Автор Тема: «Брест и крепость: трагический июнь» Р.Алиев И.Рыжов  (Прочитано 24386 раз)

Оффлайн Gurock

• Постоянный участник проекта
  • Забудем мы - забудут нас...
    • Просмотр профиля
    • Email
Наверно я из первых кто начнет высказываться по изданию, т.к. являюсь одним из тех, кто уже имеет это издание в Бресте, за что хочу выразить авторам огромную признательность!

хммм... Имею...Но пока читаю...
 Спасибо Ростиславу и Илье. Материал интереснейший,хотя для просмотра некоторых фото пришлось всё же купить увеличительное стекло (давно уже надо было - да всё ноги не доходили).
 Второй экземпляр пока до адресата не дошёл,тому как указанный получатель в отпуске,а я так понял ,что нужно передать лично в руки.
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн magilus

• Просмотр профиля
    • Email
К примеру, на фото с останками бойца внутри церкви, в том качестве снимка который мы имели, не были видны существенные детали. Плюс новый кадр на внутренний вид церкви. Все это ставит точку в поиске.
Привязкой поделитесь??

Оффлайн Rostal

• Модератор
    • Просмотр профиля
А какие ИМЕННО Фото пришлось рассматривать в лупу?
Как раз наоборот - все ПРИНЦИПИАЛЬНО публиковалось так чтобы лупа не была нужна. 

"Второму адресату": да, лично в руки. 
С таежным  приветом
Ростислав

Оффлайн Oleg 75

• Модератор
    • Просмотр профиля
К примеру, на фото с останками бойца внутри церкви, в том качестве снимка который мы имели, не были видны существенные детали. Плюс новый кадр на внутренний вид церкви. Все это ставит точку в поиске.
Привязкой поделитесь??
Если авторы не против, я бы сделал скан из книги?

Оффлайн magilus

• Просмотр профиля
    • Email
Привязкой поделитесь??
Если авторы не против, я бы сделал скан из книги?
Т.е. на фото интерьера виден тот самый участок, где был прислонен труп??

Оффлайн Oleg 75

• Модератор
    • Просмотр профиля
Привязаться пытались к этому месту. Но на фото в хорошем качестве видно, что вокруг останков бойца лежит снег! Который на ранее опубликованных фото в сети воспринимался как падающий солнечный свет.

Оффлайн Oleg 75

• Модератор
    • Просмотр профиля
И вот еще один вид на церковь. На этом фото виден тоже снег, который ранее так-же воспринимался как солнечный свет.
Мое мнение, что останки солдата, прижатого к колонне (печь?) именно слева от алтарной части.

Оффлайн magilus

• Просмотр профиля
    • Email
Ну не знаю... Не факт... Может я зануда...
Но лучше видно металлёвую детальку за трупом - это хорошо.
Кстати фото с трупом фатально обрезано...

Оффлайн иван

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
    • Email
БРЕСТ И КРЕПОСТЬ: ТРАГИЧЕСКИЙ ИЮНЬ

Новое иллюстрированное издание рассказывающее о боях в районе Бреста в июне 1941 года. В центре повествования - история обороны Брестской крепости (ее отдельных очагов).

Книга сделана на высочайшем полиграфическом уровне, истинное произведение искусства. Авторы подробно рассматривают наиболее важные и характерные эпизоды боевых действий в различных частях крепости.

Огромное спасибо авторам Ростиславу Алиеву и Илье Рыжову за книгу.

Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн momcvs6769

• Посетитель
    • Просмотр профиля
Живу в Северске (Томская область). Сегодня, 12 августа, получил по почте книгу "Брест и Крепость". Отлично всё сделано! Ни на грамм не пожалел, что заказал эту книгу.