Автор Тема: Всякое - разное. Часть 3  (Прочитано 404424 раз)

Оффлайн Ринат Гимадеев

• Постоянный участник проекта
  • "И танки наши быстры ..."
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Всякое - разное. Часть 3
« Ответ #520 : 25 Сентябрь 2017, 07:22 »
Не забудь похвастаться длинной шланга своей кружки Эсмарха.
Это ты Alexll ?
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Капер

• Просмотр профиля
« Ответ #521 : 25 Сентябрь 2017, 09:44 »
Это ты Alexll ?
Нет сахарный, речь именно про тебя. Кстати, будь ласка, напомни номер своей в/ч, мне так, для интереса, я тут в реальной жизни, с бывшим танкистом познакомился, может из твоих бывших сослуживцев будет. Он с конца 70х до 90го как раз в калининградской губернии служил.

Оффлайн Ринат Гимадеев

• "И танки наши быстры ..."
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #522 : 25 Сентябрь 2017, 19:32 »
Это ты Alexll ?
Нет сахарный, речь именно про тебя. Кстати, будь ласка, напомни номер своей в/ч, мне так, для интереса, я тут в реальной жизни, с бывшим танкистом познакомился, может из твоих бывших сослуживцев будет. Он с конца 70х до 90го как раз в калининградской губернии служил.
Накося, выкуси ! Солёный ! Вспомнил своё стукаческое прошлое ?
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Капер

• Просмотр профиля
« Ответ #523 : 25 Сентябрь 2017, 20:22 »
Это ты Alexll ?
Накося, выкуси ! Солёный ! Вспомнил своё стукаческое прошлое ?
Эх Гимадеев, пользуешься своей физической недосягаемостью, а так бы ты за свои слова по поводу стукачество ох как ответил! Живи дальше, ничтожество!

Оффлайн актинометр

• Модератор
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #524 : 26 Сентябрь 2017, 09:31 »
Всё ясно! Предложения пишу в "Объявлениях"

Оффлайн актинометр

• Модератор
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #525 : 27 Сентябрь 2017, 09:54 »
Американцы подняли крик насчет "открытого неба". Что-то я не пойму - в чем дело? Это имеется ввиду возможность контрольного облета территории или что-то иное? Мы вроде вроде как всё выполняем. Недавно были сообщения о взаимных облётах. Даже фото было нашего ТУ-154 в небе над Белым домом. Что опять не так для американцев?

Оффлайн актинометр

• Модератор
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #526 : 27 Сентябрь 2017, 11:42 »
Вот пусть и призадумаются о перспективах на "случай чего".

Оффлайн Alexll

• Дизелюб и дизельвед, капитан РВСН 8К63
    • Просмотр профиля
« Ответ #527 : 27 Сентябрь 2017, 12:28 »
Американцы подняли крик насчет "открытого неба". Что-то я не пойму - в чем дело? Это имеется ввиду возможность контрольного облета территории или что-то иное? Мы вроде вроде как всё выполняем. Недавно были сообщения о взаимных облётах. Даже фото было нашего ТУ-154 в небе над Белым домом. Что опять не так для американцев?

МИД сообщил о планах США ограничить наблюдательные полеты военных самолетов РФ

В МИД подтвердили, что Вашингтон собирается ограничить условия полетов российской военной авиации над территорией США в рамках Договора об открытом небе. Об этом сообщил директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД Михаил Ульянов, передает корреспондент РБК.

«Да, мы знаем, что такие шаги американцы собираются предпринять. Сегодня в Вене проходит пленарное заседание комиссии по открытому небу. Видимо, американцы официально презентуют там свои решения», — сказал он. По его словам, ограничения вступят в силу с 1 января 2018 года.

Ранее газета Wall Street Journal со ссылкой на источники сообщила, что власти США готовятся объявить о введении ограничений на наблюдательные полеты российских военных над территорией США. Договор об открытом небе был подписан 23 странами ОБСЕ в 1992 году. На 2017 год 34 страны участвуют в договоре. Он позволяет странам совершать наблюдательные полеты над территориями участников договора и делать фотографическую съемку военных частей.

По данным WSJ, поводом для ужесточения стало то, что Россия, по мнению США, ограничила условия договора, запретив пролетать над всей Калининградской областью. Соглашение позволяет проводить полеты дальностью 5,5 тыс. км, в то время как Россия ограничила дальность полета над областью 500 км, что не позволяет покрыть всю территорию эксклава за один полет.

http://www.ng.ru/news/595351.html
Сигнал к атаке - 3 зеленых свистка

Оффлайн актинометр

• Модератор
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #528 : 27 Сентябрь 2017, 12:37 »
Ах вот где "собака-то порылась"! А я видел в сети какие-то отдельные отголоски сообщений по Калиниградской области, но подумал, что речь идет о полётах боевой авиации в нейтральных водах или о нечто подобном.
Хотя в принципе, а что нам даст ущербного ограничение полётов над США? Если они вздумают нарушать СНВ, то это итак будет заметно из космоса. А если начнут создавать РСД, то в этом случае территориальный фактор "не влияет значения".

Оффлайн Капер

• Просмотр профиля
« Ответ #529 : 28 Сентябрь 2017, 20:14 »
А может сразу всю ветку в корзину? Ну ее...
Чем материал про Штази не угодил? Тем, что он противоречит вашим политическим взглядам и воззрениям, уважаемый Актиномерт? Тогда давайте совместными мозговыми усилиями оформим некий список тем, про которые не говорим, не обсуждаем и вообще их нет и они табуированны в разделе "Всякое-разное", но это не значит что их нет.
Страусиноя позиция, с головой в песок, не самая выигрышная, ИМХО....
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2017, 20:25 от Капер »