Автор Тема: Всякое - разное. Часть 2  (Прочитано 2564469 раз)

Оффлайн pilot

• Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
Re: Всякое - разное. Часть 2
« Ответ #1540 : 19 Ноябрь 2010, 00:14 »
Pilot ну а кому же ещё Кобу судить или защищать,если не нам то остаётся только Млечин и Сванидзе, но они то это делают за "бабки"

Соло
 Прежде чем судить о тов Сталине, указанные вами господа лучше-бы разобрались с деятельностью первого всенародоизбранного Президента РФ.Например,короткий период  октябрь-декабрь 1993г.Рассказали-бы народу кто,чего,как и почему....

Оффлайн boatsman

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #1541 : 19 Ноябрь 2010, 00:17 »
Что-то я не пойму: Solo теперь это кто?

Очередной... Кай Юлий...  :)
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2010, 02:24 от Дедок »

Оффлайн Анатолий

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #1542 : 19 Ноябрь 2010, 00:59 »
      Здравствуйте, товарищи ракетчики! Поздравляю вас...
 Каждый год, 19 ноября. на утреннем построении  командир произносил это поздравление перед строем дивизиона.
   Вспомнили? Не забыли?   Дальше следовали праздничный обед с традиционной котлетой и кружкой киселя вместо чая.
 Затем торжественное собрание в клубе с зачитыванием приказа. А в том приказе самое сокровенное, самое желанное -отпуск на 10 суток. И потом ещё долго в солдатских курилках будут обсуждаться и этот приказ и те счастливчики, которые уже наглаживают свои мундиры в бытовках, а у остальных, где-то в душе, останется надежда: может, когда-то и мне повезёт. И будут терпеливо ждать следующего праздника, следующего приказа.
  Знакомо?   Тогда и я  поздравляю всех вас с этим хоть и ушедшим в историю, но не забытым праздником

Оффлайн Дедок

• Просмотр профиля
« Ответ #1543 : 19 Ноябрь 2010, 02:22 »

Тогда и я  поздравляю всех вас с этим хоть и ушедшим в историю, но не забытым праздником
     Присоединяюсь к поздравлению!

Оффлайн ASU

• Участник проекта
  • техникСУ 8К63У 1968-1970 3ий шахт. див 163рп50рд
    • Просмотр профиля
« Ответ #1544 : 19 Ноябрь 2010, 09:49 »
Дорогие друзья ракетчики! Всех с праздником. Здоровья крепкого, молодого задора как в те годы когда судьба привела нас РВСН! 
Жизнь прожить не поле перейти даже если оно заминировано.

Оффлайн Reiner

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
« Ответ #1545 : 19 Ноябрь 2010, 10:36 »
Ракетчики!Ещё есть территория,не занятая врагом,где Мы с Вами ещё можем отметить Наш любимый праздник=официально и сегодня,а не 05.11.2010 и 17.12.2010(как это делают некоторые ревизионисты В Малороссии и РФ см. http://www.calend.ru/holidays/prof/).
Слава РВиА. :'( :'( :'(
Всем в гости к "Батьке",я же виртуально уже там ;D ;D
В Беларуси сегодня отмечается праздник - День ракетных войск и артиллерии  
 В ознаменование исторического дня начала разгрома гитлеровской Германии 19 ноября был установлен ежегодный праздник - День ракетных войск и артиллерии.
 В Беларуси он введен указом Президента 5 августа 1996 года.
Не сочтите это шуткой! ;D ;D ;D
 Орудия за праздничным столом к бою. ;) ;) ;)

Оффлайн pilot

• Просмотр профиля
« Ответ #1546 : 19 Ноябрь 2010, 12:15 »
                                           УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ДНЕМ СОЗДАНИЯ РАКЕТНЫХ  ВОЙСК СОВЕТСКОГО СОЮЗА

Эта дата  вошла в хронологию истории вооруженных сил и  останется навсегда в памяти воинов- ракетчиков приложивших немало своего труда чтобы порох в пороховнице оставался
сухим...
Пожелаю всем здоровья,долголетия и удачи в личных делах.   

Оффлайн Дедок

• Просмотр профиля
« Ответ #1547 : 20 Ноябрь 2010, 11:11 »
     Хорошо в праздники, все споры откладываются в сторону, все друг друга поздравляют, братаются и пр.  ;D
     Но, всё хорошее быстро заканчивается. И, как это ни печально, уже который год, по поводу этого замечательного праздника начинаются словопрения. Вот, и я не мог устоять перед этой привычкой  :)
     Уважаемый пилот, вы смущаете меня, добавив в ваше поздравление всего одно слово - "создания". Обоснуйте, плиз. ИМХО, создание, как раз, отмечается в декабре. А сейчас - просто, памятный день, посвященный РВиА.
     Дорогой Соло! Эх, как не хватало интернета в достопамятные застойные и запойные времена. Утром приходит "больной" товарищ и сразу с вопросом: "Ребята, а какой сегодня праздник?" Пораскинув мозгами, ничего не припоминаем. День какого-нить св. угодника (а они почти на каждый день находятся) в данном случае не катит. Товарищ с сожалением молвит: "Придется без поздравления у Николаича (хранителя жид-ти для обезжиривания) 6 капель просить... Может, и не дать...  :(" А, тут на сайте - на каждый день что-то есть! Было бы здоровье!  ;D

Оффлайн pilot

• Просмотр профиля
« Ответ #1548 : 20 Ноябрь 2010, 14:49 »
     Хорошо в праздники, все споры откладываются в сторону, все друг друга поздравляют, братаются и пр.  ;D
        Уважаемый пилот, вы смущаете меня, добавив в ваше поздравление всего одно слово - "создания". Обоснуйте, плиз. ИМХО, создание, как раз, отмечается в декабре. А сейчас - просто, памятный день, посвященный РВиА.

Уважаемый Дедок
 Ничего удивительного.Новые веяния- заставят хошь кого опростоволоситься. Помня о 17 декабря,получаю вначале  3 ноября поздравления  с Украины,а затем ... Вот память то и отшибло,так,что не обессудьте.
 Считайте,что поздравил заранее...

Оффлайн Анатолий

• Постоянный посетитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #1549 : 20 Ноябрь 2010, 21:52 »
   Уважаемый Дедок  Продолжу с Вашего молчаливо-виртуального позволения начатую Вами мысль. :D
  Итак.  По стране гремит перестройка. Объявлен решительный бой с пьянством. У нас начало рабочего дня.  На столе лежит перекидной календарь. К столу подходит коллега и задумчиво смотрит на листок календаря.  "Владимир Иванович, а ведь сегодня праздник" - обращается к начальнику. Тот смотрит на него удивлённо.   "125 лет назад родился..."  Кого он там назвал, я уже не помню.  Начальство тоже смотрит на листок и произносит: "Ну. если его занесли в календарь, значит всеми уважаемый человек был. Грех не помянуть". Ну, скажите, чем не повод ;D