Автор Тема: Конфликт интересов в теме "Тихоокеанский вал Сталина".  (Прочитано 13459 раз)

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Тааак-с... И выкладываться не собираетесь? ЗРЯ!!!

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Тааак-с... И выкладываться не собираетесь? ЗРЯ!!!
Просто не сейчас, со временем. Хочу раскопать побольше фрагментов двух панорам Анри Феликса Филиппото "Осада Парижа": форт Исса и форт Монт-Валериен. Вот тогда будет и красиво и интересно.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Мон-Валерьен. Машинально "т" впечатал, на французском "т" в конце слова не читается. Да и в русской традиции тоже - Монблан, например.

soroka

  • Гость
 ;D Туж, не развешивайте ярлыки на участников! 
 
 Для тех кто тщательно готовит материалы, :o - существуют конференции, семинары, круглые столы ИРИ РАН.
 Наконец, - академические журналы.
 Потом оценка достоинств опусов, количеством цитирований публикаций автора. 8)
 
 Ну, а форумы инета(ИМХО)... они для общения дилетантской части населения РФ.
 Потому не судите их строго, тов. Алексей Туж. ;)

Каюр: - Полемику по данному вопросу закрыл ;)
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 18:15 от soroka »

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Ну, а форумы инета (ИМХО)... они для общения дилетантской части населения РФ.
Но вы же легко отличите подлог и ложь от дилетантского мнения? Например, вы пишете:
...Конечно, спокойнее быть малограмотным.
И всё же я хочу привести цитаты из трудов его.
Брестский мир.
«Мы защищаем не великодержавность: от России ничего не осталось кроме Великороссии, а на Россию мне плевать, и даже не национальные интересы, – мы утверждаем интересы мирового социализма, что выше интересов национальных, выше интересов государства».(ПСС, т.36).
Как вы думаете, насколько тяжело человеку в XXI веке найти и посмотреть пятое или четвёртое издание ПСС Ленина? Правильно - дело пяти минут. И что обнаружит любой человек, прочитавший ваш пост или пост вам подобного? Правильно, он с лёгкостью обнаружит, что вы написали ложь, что фразы, выделенной вами - в 36-м томе  у Ленина нет, ни в пятом издании, ни в четвёртом. Нет даже в третьем, втором и в первом - прижизненном, когда он именовался ещё Николаем Лениным, и томов было гораздо меньше, чем 36. Вам было сложно проверить ссылку? Нет. Хотелось? Тоже нет. Почему? Потому что правда (истина) вас совершенно не интересовала, вам нужно было быстро перепостить чужую ложь, либо создать свою собственную. Это не дилетантство, это именно ложь. Вас могут случайно задеть на улице или в метро, а могут намеренно ударить. Больно будет почти одинаково, но разницу (нюанс) вы наверняка почувствуете!

soroka

  • Гость
нет  ;D не получится закрыть тему.

 специально продолжу для вас Туж: - для того и существовал ИМЛ(министерство правды), что бы выпускать труды немецкого шпиона и его соратников,
 - подгоняя их под текущий момент. И уничтожая все 100 томов его партийных книжек©.
  И с ложью тоже.
 А бесконечные издания "исправленные и дополненные" трудов Ульянова + полное собрание Стенограмм съездов, я отдал сборщику макулатуры, эдак, лет 30 назад, как только, получил на имя своего начальника диплом(свидетельство ВУМЛ).
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 19:24 от soroka »

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
...
Как всегда, всё немного не так ;)
Если Ринат хочет именно ОБСУЖДАТЬ интересующие его вопросы, ему дорога и на Фортовед, и на Руфорт, от "старого" Фортификейшна здесь развивается только брестская тематика, при том в самом широком её понимании. Если же он хочет выкладывать свои материалы здесь, получится ситуация, что они никому не интересны,в форумные темы пишет только их автор. Блог Рината Гимадеева на Фортификейшн РУ...

а если это клиника?
Алексей, чтобы не ошибиться, зайди на Цусимские форумы, под тем же ником... :'(

Я так понимаю дело не в Ринате, а в его том что среда общения его отвергает, здесь сосем недавно именно с копиаста архивных документов ~30 страниц - начинал Исследователь, но он смирился с со многим, что теперь ему позволяет активно полемизировать
для справки
 http://tsushima.su/forums/profile.php?id=6923

Имя: ринат гимадеев
Статус: Забанен
Настоящее имя: Ринат
Местонахождение:
 E-mail: (Скрыт)
.....
Сообщений: 1293
Последнее сообщение: 17.11.2016 21:00:35
Зарегистрирован: 11.02.2016

а здесь Дата регистрации: 17 Июль 2016, 08:25
По меньшей мере, некорректно с Вашей стороны "Сорока" давать одностороннюю информацию, игнорируя положительные отзывы весьма авторитетных и уважаемых участников "Цусимских форумов" ( можно было хотя бы мой "рейтинг" там посмотреть ). Кроме того, есть ещё и "презумпция невиновности", адвокаты ( хотя бы, общественные защитники ) и, наконец, "последнее слово".. Я же был там и здесь всего этого лишён. Более того, обсуждать "заглазно" просто непорядочно ... Это констация фактов, а не попытка "свести счёты", т.к. : а) "после драки кулаками не машут"; б) "Кто старое помянет, тому глаз вон. А кто забудет - тому оба". Более ничего сказать не хочу и продолжать спор по и на данной теме не желаю.
"Порядок в танковых войсках !"