Все регистрации снова автоматические, с подтверждением админом / глоб. модераторами в течение суток. При трудностях пишите на vsamigo77(a)mail.ru
ЦитироватьНе мерял, но на глаз, даже для 37мм дырки маловаты.И много их.Вот-вот,как-то более смахивает на автоматическое оружие,но никак на то что Somua стоял и лупил по одному и тому же месту из всего своего боекомлекта в 118 снарядов !
Не мерял, но на глаз, даже для 37мм дырки маловаты.И много их.
Это больше похоже на 20-мм эрликон вперемешку с мг.
ЦитироватьЭто больше похоже на 20-мм эрликон вперемешку с мг.А нет данных об использовании фрицами в боях в крепости эрликонов на шасси полугусечников ?Они их многократно использовали не только по прямому назначению-как средства ПВО для прикрытия мехколон на марше-но и против легких танков Т-26 и БТ,а также для подавления сопротивления,например,в зданиях и т.д.