Автор Тема: Всякое - разное. Часть 2  (Прочитано 2498395 раз)

Оффлайн Vladimir

• Постоянный участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Всякое - разное. Часть 2
« Ответ #3360 : 18 Март 2012, 12:31 »
А кто с кем бодается?

Оффлайн boatsman

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #3361 : 18 Март 2012, 13:21 »
Как куда девалась? Смодерили, идрить их модерить... Жаль. Только начал народ подтягиваться.

Оффлайн solov

• Ваше политическое кредо? Всегда!(С)
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #3362 : 20 Март 2012, 15:12 »
Кто нибудь вспомнит ссылочку про Форум парней РВСН из Томска, нужна 26РД. :'(
В 20-х годах, елка в СССР запретили, вместе с праздником Рождества и Нового года. В 1936 г. ель вернули только как новогодний атрибут.

Оффлайн Vladimir

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #3363 : 21 Март 2012, 13:29 »
Илья, из RA узнал, что твой приятель и Китай включил в сферу своих интересов! Во, неуемный!

http://www.flickr.com/photos/martintrolle/sets/72157627695491874/

lerner

• Гость
« Ответ #3364 : 21 Март 2012, 15:43 »
Там сейчас идет разбор полетов по этому поводу. Поисчезали целые ветки.

Господа, а я вчера нормально почитал в течении дня....., что то около 50 стр... прадо потом был долгий сбой, начался при попытке скопировать фото по Р-16.

Оффлайн boatsman

• Участник проекта
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #3365 : 21 Март 2012, 23:59 »
Владимир,
этот маленький бородатый щекастый действительно неостановим.
И фото у него раз в пятьдесят больше, чем публикует. Он страшно контактный, все перепроверяет у людей, выказывающих конкретные знания.

Поездка на Байконур с фотографированием съела четыре его месячных прибыли. Парень не остановится ни перед чем.
Аднака, жена его - старше меня, но - за такой красоткой я бы побежал с высунутым языком. А она за ним везде ездит и терпит (Мартин на полметра ее короче и  раза в два толще).

Вот так живут скромные скандинавы (датчанин и шведка), совершенно нескучно.

lerner

• Гость
« Ответ #3366 : 22 Март 2012, 10:02 »
 Не могу не скопировать вдруг тот сайт опять замолкнет
Цитатник Денисюка В.С., начальника ЦКП РВСН,
выложенный TC на сайте http://russianarms.mybb.ru/viewtopic.php?id=1294
•   Командир должен заставить всех крутиться и бегать, даже если и без толку.
•   Дотренировать всех до бешеных собак, чтобы кричали не знамо что.
•   Стоит, потеет, воет, шумит, как будто что-то из него лезет.
•   Идут на совещание так, как будто я рубли раздавать буду.
•   Идёшь на совещание так, как будто тебе поговорить со мной - одно удовольствие…
•   Написать так, чтобы даже козёл понял.
•   Попсиховали, понервничали, перекусили, плюнули и забыли.
•   Ходят лысые, в смысле без шапки, голова босая, а потом говорят ОРЗ…
•   Вы думайте и давайте предложения, потому что если я своей бестолковой головой придумаю что-нибудь гениальное, то кроме ваших слёз ничего не будет…
•   Определитесь, какая будет связь: кивком, свистком, криком, гавком…
•   Вы меня не переубеждайте в своей хилой головомойке; ясно, что фигня, так вы ещё и озвучиваете…
•   Кто позволил подполковнику иметь на боевом дежурстве свои мысли?
•   Всё делают люди: они же и запарывают всё дело, они же и распарывают…
•   Дым идёт, шум кричит и общий гам…
•   Вы идёте на ЦКП, как в концлагерь, и чем хуже, тем лучше в окружающей среде.
•   Берите их за горло и – вперёд ногами…
•   Не любите своих подчиненных больше чем меня и себя…
•   Вы всё норовите выйти из подчинения громким голосом.
•   Пусть там хоть бабы голые лежат, но если они помогают боевой готовности, то пусть лежат.
•   Если начальникам на направлении делать нечего – приходите ко мне в кабинет, я буду вас драть.
•   А кому тяжело - пусть ложится на носилки и идёт в санчасть.
•   Никогда не спрашивали, потом спросили и сразу уволили. Конечно, обидно. Лучше бы если каждый день - и не увольняли…
•   Один читает с головы, другой с ног, третий с этой задрипанной бумажки.

•   "Мулинекс". Он же передатчик японский. Сдать все чайники мне. Я выдам русский. Он без передатчика. Нет. Дам солдатский. Он даже без кипятильника. Будете руками греть.

•   Я по себе знаю: только пасть раскрыл – сразу температура.
•   Вот Масалида – его дышлом не убьёшь, а он ходит, болеет.
•   Если жена и собака мешают службе, нужно на фиг выгнать и ту, и другую.
•   Я четыре дня голову лечу, но на работу хожу. Дурная голова работе не мешает.
•   Дослужились до звания полковник, а не могут доложить так, чтобы все вокруг рыдали от радости.

