Автор Тема: Подземная крепость  (Прочитано 408295 раз)

Оффлайн Егорыч

• Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Подземная крепость
« Ответ #1190 : 18 Ноябрь 2011, 13:27 »
   Привет "ДимДимыч", мы тут вновь пытаемся раскуривать фимиам парочке одержимых подземельями  ;D
Что интересно, все-то ими аж с детства облазено и прощупанов крепости, а зайдя на форум, кроме общих фраз и демагогии на тему НИЧЕГО конкретного не предъявлено и не показано. Какие-то пустопорожние разговоры и при малейшей инфе от форумчан или чего-то ими ранее неизвестного тут же оживление и активность. Но от самих, повторюсь никакой конкретики, а значит и пользы для этой темы!  :(

Оффлайн Палыч

• Частый посетитель
  • ВДВ, вперед!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1191 : 18 Ноябрь 2011, 14:31 »
 >:(  Хамите, Парниша!
Обидеть художника может каждый.  (С) 

;)
Крепче мышц может быть только сила духа, твердость характера и воля к победе!  (C) Уинстон Черчилль

Оффлайн Палыч

• Частый посетитель
  • ВДВ, вперед!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1192 : 18 Ноябрь 2011, 14:48 »
Зато мы верим в легенду...

Efim, а что  Вы от нас ждете - чтобы мы так Вам Хоба - Сенсация!!!  Обнаружен ранее неизвестный подземный ход соединяющий Западный форт с остатками развалин Курсов Шоферов на Тереспольском укреплении!  Сенсация!!! Тут же Найдены останки 50 защитников в идеально сохранившемся состоянии, рукописи-ежидневники с подробными записями их обороны и всех действий. Сенсация!!!  Здесь же  Найден  подлинник Приказ №1, а то что до сих пор хранилось в музее - эт черновик Фомина. Сенсация!!! Здесь же найдена рация с помощью которой в конце Июля сообщили: "... Крепость падает! Уничтожаем гадов! Сами взрываемся!", ...
Вы такое от нас ждете?    ;)
...не ну мы  в принципе тоже бы хотели такое накапать...
Крепче мышц может быть только сила духа, твердость характера и воля к победе!  (C) Уинстон Черчилль

Оффлайн Adv1seR

• Модератор
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #1193 : 18 Ноябрь 2011, 14:54 »
Обнаружен ранее неизвестный подземный ход соединяющий Западный форт с остатками развалин Курсов Шоферов на Тереспольском укреплении!  Сенсация!!! Тут же Найдены останки 50 защитников в идеально сохранившемся состоянии, рукописи-ежидневники с подробными записями их обороны и всех действий. Сенсация!!!  Здесь же  Найден  подлинник Приказ №1, а то что до сих пор хранилось в музее - эт черновик Фомина. Сенсация!!! Здесь же найдена рация с помощью которой в конце Июля сообщили: "... Крепость падает! Уничтожаем гадов! Сами взрываемся!", ...
Димыч прав - господа что-то курили  :D

Оффлайн Oleg 75

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #1194 : 18 Ноябрь 2011, 15:44 »

;)
Да, тут не в хамстве дело.Вам нормально отвечаешь про капонир Гаврилова, про Александровский капонир.При этом даже планы подсовываешь,вот мол.Так оно и на местности.Вам же это не доказательство,а так...там,ерунда.Одному снится,что под Северными подземные уровни,когда на фото просто виден сам капонир,который засыпан на сегодня.Пытаешься объяснить по нормальному,как это есть..так нет!Юра вон даже в экскурсоводы меня записал :)
.И это не от того,что мы на отрез отказываемся верить в некие подземелья,а оттого,что по факту их нет,кроме рассказов через пятое колено,что кто-то прошел по такому ходу 5 км.Более того,намеков нет даже на них нигде.А,по логике и смысла нет в них.
Обнаружили на госпитальном ливневую коммуникацию!План ему подавай.Ну,нет пока такого плана.А,он версию строит,что раз плана нет,а ливневка есть,значит ходы есть...
Я не утвердившийся скептик!Мне самому эта тема интересна,но пока вот это все ,что имеем!На этих страницах форума.Без всякой мистики.

LOKI

• Гость
« Ответ #1195 : 18 Ноябрь 2011, 19:37 »
Зато мы верим в легенду...

