Автор Тема: Музей ракетных войск стратегического назначения в Первомайске  (Прочитано 1119047 раз)

Оффлайн синай

• Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
Штымп, который ещё вчера рассказывает про украинские моторы для шизанутого ына. Сегодня полностью отморозился. Говорит я не я и хата не моя. Вы говорит не так все поняли. И вообще пошли все нах..., я такого не говорил. Занимательно, что он с95 по 2001 первый трудился в Мааскве.....

Оффлайн koroliov

• Эгоист хорош тем, что не обсуждает других...
    • Просмотр профиля
    • Ружаны стратегические
    • Email
К сожалению, узнал с большим опозданием...

Памяти Виктора Васильевича Миндалина

Виктор был одним из авторов сайта "Ружаны стратегические"...

Оффлайн синай

• Просмотр профиля
Изумительный текст. Хоть и не про Карибский кризис, но...   Как то уныло.  https://www.svoboda.org/a/28659184.html

Solaris

• Гость
Изумительный текст. Хоть и не про Карибский кризис, но...   Как то уныло.  https://www.svoboda.org/a/28659184.html

Всё более менее известно, но что преподнесут сябры - надо будет посмотреть, батька сел на 2 стула, как когда то Кучма, сидеть неудобно - напряжённо, можно слететь.

Оффлайн синай

• Просмотр профиля
Ввод рюзьких войск начался вчера. Завтра "бульбаши патриоты' нападут на рюськие ВКС,.  И...

lerner

• Гость
 ответ во Всяком...3
« Последнее редактирование: 16 Август 2017, 21:38 от lerner »

lerner

• Гость
О перспективах американо-украинских отношений в свете появившейся публикации The New York Times, «украинском следе» в президентских выборах США, а также об американском видении будущего Донбасса аналитическому порталу RuBaltic.Ru рассказал украинский политолог, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил ПОГРЕБИНСКИЙ:
- эксперты, которым я склонен доверять, говорят, что ворованных документов недостаточно, нужны реальные люди, которые должны работать в Корее. Есть разные утечки, по которым якобы в КНДР работают люди, которые когда-то работали то ли на «Южмаше», то ли на смежных предприятиях. Вроде бы такая информация есть, но пока она надежно не подтверждена.

http://www.rubaltic.ru/article/politika-i-obshchestvo/17082017-pogrebinskiy-ukraina-dlya-ssha-instrument-ogranicheniya-vozmozhnostey-rossii/

Оффлайн синай

• Просмотр профиля
Тут есть одна тонкость. Это очень старые совковые технологии прошлого тысячелетия. Восстанавливать с нуля производство этой технологии, большая дурь. Теже шумные американские РД180, как полная переработка совковых 170-х по заказу Прат энд Уитни, сегодня безнадежно устарели. После того как последние 18 будут выполнены производство их навсегда будет прекращено, и никто их не будет использовать и производить... Единственное, в рюськом мире возможно все. Помните историю с двигателями в Самаре от Н1.  Программа была закрыта. Двигатели приказом уничтожили. Но какой то упоротый кладовщик, прикопал их в огороде. Через тридцать лет достал их и двинул на рынок.
.

lerner

• Гость
Лошадей кормить чем, а то вооружились бы тачанками?).