•   Если Главком придёт на ЦКП в начале войны, он будет похоронен первым ядерным ударом. Поэтому он сядет на ВЗПУ и будет летать, пока горючки хватит, и помрёт, когда приземлится.
•   Если подчинённый не обучен, и начальник ненастоящий, то успеха не будет.
•   Что вы на меня смотрите?… На ваших глазах уже пот выступил.
•   Дожили! Вместо того, чтобы получить строгий выговор, он стоит и улыбается генералу.
•   За это нужно вешать, но неизвестно – кого. Лучше обоих сразу.
•   Если солдат идёт на ЦКП без строя и без песни, а по коридору всё сносит на своём пути, это - стихия, которая нас за … подвесит.
•   У них - то свет не горит, то комары, то вода в туалете… Меньше нужно жрать на дежурстве и не будет нужен туалет. Пусть с чайниками ходят: попьют чаю, а потом туда же, как в горшок…
•   Смехи смехами, а боевое управление зависит от туалета: кто будет «Монолитами» заниматься, когда в туалет очередь стоит?
•   Будете так служить – разгоню к чёртовой матери и закончим вашу песню торжественным маршем в разные стороны.
•   Они ничего не делают на БД, кроме как пьют, жрут и плюются. При тренировке за живучесть отправлять всех через задний проход. Выкрутить всем руки и ноги, чтобы они на этих лестницах все поумирали.
•   Уже Новый год идет полтора года, а вы не чешетесь.
•   Кто-нибудь записывает ту фигню, которую я несу уже полчаса?
•   Начальники фракций, председатели комитетов, законодатели - в основной своей массе являются тупыми людьми…
•   Не направление, а базар с цыганским подмётом.
•   Вы отвечаете за всякие прибамбасы на ЦКП: чтобы был художественный свист и картинная галерея.
•   Есть такая игра: ЧТО? ГДЕ? ПОЧЕМУ? Там ещё сова и крутят эту фигню. Там деньги на кону. А тут деньги такие: …, проиграл и поехал в Нижний Тагил.
•   Начнётся ядерная война – зачем нам то продовольствие? Подохнем все, как собаки.
•   Любая дурная светлая мысль приветствуется…
•   Я буду вас лаять, а вы будете облизываться.
•   Я получу нагоняй, а потом устрою вам французскую революцию.
•   Если диверсанты напали раньше, чем поступил приказ из генштаба, нужно сдаваться в плен и пусть кормят.
•   Я удивляюсь, какие скрыты ещё резервы бестолковости на ЦКП.
•   Что мы все, как Жуковы на войне пытаемся маневрировать войсками, которых нет.
•   Мне надоело это колхозно-кооперативное устремление офицера ЦКП.
•   Любят эту … тетрадь для записей больше, чем мать родную.
•   На заре … знает какого века не могут с карандашом расстаться и пишут все скрипы и храпы, которые есть на ЦКП.
•   Я лучший спец по рассасыванию щитовидки!
•   Народ бдительный. Он сразу потребует всех привилегий, не изучив своих обязанностей.
•   Что такое баба, лежащая в кровати на боевом дежурстве? Какой дурак пройдёт мимо!
•   Сначала у них не было экстаза, и им ставили двойку. Потом экстаз появился, и им поставили четвёрку…
•   Может нужно изменить эту фигню, что-то убрать, что-то приукрасить, к сухому языку добавить матерный?
•   Он ещё не прибыл, а уже доложил с 4 КПП, и пока там …ники разинули он уже добежал.
•   Начальники молодые, подчинённые так же, как везде.
•   Много шума было: все спали и мозгами, и телом, только импульс кувыркался.
•   Надо было учить, зубрить, а не сидеть, ждать и бояться.

Оффлайн solov

• Ваше политическое кредо? Всегда!(С)
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #3367 : 27 Март 2012, 23:33 »
 :o Дурдом голосует за Путина. Академгородок – против Пока оппозиция спорит с чиновниками о том, сколько на самом деле голосов было отдано за Путина, Slon решил выяснить, кому эти голоса принадлежат. Время от времени в сводках ЦИК появляются участки с экстремально высокими процентами в поддержку Путина. Или, наоборот, неожиданно низкими на фоне соседних УИКов. Slon выяснил, что же это за участки. см. далее http://slon.ru/russia/durdom_golosuet_za_putina_akdemgorodok_protiv-762972.xhtml

....Популярен Владимир Путин и среди граждан, содержащихся под стражей, но чуть меньше: в знаменитой «Матросской тишине» (УИК №3304 ) его авторитет признали 69% голосовавших, такой же процент он получил и в следственном изоляторе «Семерка» (УИК  №3313), зато в колонии и сизо №50/12 (УИК №3401) он получил достойные 88%, а в знаменитой «Бутырке» (УИК №3222) – все 89%.
« Последнее редактирование: 27 Март 2012, 23:35 от solov »
В 20-х годах, елка в СССР запретили, вместе с праздником Рождества и Нового года. В 1936 г. ель вернули только как новогодний атрибут.

Оффлайн Vladimir

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #3368 : 28 Март 2012, 00:44 »
                      http://lurkmore.to/Путин

Оффлайн синай

• Просмотр профиля
« Ответ #3369 : 28 Март 2012, 16:33 »
После смерти Марины Салье, на  Facebook  выложили её архив, о до простоты честном парне.
А простота, она ведь хуже воровства...

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.384728321551803.94156.273762169315086&type=1&bef=384740584883910