Efim, а что  Вы от нас ждете - чтобы мы так Вам Хоба - Сенсация!!!  Обнаружен ранее неизвестный подземный ход соединяющий Западный форт с остатками развалин Курсов Шоферов на Тереспольском укреплении!  Сенсация!!! Тут же Найдены останки 50 защитников в идеально сохранившемся состоянии, рукописи-ежидневники с подробными записями их обороны и всех действий. Сенсация!!!  Здесь же  Найден  подлинник Приказ №1, а то что до сих пор хранилось в музее - эт черновик Фомина. Сенсация!!! Здесь же найдена рация с помощью которой в конце Июля сообщили: "... Крепость падает! Уничтожаем гадов! Сами взрываемся!", ...
ответить хочется Вашими словами

;)
Вы бы не новый ранее неизвестный ход нашли, а хотя бы ОДИН ИЗВЕСТНЫЙ показали.....глядишь в вашем полку бы и прибыло...
Да, и это , если от форума Вы ждете только подземелий, то не стоит передергивать тут Приказами и обороной... >:( >:(
Как-то так....

Оффлайн Коломыч

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #1196 : 18 Ноябрь 2011, 19:45 »
человек облазивший всю крепость в детстве, и со странным ником (шарик из носа к.............а) пошукайте здесь
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн -

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #1197 : 19 Ноябрь 2011, 00:54 »

;)
Да, тут не в хамстве дело.Вам нормально отвечаешь про капонир Гаврилова, про Александровский капонир.При этом даже планы подсовываешь,вот мол.Так оно и на местности.Вам же это не доказательство,а так...там,ерунда.Одному снится,что под Северными подземные уровни,когда на фото просто виден сам капонир,который засыпан на сегодня.Пытаешься объяснить по нормальному,как это есть..так нет!Юра вон даже в экскурсоводы меня записал :)
.И это не от того,что мы на отрез отказываемся верить в некие подземелья,а оттого,что по факту их нет,кроме рассказов через пятое колено,что кто-то прошел по такому ходу 5 км.Более того,намеков нет даже на них нигде.А,по логике и смысла нет в них.
Обнаружили на госпитальном ливневую коммуникацию!План ему подавай.Ну,нет пока такого плана.А,он версию строит,что раз плана нет,а ливневка есть,значит ходы есть...
Я не утвердившийся скептик!Мне самому эта тема интересна,но пока вот это все ,что имеем!На этих страницах форума.Без всякой мистики.
Я, Олег, о том, что подход "нет на плане- нет и в реальности" неправилен. К тоннелю на госпитальном я прицепился потому, что его назначение не совсем понятно. Если ливнёвка- то какого хрена идёт параллельно реке? Да и размер тоннеля великоват. И раз схемы тоннелей нет, надо составлять её по тем остаткам, что видим. Привяжем к ранее существовавшим постройкам, глядишь- и система вырисуется!

Оффлайн -

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #1198 : 19 Ноябрь 2011, 01:13 »
человек облазивший всю крепость в детстве, и со странным ником (шарик из носа к.............а) пошукайте здесь
А ещё козявкой русские люди называют маленькое, но настырное существо... Но если у тебя первая ассоциация связана именно с козявками из носа- это к психологу... ;D
Дана козявке по заявке справка
В том, что она действительно козявка
И за козлов не может отвечать!
число и месяц,подпись и печать. ;D

Оффлайн Егорыч

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #1199 : 19 Ноябрь 2011, 10:11 »
Ну, не знаю, насколько оно злобное, хотя побурчать не грех, когда видишь как иные переливают из пустого в порожнее уже к ряду несколько десятков страниц.
Мне куда больше импонирует когда люди от "жизненного созерцания переходят к практике",

а не упражняются в демагогии то исчезая то появлясь на форуме через продолжительны отрезки времени.
Воля Ваша, я не претендую на Вашу свободу волеизлияния, тем более я в достаточной степени равнодушен к этой "подземной теме", но поскольку приходится иногда её касаться, вижу, что на контрдоводы форумчан кроме невразумительных возражений и оптимистичных прогнозов ничем не подттвержденных ничего в этой теме нет! И генерал тут не причем и никакой гриф секретности - все это жупел для дилетантов.