". Она отвечает: "Могу!". Он тогда спрашивает: "А со скоростью двести знаков в минуту, можете?". Она ему: "Могу!". Он обрадовался и спрашивает: "А со скоростью пятьсот знаков в минуту тоже можете?". "Могу и быстрее, - отвечает претендентка, - но такая фигня получается!".
Есть у этих троллей их загончик - пусть там изгаляются, не замечайте их и не реагируйте. Главное, чтобы они из этого загончика в профильные ветки не лезли.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
А не надо подставлять, уничижительно отзываясь о работе его коллег  >:(
ВСЕГДА, обвиняя НАДО ПРИВОДИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ! Где они?
Гимадеев, думайте,ЧТО пишите и читайте, что сами же пишите!

Про "политически ангажированное издание "Воениздата" СССР" Пушкин писал? Или Прилепин с Акуниным? Или таки Вы?
Есть очень большая разница между книгами "Воениздата" из магазинов "Военная Книга" и литературой из спец.хранов! Мне ли не знать имея "допуск по ф. №2" с 1978 года ...И вообще, нет желания далее спорить и что-то доказывать, пока ещё совсем "всех собак на меня не спустили" и до решения Админа...
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Накормили всё-таки тролля! Он же сам вам всё объяснил: он же мстит за отца! Того не публиковали, вот сын и отрывается по полной на всех форумах.
Глядя на количество сообщений этого тролля, вспоминается анекдот:
"Одному начальнику требовалась машинистка. Приходит к нему девушка на собеседование. Он её спрашивает: "Можете печатать со скоростью сто знаков в минуту?". Она отвечает: "Могу!". Он тогда спрашивает: "А со скоростью двести знаков в минуту, можете?". Она ему: "Могу!". Он обрадовался и спрашивает: "А со скоростью пятьсот знаков в минуту тоже можете?". "Могу и быстрее, - отвечает претендентка, - но такая фигня получается!".
Есть у этих троллей их загончик - пусть там изгаляются, не замечайте их и не реагируйте. Главное, чтобы они из этого загончика в профильные ветки не лезли.
ПШЁЛ НАХ !!!

БАН. До рассмотрения Админом данного вопроса. В случае появления аккаунта-клона он будет забанен без предупреждений!

Модератор.


Бан подтверждаю. Срок установит КАЮР. Надеюсь это будет не пожизненный бан, будем надеяться Ринат еще исправится. Хотя возможно я не всё про этот конфликт знаю.

Предлагаю Ринату как вариант перейти на руфорт с этими темами (которые мне кажутся достаточно интересными к рассмотрению - не касаясь сути уже написанного, а именно сами темы), получить критические замечания Владимира Калинина, что я уже предлагал в переписке по почте

Админ

7 ДНЕЙ

Алексей Котуленко aka КАЮР
« Последнее редактирование: 22 Марта 2017, 23:15 от КАЮР »
"Порядок в танковых войсках !"