Автор Тема: Всякое - разное. Часть 3  (Прочитано 405368 раз)

sandal

• Гость
« Последнее редактирование: 29 Август 2017, 03:40 от sandal »

sandal

• Гость
Re: Всякое - разное. Часть 3
« Ответ #211 : 29 Август 2017, 06:49 »

Антонов служил в Мин.ин.дел с 1978 г, в 2011–16 г был замминистра обороны.

« Последнее редактирование: 29 Август 2017, 06:51 от sandal »

sandal

• Гость
« Ответ #212 : 29 Август 2017, 06:59 »

Патриоты всем сюда!  https://ok.ru/political.show/topics

sandal

• Гость
« Ответ #213 : 29 Август 2017, 18:13 »

Оффлайн AlexeyTuzh

• Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
« Ответ #214 : 29 Август 2017, 18:38 »

Ничего плохого в этом не вижу. У меня партнёр-американец уже дважды менял гражданство (из-за налогов и закона о наследстве). Сейчас он - гражданин Великобритании. Но всё равно мыслит и действует как американец.

Оффлайн Аннонимус

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #215 : 29 Август 2017, 18:57 »

Ничего плохого в этом не вижу. У меня партнёр-американец уже дважды менял гражданство (из-за налогов и закона о наследстве). Сейчас он - гражданин Великобритании. Но всё равно мыслит и действует как американец.

Один вопрос. Почему у дочери пресс-секретаря есть свой пресс-секретарь? Видимо, потому что девушка стопроцентная блондинка и если она ляпнет, то ее нужно кому-то правильно интерпретировать? ???
http://www.evening-kazan.ru/articles/a-byl-li-malchik-ministerstva-tatarstana-ishchut-obizhennogo-druga-lizy-peskovoy.html
http://www.evening-kazan.ru/articles/kak-doch-press-sekretarya-putina-kazanskomu-drugu-arturu-pomogla.html

Оффлайн AlexeyTuzh

• Просмотр профиля
« Ответ #216 : 29 Август 2017, 19:07 »
Один вопрос. Почему у дочери пресс-секретаря есть свой пресс-секретарь? Видимо, потому что девушка стопроцентная блондинка и если она ляпнет, то её нужно кому-то правильно интерпретировать? ???
Наверняка. Либо говорит уже только по-французски, поэтому кто-то должен же её слова на русский переводить.

Оффлайн Аннонимус

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #217 : 29 Август 2017, 19:17 »
Один вопрос. Почему у дочери пресс-секретаря есть свой пресс-секретарь? Видимо, потому что девушка стопроцентная блондинка и если она ляпнет, то её нужно кому-то правильно интерпретировать? ???

Наверняка. Либо говорит уже только по-французски, поэтому кто-то должен же её слова на русский переводить.
Чего же девушка учит нас, как нам обустроить систему образования? ???
"В своей публикации Пескова отметила: "Молодые специалисты, получив диплом, выходят в трудовую жизнь, почти не имея практических навыков. А происходит это потому, что в школах и вузах много времени уделяется теории, которая слишком далеко стоит от практики, особенно в наши дни. В советское время каждый студент проходил производственную практику на предприятии, где познавал азы профессии. Теперь этот опыт почти забыт. При всем многообразии изучаемых в университетах дисциплин необходимо, чтобы учащиеся получали практические знания, которые им пригодятся в работе".
Подробнее: http://www.newsru.com/russia/29aug2017/liza.html"
Что-то я сомневаюсь, что даже ее папа проходил производственную практику... Может, вы спросите у Дмитрия по знакомству? ;)

sandal

• Гость
« Ответ #218 : 29 Август 2017, 20:35 »
3 практики(после 1 курса - комсомольцы в торговлю на  всё лето в Питере,
- после 2го курса - стройотряд в Гурьеве на Каспии),
- после 3го курса, машиностроительная,- Одесский КислородМаш, был на заводе 4 дня потом "практика" в Аркадии на пляже 2 месяца.
- после 4го курса Львовский кислородный завод - аргонная наполнительная катал баллоны, малость подзаработал.
- последний семестр, преддипломная практика ВНИИКРИОГЕНМАШ, 3 месяца. Написал в отделе диплом, в котором потом 25 лет отработал. Там же защитился. В альмамтер даже материалы диплома комиссия не стала брать(возиться с 1м отделом не захотели), ограничились справкой о том что материалы нужны для работы. Потом этот диплом отдали сыну гл. инженера, что бы передрал олух.
 Так уж.. что то мне эти три практики - вложили из "практических навыков"... не скажу.
 Туфта это было всё...
« Последнее редактирование: 29 Август 2017, 20:39 от sandal »

Оффлайн AlexeyTuzh

• Просмотр профиля
« Ответ #219 : 29 Август 2017, 20:36 »
Что-то я сомневаюсь, что даже ее папа проходил производственную практику... Может, вы спросите у Дмитрия по знакомству? ;)
С Дмитрием Песковым я не знаком. Могу у Сергея Ястржембского спросить при встрече, я думаю карьера у них у всех одинаковая!
 :)